Shillien x1 в shillien x3 - переоткрытие.

Status
Not open for further replies.

RootRoot is verified member.

Ancient of project
Staff member
Supervisor
Melcosoft Family
В связи с низким онлайном на Shillien x1 нами было принято решение сделать переоткрытие сервера с рейтами х7.

Пускай новый мир Shillien будет проще, зато комфортнее и более населенным.

Официальный анонс открытия будет позже. Форум сервера Shillien x1 будет переименован в Shillien x3.

Новостные темы будут перемещены в архив.

Надеемся что игроки отнесутся с пониманием и сарафанным радио донесут информацию до друзей и партнеров по игре!
 
Last edited:
Жду с нетерпением. Огромнейшая просьба - сохранить хардкор. Пусть х7, но на этом все. Никакого магазина, никаких Ы-шмоток за адену. Не убивайте крафт.
Есть фанаты именно Грации Файнал, я с этих хроник начинал. Хай Файв с его дропом дестино и верпеса - уже не то. Крафт династии, добыча эссенци, заветный 80 лвл ради кача и квестов на ХБ, бесконечные забеги в Варку ради одного только рецерта МА-тела... Уверен, своя аудитория наберется.
 
Жду с нетерпением. Огромнейшая просьба - сохранить хардкор. Пусть х7, но на этом все. Никакого магазина, никаких Ы-шмоток за адену. Не убивайте крафт.
Есть фанаты именно Грации Файнал, я с этих хроник начинал. Хай Файв с его дропом дестино и верпеса - уже не то. Крафт династии, добыча эссенци, заветный 80 лвл ради кача и квестов на ХБ, бесконечные забеги в Варку ради одного только рецерта МА-тела... Уверен, своя аудитория наберется.
Магазин планировалось (текущий) не изменять.
Там врятли кому то что то надо будет (ну может украшения). Так что "хардкорность" останется.
 
переоткрытие будет с полной зачисткой ?? или вайпа не будет ?
 
переоткрытие будет с полной зачисткой ?? или вайпа не будет ?
будет ****
 
Не надо вайпа. Поверьте, сервер пуст, а единственные топы - это 60+ в Б-шмоте, что на х7 догнать не так уж и сложно. Захвачен лишь один замок, ХБ не открыт... И как же обещание "до последнего игрока"? У меня там перс, которым играю, и сначала совсем не охота начинать.
 
С любым вайпом станет на один однодневный сервер больше. Ищите другое решение. Даже если народ согласится на х7 (не хардкор, но и не пвп-фришка), без должной рекламы, поддержки и постоянного "ведения" сервера история с онлайном повторится. И на этот раз даже быстрее
 
Вместо вайпа - как минимум перенос персонажей на другие сервера по выбору. Инициатива администрации, потому и должны быть предоставлены условия. Заранее спс
 
Единственном разумное предложение для Рута, относительно этого вайпа - оставь им шмотки. Ну, как минимум, люди которые сейчас там играют заслужили хотя бы чего-то за своё терпение и веру в проект. Учитывая, сколько времени они фармили и сколько всего времени серву - это заслуженная награда для них.
 
Вариант оставить всех с х1 оставляю доступным.
Но закрыть сервер до открытия надо, чтобы было ожидание игроков с х7.

Сделаем рекламу в анонсах небольшую и рассылку и назначим дату. а всех существующих с х1 оставим как есть.
 
Вариант оставить всех с х1 оставляю доступным.
Но закрыть сервер до открытия надо, чтобы было ожидание игроков с х7.

Сделаем рекламу в анонсах небольшую и рассылку и назначим дату. а всех существующих с х1 оставим как есть.
Красавчик
 
Спасибо за понимание, администрация здесь действительно отзывчивая. От себя обещаю пару друзей на сервер привести, а с них - еще по паре.
 
Единственном разумное предложение для Рута, относительно этого вайпа - оставь им шмотки. Ну, как минимум, люди которые сейчас там играют заслужили хотя бы чего-то за своё терпение и веру в проект. Учитывая, сколько времени они фармили и сколько всего времени серву - это заслуженная награда для них.
Ну и советчик ты Гош, вот и останутся только игроки с х1...
Если делать **** - так делайте **** полный, иначе новые игроки вообще не будут играть на этом сервере.
ИМХО
 
Ну и советчик ты Гош, вот и останутся только игроки с х1...
Если делать **** - так делайте **** полный, иначе новые игроки вообще не будут играть на этом сервере.
ИМХО
Кто-то да придёт, ну будут ныть на форуме, почему кто-то большой, а я такое днище и т.д. Ну побанит их к чертям собачим Рут...и будет збс lollollol
 
х7....хотябы х3 или х5
По поводу рейтов - это на усмотрение администрации: если сделают х7, и при этом будет бешенный онлайн, то даже самые ярые поклонники х1 будут довольны. Сервер-то все равно останется хардкорным, без доната.
Ну и подумайте на счёт времени открытия, чтобы приток был максимальным.
Ну а если кто-то кроме Root'а знает, как лучше, и может что-то дельное посоветовать - пишите. Ведь для общего дела все.
 
Ну и советчик ты Гош, вот и останутся только игроки с х1...
Если делать **** - так делайте **** полный, иначе новые игроки вообще не будут играть на этом сервере.
ИМХО
Приток новых игроков будет в любом случае: и тех, кто будет выбирать себе роль на долгие годы на данном проекте, и тех, кто уйдёт уже через пару недель после старта.
 
Сделаем рекламу в анонсах небольшую и рассылку и назначим дату. а всех существующих с х1 оставим как есть.
Делайте огромную рекламную компанию. Опирайтесь не на "новый чудо-проект", а на " переоткрытие легенды". Рассылки и рекламу на зарубежных сайтах тоже разместите. Почему у нас люди из Росии и Украины играют, а с Европы и Америки - нет? Думаете сложно заманить? Вовсе нет.
Даже с РуОффа пойдут отдохнуть от ГоДа и прочей классики. Устраните этот разрыв между "официально по-русски" и "фришард-все-сразу-с-багами". Хардкор и никакого доната плюс стабильность и хроники любой душе понраву.
 
Кто-то да придёт, ну будут ныть на форуме, почему кто-то большой, а я такое днище и т.д. Ну побанит их к чертям собачим Рут...и будет збс lollollol
Будут ныть и вайнить, а это отпугивает. В нашей с тобой истории уже был подобный опыт Гош, помнишь? Увенчался он явно провалом. Естественно решать админа, но мое мнение если не делать полно вайпа смысла в переоткрытии нет. Такая нынче аудитория батенька.
 
Будут ныть и вайнить, а это отпугивает. В нашей с тобой истории уже был подобный опыт Гош, помнишь? Увенчался он явно провалом. Естественно решать админа, но мое мнение если не делать полно вайпа смысла в переоткрытии нет. Такая нынче аудитория батенька.
На х7 до 85+ это максимум неделя Кача без задротства. Сделать первую неделю или две без олимпа, захват замков тоже отсрочить - и вот все равны, поводов для нытья нет ни у старичков, ни у вновь пришедших. Но это в варианте переоткрытие сервера с онлайном. На Shillien же онлай от одного до четырёх человек живых, один из которых - это я, второй - фармер РБ на девяти окнах, третий - какой-нибудь новичок, раз в три дня зашедший посмотреть на сервер, четвертый - случайный игрок 20-50 лвла. Ну ещё раз в неделю может быть заходит КЛ какой-нибудь, чтобы сообщить об уходе на РуОфф или фришку. Переоткрытие даже не заметит никто. А мы, которых четверо, очень даже двумя руками за, чтобы персов сохранить.
Представьте ситуацию: приходит новый народ, фанятся, кланы создают, замки захватывают... Тут старички оживляются, оппозиция неожиданная появляется. Вот вам и интерес, и веселье. А то привыкли все, как по учебнику делать, а потом говорят одни: "Мы вкачались до 70+ и непобедимы, будет с кем драться - вернемся." А другие о своем: "На сервере уже большие дяди, а им хотел стать я. Буду ждать открытие следущего." Некоторым вообще не до войн и кланов, они спойлить будут себе спокойно да крафт или баф продавать.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom