Отсутсвие хербов. Не нашёл раздел с багами, пишу сюда.

Status
Not open for further replies.
Че вы тут развели ДЦПшники, я вам говорю про контретную ситуацию, что нет хербов с 7 по 12 лвла мобов где они должны быть, значит это что возможно и нет на хай лвлах хербов с мобов где должны быть. Если ПТС Офф сборку не трогали это не значит что она идеально работает, нигде никогда так не бывает. Нужно очень много работать чтобы даже ПТС ОФФ сборку довести до ума
 
Хербов до 10 лвл нет, с мобов 10+ падают.
 
cyberartem said:
Хербов до 10 лвл нет, с мобов 10+ падают.
Что за ерунда, с гремлинов, кельтиров и импов падают гербы
 
cyberartem said:
Хербов до 10 лвл нет, с мобов 10+ падают.
С 1 по 6 есть, с 7 по 11 нет. С 12 есть
 
Да, с мобов 4-9 лвла только нет.
 
собственно если в какой нибудь 24-26 соло локации не обнаружится хербов, создавай новую тему, мы ещё потролим и пофлудим :ph34r:
 
LuckyStar said:
собственно если в какой нибудь 24-26 соло локации не обнаружится хербов, создавай новую тему, мы ещё потролим и пофлудим :ph34r:
Ок тупой ******, когда ты придешь качатся в рандомную локацию и не будет хербов не кукарекай
 
При чем тут это, просто чем больше будет лвл, тем больше будет найдено недочетов, а отказ исправлять это ссылаясь на то что это птс значит так и надо показывает насколько можно доверять такому проекту.
 
RMpwnz said:
Ок тупой ******, когда ты придешь качатся в рандомную локацию и не будет хербов не кукарекай
ругаться на форуме эт так круто :unsure: но я тя разочарую, у меня будет СЕ на прицепе, и даже выпавший херб я позволю себе оставить, увидавшим из далека, и уже бегущим к нему бомжам, вроде тебя :wub:
cyberartem
давай я перефразирую свою мысль, хербы - отсутствие хербов - это не баг и не недостаток. Проблемы, я надеюсь, фиксится будут, но это не одна из них
 
Ты думаешь тебе на х1 будет хватать одной заливки, да ещё и оконной, без хербов?
Ок
 
qParadox said:
Ты думаешь тебе на х1 будет хватать одной заливки, да ещё и оконной, без хербов?
Ок
просто я добрый человек, люблю помогать нубам, не стоит искать изъяна в моих постах, хотя можешь и подписаться, мб чему научишься ^_^
 
LuckyStar said:
просто я добрый человек, люблю помогать нубам, не стоит искать изъяна в моих постах, хотя можешь и подписаться, мб чему научишься ^_^
Помошник
facepalm.gif
 
LuckyStar said:
Проблемы, я надеюсь, фиксится будут, но это не одна из них
Другими словами, зачем тратить время на такую мелочь если сервер всеравно через пару месяцев будет пустой. Такой подход только у тех кто не верит в успех и не собирается развивать сервер.
 
LuckyStar said:
просто я добрый человек, люблю помогать нубам, не стоит искать изъяна в моих постах, хотя можешь и подписаться, мб чему научишься ^_^
Какой таг?
 
RMpwnz said:
Какой таг?

я соло стратую, тут всем будет не просто, и я не возьмусь выбирать кп или таги лвла до 50-60
 
qParadox said:
Ты думаешь тебе на х1 будет хватать одной заливки, да ещё и оконной, без хербов?
Ок
Смотря кем играть, мне хватало магом вплоть до имперал томба, потом ееху еще делал)))
Предлагаю убрать гербы совсем, что за соло локи, если игра ммо.
 
AlexTheTeacher said:
Смотря кем играть, мне хватало магом вплоть до имперал томба, потом ееху еще делал)))
Что ты за бред пишешь, хербов не было до с5, ты в с4 на х1 на одной заливке нон-стоп качался? тру стори
 
я заметил то они падают с мобов до 4 или до 5 лвл после 5 лвл мне не упало ни одного герба
 
qParadox said:
Что ты за бред пишешь, хербов не было до с5, ты в с4 на х1 на одной заливке нон-стоп качался? тру стори
Что за бред ты пишешь? Я упоминал где-то С4 или С5?
По твоему это первый интерлюд сервер щас открываться будет?
 
AlexTheTeacher said:
Что за бред ты пишешь? Я упоминал где-то С4 или С5?
По твоему это первый интерлюд сервер щас открываться будет?
ок, ты хербы не лутал специально, тру стори [2]
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom