Политическая Обстановка На Сервере Airin.

Heretic said:
Без проблем... я проиграл и сдался еще 3 недели назад. Если не взят на второй неделе замок - можно писать ГГ ВП.
Все же дофига опытные и принципиальные... Только свет - только дебилизм хардкор... аж тошно.
Блин, так ты всё-таки сдался?(((
 
Я в вопросе кат согласна с Heretic. Много раз на разных серверах такое практиковалось, так как при победе тёмных легче захватывать замки.
 
Да кто будет мешать в кланах от силы 5 солодрочеров онлайн
 
Да при чём тут мешать? Тупо меньше охраны в замках, если побеждают тёмные.
 
Все такие кэпы-знатоки, что аж страшно против вас играть =))
 
Ну в то время как мы готовили всё под АК, вы качались, а тем временем как вы просрали 2 раза печати мы вас начали нагонять, могу сказать сейчас что силы равны и на этих осадах будет что то интересненькое. Время покажет... ;) Если перестану играть в более чем 3-4 окна мб и будут фрапсики ;)
 
SergioWhite said:
Ну в то время как мы готовили всё под АК, вы качались, а тем временем как вы просрали 2 раза печати мы вас начали нагонять, могу сказать сейчас что силы равны и на этих осадах будет что то интересненькое. Время покажет... ;) Если перестану играть в более чем 3-4 окна мб и будут фрапсики ;)
когда станете в фог?
 
Постараюсь быстрее вас, бдшку тащю из за всех сил, даже на работу забил ;) Скоро друг мой скоро) Эквип уже есть, дестры если надо фастом выкачаются) Проблема в БД) Скоро гному вашего обгоню ;)
 
SergioWhite said:
Постараюсь быстрее вас, бдшку тащю из за всех сил, даже на работу забил ;) Скоро друг мой скоро) Эквип уже есть, дестры если надо фастом выкачаются) Проблема в БД) Скоро гному вашего обгоню ;)
раком боковм, хоть бд и 74, дестры и 50-ыми поводят?)
ну а мы пока на бд профу делаем
 
Back
Top Bottom