Палево

  • Thread starter Thread starter qParadox1
  • Start date Start date
Status
Not open for further replies.
Heretic said:
Первые уроны гейна по мне и мои по нему - я све до единицы в статах посчитаю. Вот тогда, если там что-то все норм - я даже попрошу прощения.
одни математики, подсчитывающие клоуны вы ******, тебе надо на передачу умники и умницы
 
Как скажешь, клоузед тема, хотя вангую скорейшее создание новой темы в скором времени
 
Heretic said:
Первые уроны гейна по мне и мои по нему - я све до единицы в статах посчитаю. Вот тогда, если там что-то все норм - я даже попрошу прощения.
а если нет то что тогда просто интересно ??? :ohmy: :ohmy: :ohmy: ты забешь ?? или этим самым докажешь что я нопейн ??? :good: :good: :good: ты такой ракал
шерлок хомс и его команда ведут собственное расследование.
 
FeelSoFine said:
а если нет то что тогда просто интересно ??? :ohmy: :ohmy: :ohmy: ты забешь ?? или этим самым докажешь что я нопейн ??? :good: :good: :good: ты такой ракал

шерлок хомс и его команда ведут собственное расследование.
Зачем мне забивать? Я просто поделюсь пруфами с каждым, кому будет интересно. Не более. Мне глубоко наплевать где убивать время, но я слишком мстителен, высокомерен и чистолюбив, чтоб спускать с рук то, что меня обижает. Я могу побегать и на серве с сотней онлайна - не облезу.
Но... какая тебе разница? Ты же тут не играешь...

И да... чтоб тупых вопросов не задавал потом: Обижет меня нечестная игра. И если на ботов я забил болт т.к. с горем пополам можем с ними тягаться - то то, что творили/творите вы... меня не устраивает.
 
Heretic said:
Зачем мне забивать? Я просто поделюсь пруфами с каждым, кому будет интересно. Не более. Мне глубоко наплевать где убивать время, но я слишком мстителен, высокомерен и чистолюбив, чтоб спускать с рук то, что меня обижает. Я могу побегать и на серве с сотней онлайна - не облезу.

Но... какая тебе разница? Ты же тут не играешь...
суть в том что ты дурачек, который подозревает меня, что якобы я это кто-то, и говоришь что я подсчитаю каждый урон полученный от кого-та , ну подсчитаешь ты и что ??? там цифрами выльется мой ник, это как гадание на кофе :cool: :cool: :cool: , или тебе твои подсчеты шепнут это Фил :good: :good: :good: :good: :good: КОЛДУН ХЕРЕТИК ??? Забавный ты
 
Херетик или как тебя там..... Нопейн это Я!.... И вообще я не понимаю что за тема тут такая.... Ты даже не знаешь этот ник.... Я кл Клана Horde если ты конечно вкурсе кто это.

И забей свой рот, чтобы я больше не видел чтобы ты мусолил моего чара на форуме. Меня уже удалено такие слоупоки, которые не могут ничего сделать своими руками, а только на форуме шуршат как на гитаре.
 
херетик анал карнавал ???
 
Victor said:
Херетик или как тебя там..... Нопейн это Я!.... И вообще я не понимаю что за тема тут такая.... Ты даже не знаешь этот ник.... Я кл Клана Horde если ты конечно вкурсе кто это.

И забей свой рот, чтобы я больше не видел чтобы ты мусолил моего чара на форуме. Меня уже за*бали такие слоупоки, которые не могут ничего сделать своими руками, а только на форуме шуршат как на гитаре.
Ты, вообще, невменяемый ?
592ddf7df8d8bfba47f798a77cafb1df.png


Пока все мои знания о тебе сводятся к тому, что "Виктор_на_форуме - какое-то неадекватное агробыдло, которое, вообще, фиг пойми зачем и откуда выползло".
ну, твоими стараниями, я узнал о клане "Орда"... окей. И, прости, что?
 
окай, если ты нопэйн, то вы между собой вальку продали за 60кк?)

Или форумных аккаунтов не хватило, чтоб разрулить ситуацию?)
 
FeelSoFine said:
суть в том что ты дурачек, который подозревает меня, что якобы я это кто-то, и говоришь что я подсчитаю каждый урон полученный от кого-та , ну подсчитаешь ты и что ??? там цифрами выльется мой ник, это как гадание на кофе :cool: :cool: :cool: , или тебе твои подсчеты шепнут это Фил :good: :good: :good: :good: :good: КОЛДУН ХЕРЕТИК ??? Забавный ты
Ну понятно почему вы с Хлебушком нашли обший язык... Тебя, де-факто, никто не в чем не обвиняет. И, естественно, доказать что это ты или не ты(и лошадь не твоя) невозможно. Я об этом писал выше. Но, у тебя рыльце в пушку, так почему бы не связывать все странные события с тобой по умолчанию? Вполне же логично. Если нет, то перед твоим Виктором я даже извинюсь...И вот я, в который раз, для тебя и твоих приживал повторяю одно и то же... (
 
Heretic said:
Ты, вообще, невменяемый ?
592ddf7df8d8bfba47f798a77cafb1df.png


Пока все мои знания о тебе сводятся к тому, что "Виктор_на_форуме - какое-то неадекватное агробыдло, которое, вообще, фиг пойми зачем и откуда выползло".
ну, твоими стараниями, я узнал о клане "Орда"... окей. И, прости, что?
в ОЧКО, ты упырь который верит только в свою правду, ладно с тобой говорить больше не о чем Шерлок ХЕР))))
 
на форуме интересней нежели в игре
 
Я тебе хочу дать понять, что не надо меня путать с другими людьми, если ты хочешь ко мне в клан, пройди собеседование и я может быть дам тебе зеленый свет. Надеюсь ты меня понял. Просьба.... хватит отвлекать меня от кача.... мне народ пишет что меня поливают грязью... мне это не нужно. Хочешь что-то сказать мне ... Давай встретимся в Москве с любым из вас я я поясню и скажу вам в лицо все. Удачи
 
FeelSoFine said:
в ОЧКО, ты упырь который верит только в свою правду, ладно с тобой говорить больше не о чем Шерлок ХЕР))))
Сказал человек,в игре которого "правды" не было и капли. Да наплевать, вобщем-то.


Victor said:
Я тебе хочу дать понять, что не надо меня путать с другими людьми, если ты хочешь ко мне в клан, пройди собеседование и я может быть дам тебе зеленый свет. Надеюсь ты меня понял. Просьба.... хватит отвлекать меня от кача.... мне народ пишет что меня поливают грязью... мне это не нужно. Хочешь что-то сказать мне ... Давай встретимся в Москве с любым из вас я я поясню и скажу вам в лицо все. Удачи
Ох как все плохо... Я тебя понял. Обязательно оставлю заявку. Даже две. Когда-нибудь...
 
Давай больше не будем портить мне настроение. Играешь играй. Если будут ко мне вопросы напишешь в ЛС дам мобильный и решим.
 
Арена, лучше расскажите что с первым кольцом квины?
 
Victor said:
Херетик или как тебя там..... Нопейн это Я!.... И вообще я не понимаю что за тема тут такая.... Ты даже не знаешь этот ник.... Я кл Клана Horde если ты конечно вкурсе кто это.

И забей свой рот, чтобы я больше не видел чтобы ты мусолил моего чара на форуме. Меня уже за*бали такие слоупоки, которые не могут ничего сделать своими руками, а только на форуме шуршат как на гитаре.
т.е. ты купил у своего же соклана Вальку за 60кк?)
 
Оно у тебя
 
Victor said:
Оно у тебя
У меня второе, первое было выбито когда я только в ДВ стал :D
 
Только что выбил рец БссБ ) Наааада ? ))) к вальке-то ?)
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom