патч на дроп\спойл

я хз как вы 2 раза правую тыкаете ))
 
Inspiration said:
я хз как вы 2 раза правую тыкаете )) замени етот файлик в систем
даже одного раза хватает...
Спс сейчас проверию
 
Inspiration Спасибо большое! Единственный вопрос, как убрать сбоку урон? который показывает сколько я нанес.
 
+1 ! тоже хотелось бы убрать урон, ато мешает
 
:)
 
Yandex said:
Пробуйте https://yadi.sk/d/c6IHsJ8JZc93R

Выделяем ссылку, жмём правой кнопкой на ней, потом жмём - перейти по адресу ....
Поставил, спасибо)))) мой урон не показуется. Но урон который наносит мне моб показует так же. Тоесть пишится название моба и сколько он нанес урон. Сделаеш чтоб и это не показывало?)))
 
скачиваем L2FileEditors им открываем systemmsg-e.dat в папке system и меняем что вашей душе угодно
 
Inspiration said:
скачиваем L2FileEditors им открываем systemmsg-e.dat в папке system и меняем что вашей душе угодно
Незнаю ничего не получилось, все зделал так как ты описал вместо a,damage\0 зделал a,\0 слово damage стер, Кодировал и сохранил в этом же формате. Но все так же и осталось :mellow: может я что то не так зделал?
 
оставил токао тображение прохождения дебафов
 
Inspiration said:
оставил токао тображение прохождения дебафов
Спасибо, вот теперь все хорошо))))
 
нез просто мне удобнее с уроном чобы в пвп видеть сколько ты дал и кто и сколько по тебе. вообше у меня еше стоят текстуры интерфейса с камаеля 2 валхака и прочая ересть)
 
Inspiration said:
нез просто мне удобнее с уроном чобы в пвп видеть сколько ты дал и кто и сколько по тебе. вообше у меня еше стоят текстуры интерфейса с камаеля 2 валхака и прочая ересть)
Ересь - это хорошо... А вот воллхаки, убирание текстур - не очень )

Мне вот интересно... тут хоть кто-нибудь играет честно?) Без облегчения жизни всякими ("условно" разрешенными и не очень) штуками?
 
Inspiration said:
http://my-files.ru/z8qx1c дроп\спойл, лвл мобов и агро, рус чат разукрашеный, отображение кд скилов, отображение на екране прохождение дебафов\скилов, рус интерфейс
нормально работает??
 
SoVa said:
нормально работает??
да работает нормально, я уже опробывал!
 
Heretic ну допустим я ведь не говорю как вх включать? и кто муже он полезен в тех же катах видеть свободные комнаты. Приведи мне пример чем он мешает? Обновил добавил 2 варианта с уроном и без.
 

Attachments

lich said:
да работает нормально, я уже опробывал!
ну будем надеяться что через месяц акки не уйдут никуда))
 
SoVa said:
ну будем надеяться что через месяц акки не уйдут никуда))
Вирусов там нет :D я 2-мя антивирусами прогонял )))))
 
Я выкладываю не батники и ехешники а файлы с игры в них всунуть червя проблематично. Тут есть индивидумы выкладывают папку system целиком вот тут я бы задумался. З.Ы почистил темку оставил ссылки только на последний.
 
Хочешь я угадаю?) Включается ВХ какой-то (бесполезной в интерфейсе игры) клавишей. Например я бы... поставил на home/end/scroll lock / ну или какие-нибудь мультимедийные клавиши)

Суть в том, что зная, что оно есть в патче - можно найти, при желании( не открывая эдитор ) =)
 
Найдешь отпишешь :) Просто поясни чем это мешает процессу игры?) Я не одобряю только макросы на мышах кликеры и прочее по, а вх это встроенная функция клиента и она ничего не нарушает.
 
Back
Top Bottom