root ну что там уже с ОБТ или ЗБТ?

Status
Not open for further replies.
конечно до открытия с ума можно сойти еще очень долго,но если будет ОБТ до самого старта серва на х1 то половина начнёт ныть чтоб не делали ****...УВ. Администрация делайте лудче ЗБТ. Пусть людишки с головой проверят. и всё а то половина на ОБТ будет бегать тупо играть а не проверять....(что то мне так кажется,могу [color=rgb(51,51,51);font-family:Georgia, 'Bitstream Charter', serif;font-size:16px;background-color:rgb(251,251,251);]ошибаться[/color]),,,,))))))
 
Не против ЗБТ только в том случае, если мне дадут доступ :lol:
 
Seba said:
Не против ЗБТ только в том случае, если мне дадут доступ :lol:
А если не дадут, тогда что? :huh:
 
Я думаю что администраци в любом случае, нужно допустить народ. И если это будет збт, то допустить туда будущих играков, возможно не всех, а только часть самых активных которы принимают участие в жизни на форуме. Со своей точки зрения я думаю что администрация ничего не проиграет и не потеряет если допустит на збт 10-20 человек. Я как игрок в Lineage2 у которого стаж игры в эту игру уже 10 лет знаю что и как проверять квесты, пробегание дверей закрытых баги с рб(убийство из за угла с камня) геодату и еще много много чего.
 
Лучше ОБТ,но заранее большими буквами написать "БУДЕТ ****",чтобы потом никто не ныл
 
Чет вообще информации нет о каких либо тестах. Не исключено что вообще не будет ни ОБТ ни ЗБТ.
 
iluga said:
Чет вообще информации нет о каких либо тестах. Не исключено что вообще не будет ни ОБТ ни ЗБТ.
будет,будет, root сказал что в конце этой недели,возможно завтра,крайняк воскресенье
 
LadySE said:
Не против ЗБТ только в том случае, если мне дадут доступ :lol:
А если не дадут, тогда что? :huh:
тогда хочу ОБТ, очевидно же.. ^_^
 
Seba said:
Не против ЗБТ только в том случае, если мне дадут доступ :lol:
А если не дадут, тогда что? :huh:
тогда хочу ОБТ, очевидно же.. ^_^

Очевидность, обозначенная вами, не совсем очевидна. Или совсем не очевидна.
Я бы даже добавил, что почти невероятна, как не очевидная очевидность... :o
 
LadySE said:
Не против ЗБТ только в том случае, если мне дадут доступ :lol:
А если не дадут, тогда что? :huh:
тогда хочу ОБТ, очевидно же.. ^_^

Очевидность, обозначенная вами, не совсем очевидна. Или совсем не очевидна.
Я бы даже добавил, что почти невероятна, как не очевидная очевидность... :o
по моему все просто.
в теме идет обсуждение ЗБТ и ОБТ, если я пишу что "не против ЗБТ, если дадут доступ" значит в инном случае, я против ЗБТ - а значит за другой вариант, т.е. ОБТ.
 
Seba said:
Не против ЗБТ только в том случае, если мне дадут доступ :lol:
А если не дадут, тогда что? :huh:
тогда хочу ОБТ, очевидно же.. ^_^

Очевидность, обозначенная вами, не совсем очевидна. Или совсем не очевидна.
Я бы даже добавил, что почти невероятна, как не очевидная очевидность... :o
по моему все просто.
в теме идет обсуждение ЗБТ и ОБТ, если я пишу что "не против ЗБТ, если дадут доступ" значит в инном случае, я против ЗБТ - а значит за другой вариант, т.е. ОБТ.

Если подойти к обсуждению вопроса с гипотетической точки зрения,
отбросив рамки тематического континуума, то ваше указанное следствие не вытекает из причины.
 
LadySE said:
Не против ЗБТ только в том случае, если мне дадут доступ :lol:
А если не дадут, тогда что? :huh:
тогда хочу ОБТ, очевидно же.. ^_^

Очевидность, обозначенная вами, не совсем очевидна. Или совсем не очевидна.
Я бы даже добавил, что почти невероятна, как не очевидная очевидность... :o
по моему все просто.
в теме идет обсуждение ЗБТ и ОБТ, если я пишу что "не против ЗБТ, если дадут доступ" значит в инном случае, я против ЗБТ - а значит за другой вариант, т.е. ОБТ.

Если подойти к обсуждению вопроса с гипотетической точки зрения,
отбросив рамки тематического континуума, то ваше указанное следствие не вытекает из причины.
я понял, тебе просто скучно, и ты развлекаешься цепляясь ко мне :P
 
решил, не листать и читать, т.к. админы не создали соотвецтвующей темы про ОБТ, так вот решил проапдейтить клиент, а файлики с вирусами, авастик не пропускает, а на сайте рекламка от аваста, хнык хнык
 
proxfesor said:
решил, не листать и читать, т.к. админы не создали соотвецтвующей темы про ОБТ, так вот решил проапдейтить клиент, а файлики с вирусами, авастик не пропускает, а на сайте рекламка от аваста, хнык хнык
Я вижу ты флудиш на форуме,в разных темах.
 
Seba, я люблю поговорити, так. Ти вже вибачай! ;)
 
Ну что там?) Сегодня или завтра ? :D :D
 
Чота Рут походу самоустранился из форума. Инфы 0. Наверное не удастся пощупать серв на этих выходных... =[
 
На выходных летом надо щупать девок на мореречке :P ,
а не кусок железа! Админ, кстати, тоже человек.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom