Старт сервера, кач, онлайн, впечатления.

с понедельника отпустят)
 
Ну так то я могу вобще в офис раз в неделю только ездить) но пока локдаун чады закрыты, а значит не поиграть
Я в офис езжу только если встреча с партнером каким- нибудь) правда времени все равно очень мало на игру, какой то завал капитальный
 
Надеюсь 1 стадию продлят, всякие заки докачаються и будут на рб рубиться 4 пачки. Плюс слоупоки подкачаются
 
вряд ли, 74 персонажа 30+ а еще 2 недели...
 
как две, 8 дней осталось
 
чет меня глючит в последнее время xD да-да неделя.
 
Надеюсь 1 стадию продлят, всякие заки докачаються и будут на рб рубиться 4 пачки. Плюс слоупоки подкачаются
мы по лвл уже выше тебя, что ты там опять рыгаешь
 
мы по лвл уже выше тебя, что ты там опять рыгаешь
Давайте уже делом докажите, не только словами
 
Давайте уже делом докажите, не только словами
Можешь подойти ко мне в каты , флагнешся увидишь дело
 
Можешь подойти ко мне в каты , флагнешся увидишь дело
Я долго думал над тем, откуда в тебе это агрессия и пришел к 2-м выводам.
1. Тебе лет 14.
2. Ты просто закомплексованный человек, пытающийся всем что-то доказать.
Ты, условно, оплачиваешь драйверов 24/7, фармишь, выходишь из катакомб и начинаешь фармить РБ. И тут ты сталкиваешься с тем, что на сервере нет НИ ЕДИНОЙ собранной консты. Еще раз, на сервере нет НИКОГО, кто собрал бы пати луков или магов и т.д. Даже пати дестров нет. Фармят тем, кто есть в наличии. Возможно кто-то видел эти пати, но я, за все эти дни, не удостоился такой чести.
Вот выходишь ты из кат и отжимаешь РБ у каких-нибудь работяг. Отжал 1 раз, второй. Поднял немного свою самооценку. Смотришь, а третий раз уже никто не идет на РБ и потом не идет. Никто не идет на осады и т.д. И что ты будешь делать? Ливнешь, как ливнул с Народного? Я серьезно спрашиваю, в чем смысл твоей игры? Искать одиночку-Виагру по всему серверу?) Или отстреливать работяг и релакс-кланы?
У тебя понтов наберется на ОФФовский бигвар, но чет играешь (хотя и играешь не ты даже) ты на релакс серверах. Видимо при серьезной конкуренции, тебя сильно опускают, а на такой самооценку не подымешь. Смех да и только.
 
Я долго думал над тем, откуда в тебе это агрессия и пришел к 2-м выводам.
1. Тебе лет 14.
2. Ты просто закомплексованный человек, пытающийся всем что-то доказать.
Ты, условно, оплачиваешь драйверов 24/7, фармишь, выходишь из катакомб и начинаешь фармить РБ. И тут ты сталкиваешься с тем, что на сервере нет НИ ЕДИНОЙ собранной консты. Еще раз, на сервере нет НИКОГО, кто собрал бы пати луков или магов и т.д. Даже пати дестров нет. Фармят тем, кто есть в наличии. Возможно кто-то видел эти пати, но я, за все эти дни, не удостоился такой чести.
Вот выходишь ты из кат и отжимаешь РБ у каких-нибудь работяг. Отжал 1 раз, второй. Поднял немного свою самооценку. Смотришь, а третий раз уже никто не идет на РБ и потом не идет. Никто не идет на осады и т.д. И что ты будешь делать? Ливнешь, как ливнул с Народного? Я серьезно спрашиваю, в чем смысл твоей игры? Искать одиночку-Виагру по всему серверу?) Или отстреливать работяг и релакс-кланы?
У тебя понтов наберется на ОФФовский бигвар, но чет играешь (хотя и играешь не ты даже) ты на релакс серверах, видимо при конкуренции, тебя сильно опускают.
Тоже не понимаю что он кому пытается доказать, я уверен что не такой он и тру игрок которым выставляет себя на форуме)))(vanguu)
 
Тоже не понимаю что он кому пытается доказать, я уверен что не такой он и тру игрок которым выставляет себя на форуме)))(vanguu)
Комплекс превосходствазащитный механизм психики, при котором появляется ощущение собственного превосходства, вызванное скрытым чувством неполноценности.
При наличии комплекса превосходства люди зачастую стремятся к обретению власти над окружающими, принижают опасных для себя людей и верят в свою особую силу[1]. Они проявляют следующие черты характера: враждебность по отношению к окружающим, нетерпимость, самоуверенность, хвастливость, зависть, злорадство, жадность, подозрительность. Они стремятся подстроить ситуацию так, чтобы выглядеть превзошедшими всех. Для них «внешний блеск» гораздо важнее, чем настоящие успехи и победы. Однако, даже добившись реальной победы над кем-то, они не ощущают удовлетворения.
Теперь более подробно:
1. обретению власти над окружающими – оплата драйверов, который давали бы тебе преимущество для доминации.
2. принижают опасных для себя людей – собственно, попытки принизить Виагру и возвысить себя.
3.
враждебность по отношению к окружающим – в каждом посте.
4. самоуверенность, хвастливость – слова про влитый буст
5. Они стремятся подстроить ситуацию так, чтобы выглядеть превзошедшими всех. Для них «внешний блеск» гораздо важнее, чем настоящие успехи и победы – это опять к слову о драйверах. Человек причисляет заслуги этих работяг себе и хвастается доминацией, к которой не приложил никаких усилий. Пустышка.

Столько совпадений? Не думаю).

Пы.сы. Я бы его цитаты вырезал, но уже лень разбирать. Думающие и так поймут.
 
Комплекс превосходствазащитный механизм психики, при котором появляется ощущение собственного превосходства, вызванное скрытым чувством неполноценности.
При наличии комплекса превосходства люди зачастую стремятся к обретению власти над окружающими, принижают опасных для себя людей и верят в свою особую силу[1]. Они проявляют следующие черты характера: враждебность по отношению к окружающим, нетерпимость, самоуверенность, хвастливость, зависть, злорадство, жадность, подозрительность. Они стремятся подстроить ситуацию так, чтобы выглядеть превзошедшими всех. Для них «внешний блеск» гораздо важнее, чем настоящие успехи и победы. Однако, даже добившись реальной победы над кем-то, они не ощущают удовлетворения.
Теперь более подробно:
1. обретению власти над окружающими – оплата драйверов, который давали бы тебе преимущество для доминации.
2. принижают опасных для себя людей – собственно, попытки принизить Виагру и возвысить себя.
3.
враждебность по отношению к окружающим – в каждом посте.
4. самоуверенность, хвастливость – слова про влитый буст
5. Они стремятся подстроить ситуацию так, чтобы выглядеть превзошедшими всех. Для них «внешний блеск» гораздо важнее, чем настоящие успехи и победы – это опять к слову о драйверах. Человек причисляет заслуги этих работяг себе и хвастается доминацией, к которой не приложил никаких усилий. Пустышка.

Столько совпадений? Не думаю).

Пы.сы. Я бы его цитаты вырезал, но уже лень разбирать. Думающие и так поймут.
Отличная робота, видно потратил время разложил все по полочкам)))
 
Отличная робота, видно потратил время разложил все по полочкам)))
2 минуты в гугле и 3 минуты на написание поста на форуме.
 
Пусть растет развиваеться, хороше же )
 
Как это нет ни одной пачки луков-магов?:)
У меня 7 живых людей лукопак. РБ порой у фармеров сами способны отжать, НО - дестрами, конечно, повыгоднее будет по соотношению выхлоп/трата сосок, чем у мили (пока) дд. Про луков вообще молчу.

ps. Кстати ищу также живых БД, ЕЕ, ПП. Остальные профы все в наличии, играем.
 
Итак, минуло 2 недели со старта.
Ращу твинков на адену, думаю, кого взять основой.

Warrior - 8
Human Knight - 3
Rogue - 7
Human Wizard - 17
Cleric - 44

Elven Knight - 11
Elven Scout - 1
Elven Wizard - 2
Elven Oracle - 8

Palus Knight - 18
Assassin - 5
Dark Wizard - 19
Shillien Oracle - 52

Orc Raider - 12
Monk - 4
Orc Shaman - 16

Scavenger - 19
Artisan - 32

Cleric и Shillien Oracle - горшочек, не вари.
Понятно, что нужен оконный баф, но это немного перебор.

Светлые эльфы в целом - как-то их не любят. Особенно не любят Elven Scout.
Хотя Elven Wizard любят не особо больше.

Почему-то довольно много Orc Shaman, куда и зачем столько?

Artisan - это новая мета кача в катах?
Или всем настолько нужен оконный крафт?
 
Итак, минуло 2 недели со старта.
Ращу твинков на адену, думаю, кого взять основой.

Warrior - 8
Human Knight - 3
Rogue - 7
Human Wizard - 17
Cleric - 44

Elven Knight - 11
Elven Scout - 1
Elven Wizard - 2
Elven Oracle - 8

Palus Knight - 18
Assassin - 5
Dark Wizard - 19
Shillien Oracle - 52

Orc Raider - 12
Monk - 4
Orc Shaman - 16

Scavenger - 19
Artisan - 32

Cleric и Shillien Oracle - горшочек, не вари.
Понятно, что нужен оконный баф, но это немного перебор.

Светлые эльфы в целом - как-то их не любят. Особенно не любят Elven Scout.
Хотя Elven Wizard любят не особо больше.

Почему-то довольно много Orc Shaman, куда и зачем столько?

Artisan - это новая мета кача в катах?
Или всем настолько нужен оконный крафт?
Гномов много не бывает... самподумываю о крафте)
 
Почему-то довольно много Orc Shaman, куда и зачем столько?
В основном Варк думаю, быстрый бафф пати, однако и Овер+ШЕ лютая, самодостаточная связка)
 
Итак, минуло 2 недели со старта.
Ращу твинков на адену, думаю, кого взять основой.

Warrior - 8
Human Knight - 3
Rogue - 7
Human Wizard - 17
Cleric - 44

Elven Knight - 11
Elven Scout - 1
Elven Wizard - 2
Elven Oracle - 8

Palus Knight - 18
Assassin - 5
Dark Wizard - 19
Shillien Oracle - 52

Orc Raider - 12
Monk - 4
Orc Shaman - 16

Scavenger - 19
Artisan - 32

Cleric и Shillien Oracle - горшочек, не вари.
Понятно, что нужен оконный баф, но это немного перебор.

Светлые эльфы в целом - как-то их не любят. Особенно не любят Elven Scout.
Хотя Elven Wizard любят не особо больше.

Почему-то довольно много Orc Shaman, куда и зачем столько?

Artisan - это новая мета кача в катах?
Или всем настолько нужен оконный крафт?
начинал тут крафтом, после профы передумал и перекачал дестров, не думал, что будет так много крафтеров на лоу рейте))

Спасибо за хорошую статистику по профам!
 
Back
Top Bottom