Последнее обновление под офф

Root

Ancient of project
Staff member
Supervisor
Melcosoft Family
Всем добрый день.
Предлагаю тут обсудить работу новой сборки, которую я купил на днях.
Эта сборка максимально приближена к оффу, а именно сервер рпг-клуба, кто знает что это.
Да, многое теперь не так как было, многое не соответствует привычкам - но это ПРАВИЛЬНАЯ работа и скилов и дропа с мобов.
У нас есть люди, которые играли там - они дадут 100% показания что так и должно быть.
Да, хп сжирается быстрее, да мп сжирается быстрее, маны не хватает - но так работают ПТС сборки
Наша текущая сборка развязывает мне руки по работе скилов, т.е. я могу их редактировать так, как нам угодно, но надо ли это?
Это долгая работа, перебирать каждый скил и править его.
Я предлагаю систему по сжирани. хм и мп не трогать.
По прохождению шансов на мобов - это исправимо уже с сегодняшним рестартом.
Жду ваши комментарии. только объективные.
 
Поднимал уже сегодня вопрос по дропу, но выскажись более доходчиво. Урезав дроп "по правильному" вы поставите нюбов - недавно пришедших на сервер игроков просто в нищенское положение.При нынешних рыночных ценах они не смогут адену даже за соски и ПА отбить, не говоря уже о шмоте, на который придется горбатиться годами. И соответственно недавно выросший онлайн опять скатиться вниз. Поздновато вы решили латать экономику сервера, уж лучше оставить всё как есть, по крайней мере в этой сфере.
 
  • Нравится
Reactions: mix
Gavr said:
Поднимал уже сегодня вопрос по дропу, но выскажись более доходчиво. Урезав дроп "по правильному" вы поставите нюбов - недавно пришедших на сервер игроков просто в нищенское положение.При нынешних рыночных ценах они не смогут адену даже за соски и ПА отбить, не говоря уже о шмоте, на который придется горбатиться годами. И соответственно недавно выросший онлайн опять скатиться вниз. Поздновато вы решили латать экономику сервера, уж лучше оставить всё как есть, по крайней мере в этой сфере.
Это не латание экономики сервера а обновление самого сервера.
Подвести дроп шмота/адены под старую систему - дело расчета и времени, которым я сегодня займусь
 
  • Нравится
Reactions: mix
По поводу скилов который при ребафе сначала снимаются, потом бафаются - фикс в работе. точные сроки пока сказать не могу.
 
root said:
Всем добрый день.
Предлагаю тут обсудить работу новой сборки, которую я купил на днях.
Эта сборка максимально приближена к оффу, а именно сервер рпг-клуба, кто знает что это.
Да, многое теперь не так как было, многое не соответствует привычкам - но это ПРАВИЛЬНАЯ работа и скилов и дропа с мобов.


Жду ваши комментарии. только объективные.

Т.е. более двух последних лет работа скиллов и дроп с мобов у нас были не правильными?
 
LadySE said:
Всем добрый день.
Предлагаю тут обсудить работу новой сборки, которую я купил на днях.
Эта сборка максимально приближена к оффу, а именно сервер рпг-клуба, кто знает что это.
Да, многое теперь не так как было, многое не соответствует привычкам - но это ПРАВИЛЬНАЯ работа и скилов и дропа с мобов.


Жду ваши комментарии. только объективные.

Т.е. более двух последних лет работа скиллов и дроп с мобов у нас были не правильными?
Все предыдущее время все скилы были самописные на основе каких либо сведений в интернете.
Сейчас все скилы и спавн мобов по ПТС.
 
Шрифты бы чутка покрупнее в чатах. До перезаливки был нормальный, сейчас вообще ужас.
Очень мелкий.
 
Инквизитор said:
Шрифты бы чутка покрупнее в чатах. До перезаливки был нормальный, сейчас вообще ужас.
Очень мелкий..
Могу только персонально для тебя дать файлик
 
root said:
Всем добрый день.
Предлагаю тут обсудить работу новой сборки, которую я купил на днях.
Эта сборка максимально приближена к оффу, а именно сервер рпг-клуба, кто знает что это.
Да, многое теперь не так как было, многое не соответствует привычкам - но это ПРАВИЛЬНАЯ работа и скилов и дропа с мобов.


Жду ваши комментарии. только объективные.

Т.е. более двух последних лет работа скиллов и дроп с мобов у нас были не правильными?
Все предыдущее время все скилы были самописные на основе каких либо сведений в интернете.
Сейчас все скилы и спавн мобов по ПТС.


1. Сегодня не поленился, протестил фир от своего СХ 84 на свою ШЕ 85.
И что вы думаете? 10% !.. И абсолютно параллельно, есть у ШЕ бижа, или вообще нет - шанс 10%.
То же относится к магическому барьеру: есть он или нет - шанс дебаффа остаётся прежним - 10% при отсутствии бижи у ШЕ.
Шанс прохождения начинает разгонятся только отсутствием менталаарканы протекшнмаг барьераPoWа у шилки при полном отсутствии бижи.
Получается, бижу я могу вообще не носить? Зачем тратить деньги на эти эпические побрякушки?
2. При успешном прохождении дебаффа в систем чате не выдаётся сообщения об этом.
3. При 4-5 загруженных окнах одно-два обязательно отдисконнектит. До последнего обновления такого не было!!!
По-моему, есть над чем ещё поработать...
 
  • Нравится
Reactions: mix
В то же время нельзя не отметить увеличение лимита веса персонажа,
переход на английские названия итемов и скиллов с их русским описанием
и увеличение почти в 2 раза шанса дропа анакимов и мешков с сокровищами с Сундуков,
появление Итем Брокера в деревне Охотников, ссылку на сторонний сайт на монетах удачи,
а также по прежнему неработающий Куб Кратеи и отсутствие баффа на скорость на острове Фентези.
 
Root, вчера заприметил забавную особенность комбобаффа ПП/овера на +35% НР/МР.
Бафф наложен, перс отрегенился до уровня повышения, бафф на нем, баффаем еще раз и при наложении баффа НР/МР падают на эти 35% и опять начинают регенится.
Так должно быть?
Так же долгая прогрузка, а иногда и вообще зависание чаров в локациях, например в школе полномочий. Виснет все на стадии входа (загрузки).
Во втором окне в городе другой прогружается совершенно спокойно.
 
Инквизитор said:
Root, вчера заприметил забавную особенность комбобаффа ПП/овера на +35% НР/МР.
Бафф наложен, перс отрегенился до уровня повышения, бафф на нем, баффаем еще раз и при наложении баффа НР/МР падают на эти 35% и опять начинают регенится.
Так должно быть?
Так же долгая прогрузка, а иногда и вообще зависание чаров в локациях, например в школе полномочий. Виснет все на стадии входа (загрузки).
Во втором окне в городе другой прогружается совершенно спокойно.
Так не должно быть. это исправление в работе. как мне объяснили под нашу сборку это исправляется не так быстро.
Обновил l2.ini - жду новых тестов
 
LadySE said:
Всем добрый день.
Предлагаю тут обсудить работу новой сборки, которую я купил на днях.
Эта сборка максимально приближена к оффу, а именно сервер рпг-клуба, кто знает что это.
Да, многое теперь не так как было, многое не соответствует привычкам - но это ПРАВИЛЬНАЯ работа и скилов и дропа с мобов.


Жду ваши комментарии. только объективные.

Т.е. более двух последних лет работа скиллов и дроп с мобов у нас были не правильными?
Все предыдущее время все скилы были самописные на основе каких либо сведений в интернете.
Сейчас все скилы и спавн мобов по ПТС.


1. Сегодня не поленился, протестил фир от своего СХ 84 на свою ШЕ 85.
И что вы думаете? 10% !.. И абсолютно параллельно, есть у ШЕ бижа, или вообще нет - шанс 10%.
То же относится к магическому барьеру: есть он или нет - шанс дебаффа остаётся прежним - 10% при отсутствии бижи у ШЕ.
Шанс прохождения начинает разгонятся только отсутствием менталаарканы протекшнмаг барьераPoWа у шилки при полном отсутствии бижи.
Получается, бижу я могу вообще не носить? Зачем тратить деньги на эти эпические побрякушки?
2. При успешном прохождении дебаффа в систем чате не выдаётся сообщения об этом.
3. При 4-5 загруженных окнах одно-два обязательно отдисконнектит. До последнего обновления такого не было!!!
По-моему, есть над чем ещё поработать...
Ненадчем работать - скилы и шансы 100% по оффу. и уже менятся не будут. как и резисты. после установки системы работы скилов (на неделе) перестанет и показывать шансы прохождения (по оффу)
 
LadySE said:
В то же время нельзя не отметить увеличение лимита веса персонажа,
переход на английские названия итемов и скиллов с их русским описанием
и увеличение почти в 2 раза шанса дропа анакимов и мешков с сокровищами с Сундуков,
появление Итем Брокера в деревне Охотников, ссылку на сторонний сайт на монетах удачи,
а также по прежнему неработающий Куб Кратеи и отсутствие баффа на скорость на острове Фентези.
100 раз говорил - удаляйте папку систем. анг названий не должно быть
Лимит веса увеличен да.
Про монеты удачи - тоже самое в 1 сообщение мое.
итем брокер - я его при тебе сделал на новой сборке.
По Кубу кратеи вопрос будет решатся сразу после скилов.
Бафф на острове гляну
 
Плюсану инквизитору по поводу переходов в локациях. Жутко виснет на этих "сдвигах тектонических плит" )
 
С повом точно такая же ситуация как и с комбо бафом на мп/хп у пп и овера.
Не зачисляются в квест итемы и золотые медали.
И очень, очень хотелось бы фикса проблемы с селф бафами. Доки страдают отсутствием бафа, нобла в пвп >.
 
Все это в работе. Сегодня обещают фикс.
 
Дроп золотых медалей по моему даже вырос, набиваю до 20 в день, раньше было похуже.
 
Странно, за 3 дня ниодной золотой.
 
Злата, если у тебя уже есть максимальный допуск к призам ( символ волка, возможность покупать СА 17), золотые медали падать не будут.
 
Back
Top Bottom