сервачок не робит

  • Thread starter Thread starter krabiki
  • Start date Start date
Status
Not open for further replies.
парни у светлоухих дома есть кв на соски ?
 
Чё с сервом?
 
"аккаунт не существует" - норм
 
Wrath said:
"аккаунт не существует" - норм
быстрее создавай новый, что бы мозг не понял что происходит :wink:
 
Блин, до сих пор все лежит. Похоже что ничего не поделаешь, придется пойти поспать ^^



Enckil said:
парни у светлоухих дома есть кв на соски ?
Да, у какого-то гварда то ли Raien то ли что-то вроде этого
 
вот это прикол... сильно и всё... не чего сказать... А может это и знак с выше... эххх... Жалко что всё так закончилось... :(( А ведь были такие громкие обещания и заявления... И сколько было надежд... но увы... эххх...
 
AutumnStranger said:
Блин, до сих пор все лежит. Похоже что ничего не поделаешь, придется пойти поспать ^^



Да, у какого-то гварда то ли Raien то ли что-то вроде этого
о, пасиб добрый человек :wink: а на счет поспать кстати актуальная идейка)
 
Задроты крепитесь) Ждём и играем в сапера, девочки задротки касынку раскладываем)
 
Круто, что **** сделали, я как раз недавно начал играть, не придется догонять тех кто с открытия) а акк новый сделаю, 19 лвл потерять не трагично)))
 
Жди да радуйся вайпа дружок... Ну если конечно рут не делает бэкап то я могу гордо заевить что он конченый человек ;DD Сил моих не хватит играть после вайпа... С ПО натерпелся... а тут еще такое))
 
Да не унывай, это ж всего игра, так что начать заново не так страшно, в любом случае время сжигаешь)
 
Если будет **** - то большая часть вернётся на ЛиРу... Я уже вижу как онлайн на х7 растёт :))
P.S. лично я туда не хочу, зашёл сейчас к ним на форум, почитал про х7, аж тошно стало... (Там у них уже Антараса фармят... ахахах) вот даже не знаю куда идти... Уже копаюсь на л2топе и на сайтах с анонсами... :)) надеюсь что сервер выживет и мы продолжим играть... :(
 
лол) Да всё будет) Успокойтесь) А насчёт заново начинать... когда ты 24/7 посидишь почти 4 недели на серве и качнёшь бд 69+ мы с тобой поговорим ;DD

А еще ЕЕ 62+++ ШЕ 60++++++ и СХ 67+++
 
№94 ну то что такие казусы происходят - это уже не есть хорошо... Сервер и так не идеален и репутация у него уже никчёмная... Великое имя Мелкософт - уже запачкано... Так ещё и такие нюансы.... одним словом - жесть...
Такое отпугивает людей новых и сливает тех кто уже играет...
 
Вообще то начиная играть на пиратке в любом случае вы рискуете, хотите стабильности- руоф вам в помощь)))
 
NooBoZavR said:
NooBoZavR сказал(а) 16 Сен 2014 - 08:02:

Если будет **** - то большая часть вернётся на ЛиРу... Я уже вижу как онлайн на х7 растёт :))
За счет чего растет онлайн на ли.ру ? За счет 3,5 калек что тут не ботили ?)
 
Та ладно вам. МБ рут на этот раз отключит ПО и будет банить ботов. И все мы заживем счастливо. :D
 
Anarhis666 said:
Anarhis666 сказал(а) 16 Сен 2014 - 08:21:

Вообще то начиная играть на пиратке в любом случае вы рискуете, хотите стабильности- руоф вам в помощь)))
Тут народ еще и донат деньги грозится отсудить у рута )
Почему у людей в стате ни одного пвп\пк - они что найти друг друга не могут ?)
 
Кста объясните мне прикол. Онлайн 475, а в статистике ВСЕГО 44 перса. :D
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom