Отсутсвие хербов. Не нашёл раздел с багами, пишу сюда.

Status
Not open for further replies.
Алекс, не обращай внимания, я этого троля на диете держу, вот он и бесится :wub:
 
Не на всех серверах они были. На многих кстати гербы начинали падать с мобов 21+.

LuckyStar said:
Алекс, не обращай внимания, я этого троля на диете держу, вот он и бесится :wub:
Не, ну на самом деле, он часто всё правильно и толково пишет, а ща чет в бред ударился )))
 
qParadox, я помню С4. И маны хватало СХ и некрам только с ШЕ всегда при использовании кдл. И да - живой игрок просто за час-два заскучает бить мобов без передышки, отойдет по нужде и прочее - за это время МР успеет восстановится. Соркам, спсам и внезапно спойлам и бд не хватало маны более, чем на два баффа. С хербами все куда проще стало.
 
Я не понимаю какое значение могут иметь хербы до 10-го лвла?если уровень и так быстро апаеться,и уровни подымают по квестам.
 
Я не знаю как вы играете, может темп игры ниже, но даже с 3 кларой под 52бд я на некре (х4) часто садился с двумя заливками (дк+хомка), а если бегать от мобца до мобца по минуте и бить при этом х1 мобов то мейби
 
hukath
Ну до квеста на пуху приходится бегать с говнопухой, которой ты убиваешь двух мобов и надо регенить хп, а хп регенится по 3, вот и считай через каждых двух мобов регенить 300 хп с регеном 3.

qParadox said:
но даже с 3 кларой под 52бд я на некре (с4)
Ну ты понял :lol:
 
hukath said:
Я не понимаю какое значение могут иметь хербы до 10-го лвла?если уровень и так быстро апаеться,и уровни подымают по квестам.
я это ещё в самом пером посте написал, есть такой тип игроков, привыкли сливать через силу 12 мобов и апаются, а тут у них пошел разрыв шаблона, и она на форум - кричать, мол что то тут не так парни, беда...
 
qParadox said:
Я не знаю как вы играете, может темп игры ниже, но даже с 3 кларой под 52бд я на некре (с4) часто садился с двумя заливками (дк+хомка), а если бегать от мобца до мобца по минуте и бить при этом х1 мобов то мейби
Они живут в своей реальности, бесполезно что то обьяснять
 
Я ШЕ я против хербов и вторых окон за спиной)
 
qParadox said:
с 3 кларой я на некре (с4)
всё ясно
 
вопросик.. а как с хербами после 20го? я просто не хочу разрушать ваш "хербовый мир", но все же?)


з.ы.
не все видимо играли на серверах где с мобов 1-19 хербы вообще не падают, да?
 
AlexTheTeacher said:
всё ясно
что ясно, опечатка, имелось ввиду х4. и это с дропом хербов, просто магом впадлу ходить собирать дроп)
 
loolnoloveme said:
вопросик.. а как с хербами после 20го? я просто не хочу разрушать ваш "хербовый мир", но все же?)


з.ы.
не все видимо играли на серверах где с мобов 1-19 хербы вообще не падают, да?
Иди качни да узнаешь, ветеран ла2
 
qParadox said:
но даже под 52бд я на некречасто садился с двумя заливками (дк+хомка),
Почему даже? По твоему с бд мана должна вылетать медленнее что ли? Или еще одна опечатка?
 
AlexTheTeacher said:
Почему даже? По твоему с бд мана должна вылетать медленнее что ли? Или еще одна опечатка?
господи, как бы кэп намекает что чем больше скорость каста, тем больше делаешь нюков, тем больше теряешь мп за период времени.
И не нужно редактировать цитаты так, как хочется, фраза "даже" была перед кларой, а про бд упомянуто для более ясной картины.
 
qParadox said:
что ясно, опечатка, имелось ввиду х4. и это с дропом хербов, просто магом впадлу ходить собирать дроп)
templ_1339342169_orig_Daaa.jpg

продолжай в том же духе, я почти поверил
 
Лакистар такой смешной школьник))))00 Обещаешь что сделаешь такой же ник в игре?))
 
qParadox said:
господи, как бы кэп намекает что чем больше скорость каста, тем больше делаешь нюков, тем больше теряешь мп за период времени.
И не нужно редактировать цитаты так, как хочется, фраза "даже" была перед кларой, а про бд упомянуто для более ясной картины.
Я про то и говорю, бд в пати как раз и давал тебе такой эффект, что мана быстрее сливалась.
Ты еще и дроп не собирал, естественно когда бы мана регенилась?
Попробуй не собирать дроп на х1 ))
 
RMpwnz said:
Лакистар такой смешной школьник))))00 Обещаешь что сделаешь такой же ник в игре?))
хз хз, но после страта можешь отписать мне в пм, я скажу те какой ник создал, хотя зачем тебе, неужели ты меня будешь убивать? какой ужас, холодный пот по спине, давно я такого не испытывал :unsure:
 
RMpwnz said:
Иди качни да узнаешь, ветеран ла2
сарказм? мило.
сервер на подготовке к запуску уже вроде. т.е. обт выключен.
что я хотел я уже посмотрел. промолчу что смотрел. возможно что то еще и забыл. но "в целом" сервер как сервер. и я ж не заставляю кого то идти качаться? я спросил у людей которые качнули 20+ на обт.
удачи всем на старте.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom