сервачок не робит

  • Thread starter Thread starter krabiki
  • Start date Start date
Status
Not open for further replies.
325 said:
Ну, что вы. Конечно руофф не сфейлится. Там будут банить ботов ежесекундно. Тех. поддержка, будет идеальной и давать ответы не в течении недели (как было на старте "руоффа"). Сервера не будут падать (это же Иннова). А люди исключительно высокоразвитые, интеллектуальные люди, которые просто хотят покачаться 1-2 часа в день.
Сарказм?)
 
325 said:
Ну, что вы. Конечно руофф не сфейлится. Там будут банить ботов ежесекундно. Тех. поддержка, будет идеальной и давать ответы не в течении недели (как было на старте "руоффа"). Сервера не будут падать (это же Иннова). А люди исключительно высокоразвитые, интеллектуальные люди, которые просто хотят покачаться 1-2 часа в день.
Ваши посты makes me happy )) вступайте в наше высокоинтеллектуальное общество в тим спике - 3, там параллельно идет отбор в наш клан. teamspeak.melcosoft.su - Наш девиз: Сервер лежит - мы качаемся :D
 
325 said:
325 сказал(а) 16 Сен 2014 - 11:10:

Корея продержалась 3 месяца и это с их подпиской (в 30$, кажется). А у нас планируют за 10$ (опять же кажется, честно, почти не слежу за этим цирком).
Исходя из этих данных, а так же отражению лунного света от лужи возле моего дома, могу сказать - ру"офф" протянет от силы месяц.
А что на корее уже закрыли классик ? У нас планируется 300р в месяц - это не 10 $. Каким образом эти данные определяют жизненый цикл ру офф? Самом собой из 5-10к набежавших на старте больше половины ливнут. Но цифра онлайна все равно будет не достижима не для какой фришки.
 
OJIurapx said:
OJIurapx сказал(а) 16 Сен 2014 - 11:14:

Нас онлайн в тим спике 30 человек в канале, набрано около 70 человек. Клан будет сформирован и выведен сразу в топ с аллиансом. Присоединяйтесь господа.
Какой топ, како
 
qParadox said:
Твой любимый перс не ШК случайно?
Крафтер Спойлер и ШЕ ... Усы лапы хвост! Вот мои документы.
 
OJIurapx said:
OJIurapx сказал(а) 16 Сен 2014 - 11:14:

Нас онлайн в тим спике 30 человек в канале, набрано около 70 человек. Клан будет сформирован и выведен сразу в топ с аллиансом. Присоединяйтесь господа.
Какой топ, какой альянс - проснитесь).
 
GadBogart said:
А что на корее уже закрыли классик ? У нас планируется 300р в месяц - это не 10 $. Каким образом эти данные определяют жизненый цикл ру офф? Самом собой из 5-10к набежавших на старте больше половины ливнут. Но цифра онлайна все равно будет не достижима не для какой фришки.
да хрен там большая цифра будет! основная масса мира ла2 школьники экономящие на обедах в школе... как поведет себя система птп у нас неизвестно... ожидаю слив на такой основе
 
325 said:
325 сказал(а) 16 Сен 2014 - 11:16:

Ну, что вы. Конечно руофф не сфейлится. Там будут банить ботов ежесекундно. Тех. поддержка, будет идеальной и давать ответы не в течении недели (как было на старте "руоффа"). Сервера не будут падать (это же Иннова). А люди исключительно высокоразвитые, интеллектуальные люди, которые просто хотят покачаться 1-2 часа в день.
Я рад что вы наконец то поняли и согласились с моей точкой зрения.
 
GadBogart said:
А что на корее уже закрыли классик ? У нас планируется 300р в месяц - это не 10 $. Каким образом эти данные определяют жизненый цикл ру офф? Самом собой из 5-10к набежавших на старте больше половины ливнут. Но цифра онлайна все равно будет не достижима не для какой фришки.
Закрыли? Нет, они этого сделать не могут. Просто ввели ГМ шоп, что такое гм шоп, пусть и в рамках "ивента" для рейтов х0.2-0.3, я объяснять не буду.
Иннова же славится своими гмшопами "не влиящим на баланс". Цифра онлайна, конечно будет высокой, ботоводы будут держать онлайн железно.
P.S. Я не призываю не играть на ру"оффе", лишь рекомендую. Просто снимите розовые очки, иннова не изменилась за столько времени. Их задача не угождать игрокам, а рубить с них деньги. Соответственно необходимо делать поправку своих ожиданий.
 
GadBogart said:
Какой топ, какой альянс - проснитесь).
Наши Алиансы существуют в реальной жизни, не только в игре ... Игровой процесс по-большей части зависит от общения в тим спике 3. Мы формируем дружное общество.
 
OJIurapx said:
Наши Алиансы существуют в реальной жизни, не только в игре ... Игровой процесс по-большей части зависит от общения в тим спике 3. Мы формируем дружное общество.
уже представил как вы альянсом кремль осаждаете
не яяйценюх у вас кл?=))))
яж говорю секта..
 
DeadEnd said:
DeadEnd сказал(а) 16 Сен 2014 - 11:22:

да хрен там большая цифра будет! основная масса мира ла2 школьники экономящие на обедах в школе... как поведет себя система птп у нас неизвестно... ожидаю слив на такой основе
Обеды щас весьма не дешевы, даже в школах. 300р за месяц в современных реалиях это считай тот же f2p.
 
Что-то рассуждаете о классике... По-моему очевидно что жадность фогейма и угновы в течении года-полутора возьмет свое, и потихоньку помимо подписки пойдут какие-нибудь АГАТИОНЫ и ПРЕМИУМ ПОДПИСКИ по 600р/месяц. Практика показывает что у этих гавноделов нет ни единой игры с приемлемым донатом и глупо ждать что Л2 будет исключением.
Так что хоть онлайн там и правда несравнимый, но мелк должен быть лучше (если не рухнет из-за открытия этой самой классики, как это случилось со многими фришками на старте руоффа). А если еще и сольют сервер этой классики... вообще отлично ^^
 
325 said:
325 сказал(а) 16 Сен 2014 - 11:24:

Их задача не угождать игрокам, а рубить с них деньги.
А где иначе ?
 
AutumnStranger said:
Что-то рассуждаете о классике... По-моему очевидно что жадность фогейма и угновы в течении года-полутора возьмет свое, и потихоньку помимо подписки пойдут какие-нибудь АГАТИОНЫ и ПРЕМИУМ ПОДПИСКИ по 600р/месяц. Практика показывает что у этих гавноделов нет ни единой игры с приемлемым донатом и глупо ждать что Л2 будет исключением.
Так что хоть онлайн там и правда несравнимый, но мелк должен быть лучше (если не рухнет из-за открытия этой самой классики, как это случилось со многими фришками на старте руоффа). А если еще и сольют сервер этой классики... вообще отлично ^^
разделяю такое мнение... на руофе полный срач... баланс как на х100500 с крыльями и вообще иннова у меня кроме рвотного рефлекса ничего не вызывает.. Если идти на классик то лучше на европу
 
про классику, коротко там хард кор хуже чем тут)), если люди тут не смогли там подавно, там пасантре до 1 профы не дойдя будут фейлиться
 
ForDaOrcishHorde said:
С чего мелк должен быть лучше? Назови мне хоть один плюс мелка перед саркисянщиной.
ПО
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom