ШК в ГФ?

BATAKE said:
Что за наркоман идет после 76 в ВоА? На мобов лоу лвл для него. В то время, когда есть МоС.
Туда идёт умный человек, так-как там есть ангелы 75-76 лвла, на которых скил 74 лвла будет проходить ещё более-менее, нежели на мобов 80+ в МоСе, где он будет фейлиться 8 раз из 10.
 
Yandex said:
Туда идёт умный человек, так-как там есть ангелы 75-76 лвла, на которых скил 74 лвла будет проходить ещё более-менее, нежели на мобов 80+ в МоСе, где он будет фейлиться 8 раз из 10.
Ну ок, чет мне казалось они там ближе к 70.
 
BATAKE said:
Мп у него более чем достаточно (на АоЕ в трансформе)+хербы с париков.
В дуо с заливкой кач еще приятнее.
Тому же ЕСу качаться на париках сложнее, т.к. дэфа у коня мало (и уж гораздо меньше, чем у ШК), каст коню постоянно сбивают... и при всем при этом ЕС идет в плюс по бабкам. Про ШК вообще молчу.
Трансформа предполагает кач, для ПВП у него есть обычный режим.
Что за наркоман идет после 76 в ВоА? На мобов лоу лвл для него. В то время, когда есть МоС.
Точка летала дает моментальное убийство (без добивания), но не повышает шанс летала. Точка актуальна для ЕЕ/Биша/СЕ, которым после летала еще надо каст делать, чтобы добить моба (тем самым тратя ману).
ЕС можуть хилят коня и спокойно можеть пойти на кач на мобах с пол хп. Шк не можеть позволит себе этого ибо ШК нет хила, уязвим к стану а такие мобы 8 из 10 случаях станеры. При каче соло о париках по просту можно забыт. Можеть вы качались на пвп серве с фул бафом. Не одно и тоже. Окна попросту не успееть хил ШК. Я пробовал это не раз. Тем более откат аое скилов у Шк прилично большой.
Шк идет в + после 70 лвл когда скилы и баф более менее норм. Я держал в катах 2 конаты масс агром. НМ сет ДЛЕ и норм. хекс+ джаджмент + стинг. Можно норм кач. Мобы не мголи пробит шит я не падал.
На счет коня ЕС. Это ты скажи ЕС-у у которого конь не падаеть на олимпе.
Yandex said:
Туда идёт умный человек, так-как там есть ангелы 75-76 лвла, на которых скил 74 лвла будет проходить ещё более-менее, нежели на мобов 80+ в МоСе, где он будет фейлиться 8 раз из 10.
Там и опыта больше чем в МОС ( в началных комнатах). В ВОА Пассивки у мобов бещенные и все х5.
 
шк шикарный класс, если ориентироваться на оли (при прямых руках убивает всех, кроме сб). качается на изи на высоких уровнях бод бафом, свс, ее в мосе ( кто не нуб знает о чем я), с дестером и 83 скилом офигительный буст на фарме босов.
 
На оли Шк снимает обсолютно всех. Против СБ все банально просто. Снимаешь бафы которые могут усилит СБ. и канцелиш его. Оба остаються без бафа. А СБ еще ти без ЦП. Можно тупо отстреливат с лука.

Да и еще нельзя юзат шилку против СБ.

Или заточит арресть на 20))))

Единственный с кем сложно на оли это Овер. Умного овера не чем не возмешь. Он просто не дасть врубит шилку. А без ши лки по дефу овера ( котоый даже в робе больше чем у танка) не чего не сделаешь.

Тем более если пройдет сол. А он проходит норм.
 
AgainstAllOdds said:
На оли Шк снимает обсолютно всех. Против СБ все банально просто. Снимаешь бафы которые могут усилит СБ. и канцелиш его. Оба остаються без бафа. А СБ еще ти без ЦП. Можно тупо отстреливат с лука.

Да и еще нельзя юзат шилку против СБ.

Или заточит арресть на 20))))
Против ровненькой тёлки Сб любой танк, не смотря на свои понты упадёт) :nzgdnufM:
 
Я тупа снимал с себя баф, кидал ТОД и отстреливалься с лука. Не зачем пытаться догнат СБ. Это бесполезно. Лучше пусть оба будуть без бафа. С таким раскладом у танка больше преимушеств.


Я забл про одну мелочь как Берс. Ели танк в Дино то берс его сожреть даже костей не оставит.
 
Back
Top Bottom