Позор бразилии или как германия натянула бразилию за 5 минут!:)

Status
Not open for further replies.
Не думаю что судья так виноват, были конечно спорные моменты. Но бразильцы показали что они умеют только хорошо и много фолить
 
Пенальти не было, и во втором голе можно было свистеть оффсайд... вывод: судью на мыло, свисток на порошок. А по сути дела, бразильцы не те нынче.
 
Arro said:
Пенальти не было, и во втором голе можно было свистеть оффсайд... вывод: судью на мыло, свисток на порошок. А по сути дела, бразильцы не те нынче.
Дело в том, что на этом ЧМ судейство в общем полное *****, неудивительно что и в этой игре не обошлось...
 
Не соглашусь с тобой. Судейство очень даже не плохое, да были косяки, но таких как вчера нет.
 
Arro said:
Не соглашусь с тобой. Судейство очень даже не плохое, да были косяки, но таких как вчера нет.
)))
 
Arro said:
Да неее, не будет беспорядков. Все разойдуться отдыхать морально, суббота же :)
Завтра машина отделает аргентину, счет будет такой же :) 3-0 германия победит!
И всё же не обошлось:
Защитник сборной Аргентины Мартин Демикелис в интервью перед финальным матчем чемпионата мира рассказал,
что перед игрой бразильские болельщики мешали спать аргентинским футболистам.
«В четыре часа утра они взрывали пиротехнические изделия возле нашего отеля, чтобы не дать нам выспаться.
Как бы то ни было, сегодня 40 миллионов аргентинцев будут объединены одной целью», — заявил Демикелис.
 
Лэди шеешечка ты финал смотришь или нет???
 
Ставлю на Аргентину 1кк ^_^
 
Arro said:
кто то 1 кк проиграл :)
так никто и не поставил в ответ..
 
Смысл разыгрывать 1 кк, который исчезнет после тестов... ;)
А Германия действительно стала чемпионом Мира. Но это было не просто, как многие думали!.. :P
 
LadySE said:
Смысл разыгрывать 1 кк, который исчезнет после тестов... ;)
Все рано или поздно исчезает в нашем мире, значит смысла во всем нет?
Прикола ради..
 
Вопрос про всеобщий смысл бытия к этой теме не относится, обсуждать его тут не будем :)
 
LadySE said:
Вопрос про всеобщий смысл бытия к этой теме не относится, обсуждать его тут не будем :)
Убедил
 
Мне как то друг сказал: "если хочешь заработать, то ставь деньги на германию...", это было примерно в прошлом году.
После старта отборочной группы по сам чм и финал, каждый раз свербит, будто я проиграл деньги, хоть ни разу не ставил :D
 
m1coR said:
Мне как то друг сказал: "если хочешь заработать, то ставь деньги на германию...", это было примерно в прошлом году.
После старта отборочной группы по сам чм и финал, каждый раз свербит, будто я проиграл деньги, хоть ни разу не ставил :D
У меня друг никогда не ставит, но уже несколько раз когда собираемся попить пиво, шашлык и тд..и в этот день какой-то фтб, он вангует точный счет матча..
Каждый раз ловлю себя на мысли, что бухая с ним во время фтб - можно срубить не мало денег :lol:
 
Seba said:
Мне как то друг сказал: "если хочешь заработать, то ставь деньги на германию...", это было примерно в прошлом году.
После старта отборочной группы по сам чм и финал, каждый раз свербит, будто я проиграл деньги, хоть ни разу не ставил :D
У меня друг никогда не ставит, но уже несколько раз когда собираемся попить пиво, шашлык и тд..и в этот день какой-то фтб, он вангует точный счет матча..
Каждый раз ловлю себя на мысли, что бухая с ним во время фтб - можно срубить не мало денег :lol:
хороший друг!
пей с ним чаще! :D
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom