прокачка

zikk said:
закрепите тему , многие скорее всего как и я , не знают цепо4ку квестов , будет полезно ;)
Пусть khaja оформит её, как гайд в этом разделе, там и закреплять не придётся ;)
А это раздел для флуда.
 
LadySE said:
закрепите тему , многие скорее всего как и я , не знают цепо4ку квестов , будет полезно ;)
Пусть khaja оформит её, как гайд в этом разделе, там и закреплять не придётся ;)
А это раздел для флуда.
Я бы с радостью, но у меня нет таких привилегий
 
Хм, поговорю с Админом по этому вопросу.
 
Кстати, не стоит забывать про квесты на соски для удочки и несколько квестов на нг бижу в толкин айленде и элвен вилладже
 
khaja said:
Кстати, не стоит забывать про квесты на соски для удочки и несколько квестов на нг бижу в толкин айленде и элвен вилладже
ещё вопрос , актуальна ли цепочка квестов в храме диона ? (сор , не знаю точно есть на в иле или нет) ?
 
zikk said:
Кстати, не стоит забывать про квесты на соски для удочки и несколько квестов на нг бижу в толкин айленде и элвен вилладже
ещё вопрос , актуальна ли цепочка квестов в храме диона ? (сор , не знаю точно есть на в иле или нет) ?
Ты про цепь квестов на Д бижу?
 
khaja said:
Кстати, не стоит забывать про квесты на соски для удочки и несколько квестов на нг бижу в толкин айленде и элвен вилладже
ещё вопрос , актуальна ли цепочка квестов в храме диона ? (сор , не знаю точно есть на в иле или нет) ?
Ты про цепь квестов на Д бижу?
не помню то4но , но берётся в храме диона и в последствие перекатblваеться в цепочку квестов под названием Сумрачный Лис , дают то4но експу , сп и адену квест вроде на 35+ лвле
 
[color=rgb(0,0,0);font-family:Arial;background-color:rgb(192,180,153);]Поговорите с Shegfield в Дионе. Он расскажет, что вам нужно найти Alex в Флоране...[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:Arial;background-color:rgb(192,180,153);]Поговорите с Shegfield в Дионе. Он расскажет, что вам нужно найти Alex в Флоране... [/color]
15202_1.jpg

[color=rgb(0,0,0);font-family:Arial;background-color:rgb(192,180,153);]Алекс попросит охотится на ближайших монстров, чтобы достать Hate Crystals, Stolen Cargo и map pieces. [/color]
15202_2.jpg

[color=rgb(0,0,0);font-family:Arial;background-color:rgb(192,180,153);]Все монстры, нужные для квеста, находятся в пределах локации Флорана. [/color]
15202_3.jpg
[color=rgb(0,0,0);font-family:Arial;background-color:rgb(192,180,153);] [/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:Arial;background-color:rgb(192,180,153);]Идите к Pano (Флоран). Отдайте ему 10 hate crystals и получите Pano's Creditials. [/color]
15202_4.jpg
[color=rgb(0,0,0);font-family:Arial;background-color:rgb(192,180,153);] [/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:Arial;background-color:rgb(192,180,153);]Далее идите к Sonin. Отдайте ей Stolen Cargo и получите Sonins Credentials. [/color]
15202_5.jpg

[color=rgb(0,0,0);font-family:Arial;background-color:rgb(192,180,153);]Вернитесь к Alex. Отдайте ему treasure maps и получите Alex's Credentials. [/color]
15202_6.jpg

[color=rgb(0,0,0);font-family:Arial;background-color:rgb(192,180,153);]Идите назад к Priest Shegfield в Dion. И получите вашу награду XP, SP, и Badge - Temple Executor[/color]
15202_7.jpg
 
Я понял о каких именно квестах ты говоришь, но мне почему-то кажется, что экспы и сп за них на ИЛ не дают. Надеюсь, что я все-таки ошибаюсь.
P.S. Если он вообще есть на с6
 
khaja said:
Я понял о каких именно квестах ты говоришь, но мне почему-то кажется, что экспы и сп за них на ИЛ не дают. Надеюсь, что я все-таки ошибаюсь.
P.S. Если он вообще есть на с6
тоже сомневаюсь (
 
khaja said:
Создал небольшую тему с квестами http://forum.melcosoft.su/index.php/topic/633-poleznye-kvesty-1-40/
Если есть какие-то предложения или замечания - пишите, будем дополнять ее с вашей помо щью.
естьк весты у каруды через штт и орк виладж . только вот вопрос, актуальны ли они в реалиях ила? и ещё , может кто дать инфу насчет квеста в дионе у барда , какие затраты на тп , и сколько а дают за квест , буду благадарин :D
 
zikk said:
Создал небольшую тему с квестами http://forum.melcosoft.su/index.php/topic/633-poleznye-kvesty-1-40/
Если есть какие-то предложения или замечания - пишите, будем дополнять ее с вашей помо щью.
естьк весты у каруды через штт и орк виладж . только вот вопрос, актуальны ли они в реалиях ила? и ещё , может кто дать инфу насчет квеста в дионе у барда , какие затраты на тп , и сколько а дают за квест , буду благадарин :D
Насколько я помню, выполняя квест у Каруды в плюс уходишь только на грации, т.к. там телепорты халявные, то же самое относится и к квестам с музыкальными кристаллами в дионе.
P.S. если не прав - поправьте.
 
khaja said:
Создал небольшую тему с квестами http://forum.melcosoft.su/index.php/topic/633-poleznye-kvesty-1-40/
Если есть какие-то предложения или замечания - пишите, будем дополнять ее с вашей помо щью.
естьк весты у каруды через штт и орк виладж . только вот вопрос, актуальны ли они в реалиях ила? и ещё , может кто дать инфу насчет квеста в дионе у барда , какие затраты на тп , и сколько а дают за квест , буду благадарин :D
Насколько я помню, выполняя квест у Каруды в плюс уходишь только на грации, т.к. там телепорты халявные, то же самое относится и к квестам с музыкальными кристаллами в дионе.
P.S. если не прав - поправьте.
Ну если ты пехом в Штугарт сбегаешь и обратно, тогда и на ИЛе в плюс уйдешь.
 
кстате , есть ещё вроде крутой квест на бусинки в адене , с 55 лвла вроде(могу ошибаться)
 
zikk said:
кстате , есть ещё вроде крутой квест на бусинки в адене , с 55 лвла вроде(могу ошибаться)
Это тот квест, где нужно с гномом в кузнице играть в камень-ножницы-бумагу и за это получать заточки разных грейдов? Если да, то его на ИЛ еще нету.
 
khaja said:
кстате , есть ещё вроде крутой квест на бусинки в адене , с 55 лвла вроде(могу ошибаться)
Это тот квест, где нужно с гномом в кузнице играть в камень-ножницы-бумагу и за это получать заточки разных грейдов? Если да, то его на ИЛ еще нету.
вроде этот квест , но я его делал на лакиеве , а там ил
 
zikk said:
кстате , есть ещё вроде крутой квест на бусинки в адене , с 55 лвла вроде(могу ошибаться)
Это тот квест, где нужно с гномом в кузнице играть в камень-ножницы-бумагу и за это получать заточки разных грейдов? Если да, то его на ИЛ еще нету.
вроде этот квест , но я его делал на лакиеве , а там ил
Хорошо, сейчас поищу информацию об этом квесте.
/upd Описание квеста было на гохе во времена ИЛ, следовательно, ты оказался прав. Сейчас добавлю этот квест. Спасибо за содействие.
 
Да, этот квест действительно есть на ИЛе и он действительно очень даже прибыльный, т.к. бусинки эти падают не в 1 локации, а во многих. Хоть и призы сомнительные, можно проиграть все подчистую)
 
kisylka said:
Да, этот квест действительно есть на ИЛе и он действительно очень даже прибыльный, т.к. бусинки эти падают не в 1 локации, а во многих. Хоть и призы сомнительные, можно проиграть все подчистую)
По твоей просьбе добавил квесты 40-76. Enjoy.
 
Back
Top Bottom