Скупка ресурсов

Скуплю больше и дороже всех вышеотписавшихся товарищей :P
 
аукцион : продам на старте 1 animal skin, давайте цены :lol: сейчас без доната, за 1 animal skin соберу себе на топ НГ и Д шмот :rolleyes:
 
тру гнумы, знают как правильно вкладывается в донат :ph34r:
 
SoVa said:
аукцион : продам на старте 1 animal skin, давайте цены :lol: сейчас без доната, за 1 animal skin соберу себе на топ НГ и Д шмот :rolleyes:
ты сначала пойди да выбей этот анимал скин :D
 
барыги - лучшие друзья нубов
 
tob1 said:
ты сначала пойди да выбей этот анимал скин :D
Трольнул так трольнул... от бога прямо :D :D :D
Garth said:
барыги - лучшие друзья нубов
Давай дружить? :lol:
 
Reyki said:
Трольнул так трольнул... от бога прямо :D :D :D

Давай дружить? :lol:
сори я не барыга:(
 
Garth said:
сори я не барыга :(
Братиш, ты меня огорчаешь :(
 
развели балаган =)
 
MaJIuHKa said:
скуплю все и дороже =))
Продам ветки по кк за штуку. И не ори что дорого!
 
для дурачков выше читай по поводу расценки
 
вотето рынок )) ещё серв не открылся ....так что можно не донатить а все спойлеров качать ))
 
качайте и обращайтесь как было выше сказано не обижу !
 
малинка напиши расуенки все стоит спойлера качать или нет??
 
сейчас на данный момент расценок сказать не могу ! но могу сказать одно что если самый дорогой скупщик будет к примеру сидеть и скупать Animal Skin 2 к буду давать за него 4 000 . цены будут приблизительно в 2 раза дороже рыночных это по стандарту на определенные ресурсы будут цены еще больше !

А еще писать в ПМ, на скупке буду сидеть только тогда когда буду спать ! Желаю лично общаться с поставщиками


Буду активно работать с людьми которые будут работать под заказ


Если поставщик себя зарекомендует буду Выдавать аванс в разумных суммах , но это только как пойму что с данным клиентом работать можно не только сейчас но и в дальнейшем ! + зарекомендованным Соски по ниже стоимости рыночных
 
Малинка, ты на рпг клабе на С4 не играл случаем?
Знал я пару человек, с похожими замашками, у одного даже ник похожий был =)
 
нет , не играл ! Пускай лучше такие замашки чем другие )
 
Ну я как бы и не говорю, что замашки плохие. В свое время у этих ребят была почти монополия на многие труднодобываемые вещи (если чего не можешь выбить или купить, обращались к ним, и все находилось). Благо линяга вполне хорошо относится к барыгам, торгошам и тд и их объединению в кланы и такой клан может быть даже более известен, чем какие-то "топы" держащие несколько замков =)
 
на Экономике и строится мир =)
 
Надо с тобой в один клан попасть =)
 
Back
Top Bottom