Спешу утешить

Dinka said:
не вижу смысла играть в мморпг если не учавствовать в жизни сервера , и в борьбе за лидерство , с таким подходом лучше поиграть в обычную РПГшку - гораздо интересней , ТитанКвест форева xD
Для первого знакомства с л2 нормас, я так играл на с1 алькаре, не смог пройти первую профу на сорка и создал крафтера, нереальное кол-во времени на крафт эмика и т.д., но многие пытаются найти то чувство с "первого раза", это как первый секс, но на то он и первый)
 
Парень сказал как надо. Единственное различие х1 сейчас и тогда состоит в том что все стало намного динамичнее. Желаю всем приятного времяпровождения.
 
qParadox said:
Для первого знакомства с л2 нормас, я так играл на с1 алькаре, не смог пройти первую профу на сорка и создал крафтера, нереальное кол-во времени на крафт эмика и т.д., но многие пытаются найти то чувство с "первого раза", это как первый секс, но на то он и первый)
первое знакомство с л2 у данного сообщество было несколько лет тому назад какбы ...
 
for2ne said:
Парень сказал как надо. Единственное различие х1 сейчас и тогда состоит в том что все стало намного динамичнее. Желаю всем приятного времяпровождения.
Если каким то волшебным чудом ограничить все клан коммьюнити до 20-30 человек максимум, то при онлайн 2-3к живого, будет тебе старый, интересный и "рукастый" л2.
 
Я бы разделил категорию на 3 части.

1) Спринтеры(задроты). Такие обычно бегают на короткие дистанции, выжимают все по максимуму(онлайн).Захватывают всё первыми(нет полноценной конкуренции). На долгую игру они не способоны(тупо выдохнуться). Но предпочитают тешить себя, что тут не с кем воевать. и переходят на новую "дистанцию".

2) Марафонцы. В силу разных причин не стали спринтерами. Стартуют медленнее чем первые, но зачастую качественнее. Держат ритм на протяжении всей игры. Когда набираются силы, составляют конкуренцию спринтерам(если они еще остались).

3)Любители спортивной ходьбы. Играют спокойно без напрягов, когда захочется. Остаются вне баталий, смотрят на все издалека.
 
Интересное сравнение, но я занимался легкой атлетикой достаточно, чтоб заявлять, что твое сравнение в корне ошибочно)

Глупо пытаться сравнивать спринтеров и стайеров - совсем разная комплекция и комплекс тренировок. Стайером становятся на потому, что не могут бегать быстро, а потому, что хорошо развита выносливость.

Я бы поделил на след категории
1) Про - те, кто закончили спортивную карьеру и дают показательные выступления. ( Ибо задротство в чистом виде - не спорт. Нового ты ничего не сделаешь и в лучшем случае покажешь новой аудитории все то, чему ты научился за свою карьеру)
2) *Название потом придумать* Те, кто играют на соревновательной основе между собой. Ставя свои новые персональные рекорды и радуются победам.
3. Любители. Те, кто не может в силу каких-то причин примкнуть ко второй категории.
 
Для всех разный прикол игры, для топовых игроков он стоит в том чтобы быстрее получить доминацию и начать фармить эпик. Здесь таких будет не много. Футуры, краш, металург, мисфит больше никого тут незнаю. Вообще я начал сомневатся в этом сервере, походу будет та же ситуация как и на лионе где мы фармили эпики без опозиции и пвпшились с друг другом
 
Dinka said:
первое знакомство с л2 у данного сообщество было несколько лет тому назад какбы ...
Думаю стоит создать темку с опросом кто скока лет играет в ла2... думаю у большинства будет 5-10 лет
 
Ewani said:
Думаю стоит создать темку с опросом кто скока лет играет в ла2... думаю у большинства будет 5-10 лет
И многие играли со старта первых серверов евро-оффа?)
 
ZeZya said:
Был у нас такой чувак))) Ник SpsRUS. Потерял Тараса, ну а шмот то уже не важно.

Рекомендую видео с 1:50
https://www.youtube.com/watch?v=Wmha5d1t5W4
Ждал когда выпадет тарас,не выпал... грусть тоска...
 
Вот я не помню с какого года играю... помню что тока тока на офе появилось ц4, а у нас на фришке стояли толи ц2 толи ц3... эт гдето 2006 был... помню что TES: Oblivion (свеже вышедшую) играл и параллельно в ла2
 
qParadox said:
И многие играли со старта первых серверов евро-оффа?)
Ну 10 лет назад уже существовали (как раз появились только) старый мелок, шок, l2server, наверное и еще были, я только эти тогда знал. У меня стаж например 9 лет и 8 месяцев ))
 
AlexTheTeacher said:
Ну 10 лет назад уже существовали (как раз появились только) старый мелок, шок, l2server, наверное и еще были, я только эти тогда знал. У меня стаж например 9 лет и 8 месяцев ))
Например в украинском комьюнити были очень популярны meganet vallhala-age blacksun - это те, на которых играли у нас в клубах
 
десять лет назад могли быть только с1 сервера, и ключевым в моем посте было многие.
И тогда играло не так много людей, в основном почти все играли в клубах.
 
Так то оно так. И сервер нормальный ожидается. Но осень грозит руофом. Так что хз проживет ли он более квартала.
http://www.youtube.com/watch?v=vA3Cxxz-jn0
 
qParadox said:
десять лет назад могли быть только с1 сервера, и ключевым в моем посте было многие.
И тогда играло не так много людей, в основном почти все играли в клубах.
А кто-то утверждал, что играл 10 лет назад в интерлюд?
С3 вышло в мае 2005го.
В клубах играли школьники, у нас, например, на l2server на весь клан было всего 2 школьника, мне тогда уже было 21 и треть клана была старше меня.
 
Гуглом пользоваться умеешь =))
в мае - вышло на корее только =)
И в клубах играли все, даже те кто с дома играл, на то время не то что интернет у всех был, так у некоторых и компа не было)
Почему все? Потому что не пользовались тогда средствами комуникации, и лучше сыграности как после пары ночей в клубе не было)

Мне история вспомнилась, как в одну такую ночь мы перил крафтили на алькаре, это было нечто =) Эх, ностальгия)
 
Ну не знаю, у школьников видно было так, у нас голосовая связь была и в 2004 году. У всех, кто работал уже, были и компы и интернет, потому что тогда вообще было немодно не иметь комп.
В клубах играли те, кто играл в локалке, на нормальных серверах таких игроков старались не брать в клан, так как их постоянно взламывали.
 
Я в клубах играл года 3) бывало помойму рекорд был 40 дней подряд на нач оставался)))
 
qParadox said:
Гуглом пользоваться умеешь =))
в мае - вышло на корее только =)
И в клубах играли все, даже те кто с дома играл, на то время не то что интернет у всех был, так у некоторых и компа не было)
Почему все? Потому что не пользовались тогда средствами комуникации, и лучше сыграности как после пары ночей в клубе не было)

Мне история вспомнилась, как в одну такую ночь мы перил крафтили на алькаре, это было нечто =) Эх, ностальгия)
Лучшее средство коммуникации, которое я помню, когда лидер клана ( владелец клуба) влетел и со всего размаху ве**ал какому-то чуваку с криком " С**а, а хилить я сам себя буду?!"
 
Back
Top Bottom