Shillien x1 в shillien x3 - переоткрытие.

Status
Not open for further replies.
Закройте на время, дайте народу потомиться в ожидании, запустите всех кучей да постарайтесь, чтобы куча была поаляпистей, поразноцветней да побольше, и предоставьте этому бульону самому повариться чуток, потом соли добавьте в виде нематериальных (это важно) вещей, типо свадьбы персонажей (а им уже и материальное можно подарить - шапки жениха и невесты), и пусть варится себе дальше. Вы только рекламу не забывайте, постоянно и периодически.
 
Расскажите, чем хроники Gracia Final уникальны:
Появился 150+, но он не дропается, как в High Five, его трудно добывать, и он дорого ценится.
В шмотку пихается лишь одна стихия, отчего защита от 300-пух страдает. Отсюда ПВП не по полчаса, имба-профы. Вспомните ПВП один-против-пати. Тоже интерес.
Малое количество инстанс-зон, кач только в поле - битвы за поляны.
Не бойтесь переманивать людей даже со своих проектов.
 
Если бы все было так как ты написал, то да смысл есть) но я в чудеса не верю. Вангую еще один фейл. Ради четверых людей рисковать успехом сервера я бы не стал, вы и так играете на мертвом сервере...пальчиком помани и пойдете на новый. А вообще до класика я ничего бы не открывал.
Мы играем не на мёртвом сервере, пока там есть хоть один человек - сервер жив. Это лучше, чем играть в Вангу на форуме.
Уходить никуда не собираемся, наоборот сюда пришли, кто с РуОффа, кто просто нашел, что искал в Л2, и потому будем держаться тут до последнего. И да простится тебе твоё невежество.
Успех сервера - это как раз мы четверо. Мы до сих пор не ушли, а когда подвалит народ, нам станет только веселее. И если через полгода к нам прибавятся ещё четверо таких же, значит переоткрытие прошло не зря.
 
Мы играем не на мёртвом сервере, пока там есть хоть один человек - сервер жив. Это лучше, чем играть в Вангу на форуме.
Уходить никуда не собираемся, наоборот сюда пришли, кто с РуОффа, кто просто нашел, что искал в Л2, и потому будем держаться тут до последнего. И да простится тебе твоё невежество.
Успех сервера - это как раз мы четверо. Мы до сих пор не ушли, а когда подвалит народ, нам станет только веселее. И если через полгода к нам прибавятся ещё четверо таких же, значит переоткрытие прошло не зря.
Я сразу понял что вы странные, именно поэтому не вижу смысла цепляться за четверых "странных" ребят которые нашли свою игру))
Игру в вангу я совмещаю с игрой в линейдж, так что это явно лучше сидеть на пустом сервере и протирать штаны) но тебе это явно не знакомо, если в твоем понимание хорошая игра - это крабинг в соло с окнами.
 
Переоткрытие уже произошло?
 
Спасибо за ответ. Не могу найти информацию об этом. Анонса с дотой переоткрытия еще тоже не было?
 
Хорошо, что вы быстро отвечаете. Ошибся. Анонса с датой переоткрытия еще тоже не было?
 
Хорошо, что вы быстро отвечаете. Ошибся. Анонса с датой переоткрытия еще тоже не было?
Пока нет.
 
Обширной рекламы не увидел, зашел пытаясь найти хоть что то стоящее... почти случайно... Какой онлайн стартовый планируется судя по репосту новостей 2к ВК 1.5к твита и 1.5к фейсбука не знаю даже когда эти цифры набрали оборот, но если даже половина из этого осядет тогда будет в кайф играть
 
Согласен с мнением администрации

обязан быть

Вариант оставить всех с х1 оставляю доступным.
Сделаем рекламу в анонсах небольшую и рассылку и назначим дату. а всех существующих с х1 оставим как есть.
 
Cудя по статистике топов, админы наконец то приняли грамотное решение и сообразили как поощрить старых игроков и сделать в ай п для новых... Молодцы!!! грамотное решение!! Теперь уважаемая администрация ждём рекламной компании...
 
Со старта не плохо сделать ещё эвент какой нибудь, только без эпика, на старте это ни есть гуд... лично мое мнение
 
Cудя по статистике топов, админы наконец то приняли грамотное решение и сообразили как поощрить старых игроков и сделать в ай п для новых... Молодцы!!! грамотное решение!! Теперь уважаемая администрация ждём рекламной компании...
Где что как? чет я не заметил
 
Где что как? чет я не заметил
Темы уже потёрли, но решение какого-то "ва-й-па" принято. Узнаем сегодня.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom