Последнее обновление под офф

У всех по нажатии на колёсико мышки в игре такая картинка вместо обзора назад?
View attachment 182
post-8-0-85095500-1391882634.jpg

А ещё почему-то стало возможным просматривать сквозь стены.
Вот, например, вид с моего кланхолла в Руне:
View attachment 183
post-8-0-21093100-1391882693.jpg
 
Еще присоединяюсь к Сармату и иневизитору,тормозит ужасно
 
Спасибо, Илья. Я нубка не знала этого:)
 
Отловлен еще один минибаг по баффам.
Касается всех видов ПоВ, система такая же как с комбо.
После повторного наложения на перса, на котором уже есть ПоВ происходит откат МР или НР на количество, которое добавляет бафф.
 
1. Вышедшему из игры игроку в Школе Полномочий зайти в игру невозможно. Только через .repair пока.
2. И можно убрать из систем чата сообщение о постоянном включении шотов? Абсолютно не нужно оно, только чат замусоривается.
Также как и надписи на английском языке на весь экран о названиях скиллов, что юзают мобы и петы.
 
LadySE said:
1. Вышедшему из игры игроку в Школе Полномочий зайти в игру невозможно. Только через .repair пока.
2. И можно убрать из систем чата сообщение о постоянном включении шотов? Абсолютно не нужно оно, только чат замусоривается.
Также как и надписи на английском языке на весь экран о названиях скиллов, что юзают мобы и петы.
1. Выясним причину
2. Да можно, сделаю.
3. Выключу. нужно было для отладки скилов от НПС. теперь будет только на тест сервере.
 
LadySE said:
1. Вышедшему из игры игроку в Школе Полномочий зайти в игру невозможно. Только через .repair пока.
2. И можно убрать из систем чата сообщение о постоянном включении шотов? Абсолютно не нужно оно, только чат замусоривается.
Также как и надписи на английском языке на весь экран о названиях скиллов, что юзают мобы и петы.
1. Можно подробнее? желательно в скайп/асю
3. Фикс
 
Поподробнее?
Пожалуйста, прилетите в Орен, оттуда телепортом в Школу Полномочий, Южные ворота.
Пройдите к месту респа ближайшего Сундука с Сокровищами, выгрузите там своего чара в радиусе 500 - 5000.
При следующем заходе в игру вводим логинпароль, выбираем сервер, этого чара на аккаунте, нажимаем кнопку "Старт".
И всё, ждать можно до второго пришествия, кроме заставки с цитатой совета по игре, ничего больше не будет.
Подозреваю, что это место не единственное.
В итоге, чтоб зайти потом в игру, приходится выгружать окно клиента через альт+кнтрл+дел, заходить на этот акк другим чаром, жмакать команду
.repair, а потом еще собирать шмотки на складе с этого чара, которые туда перемещаются при подобной телепортации.
Очень удобно, не правда ли? :angry:
Кнопка " в город" для таких случаев в личном кабинете на сайте тоже отключена.
 
Обновлен патч клиента (апдейтер и на сайте)
отключена система активного окна (мешает оконщикам)
Шейдеры новые оставлены
Птична удачного прохождения включена
В чате пишется об удачном прохождении
Налажен ТП в Школе полномочий (по крайней мере я перезашел нормально)

Жду комментариев.
 
Насчет ТП в ШП, не знаю, может гм-панель позволяет обходить баги, но вчера решил протестировать, и все.
Перс которым вышел на ШП ТП Юг в игру больше не заходит. Все зависает на окне загрузки. После использования альт+контрл+делет и принудительно программного закрытия окна, вхожу на этом же акке другим, находящимся вне ШП - уверенно загружается.
 
Вчера тестили то место с ГМом, где ты выгружаешь своего сундучника.
Геодата в том квадрате плохая, так что не выгружай там чаров, пока не перепишут.
 
LadySE так про это и говорю, что явно баг там.
Григорию писал об этом. Это уже 2 случай именно на юге, и 2 раз вывести удалось только после рестарта сервера.
 
Ну есть команда стандартная .repair для этих случаев.
Бесит то, что потом я должен тратить время на то,
чтоб собрать шмотки со склада и одеть их на персонажа,
которые перемещаются на склад при такой телепортации.
А если на складе не будет свободного места? Что тогда?
Шмотки дропнуться на месте застревания чара?
 
LadySE said:
Ну есть команда стандартная .repair для этих случаев.
Бесит то, что потом я должен тратить время на то,
чтоб собрать шмотки со склада и одеть их на персонажа,
которые перемещаются на склад при такой телепортации.
А если на складе не будет свободного места? Что тогда?
Шмотки дропнуться на месте застревания чара?
Нет. склад автоматом даст возможность все сложить без ограничений.
с гео в том месте уже разбираюсь.
Возможность ТП включу на днях.
 
В службе поддержки лежат около десятка только моих заявок.
И все пока что без подтверждения даже...
Вы бы обратили внимание, Григорий!
 
Back
Top Bottom