Суммонеры СОЛО + баф

SoVa

First Messages - 9 Level
Какой суммонер по вашему лучше для соло игры
И какой под него лучше баффер(1 окно)

Высказываем мнения
 
а смысл? ясин фиг что фантом в соло рулит а смысл ?
 
Если с одним бафером то ФС,там у его тени есть пасивка 15% вампиризм.Бафер ВК или ПП если одно окно,а лучше всего ВК + БД и фарм иксовых мобов на изичах=)
 
Kipper said:
Если с одним бафером то ФС,там у его тени есть пасивка 15% вампиризм.Бафер ВК или ПП если одно окно,а лучше всего ВК + БД и фарм иксовых мобов на изичах=)
ПП , а больше и ненадо , но опять же - нафига ? оли соло - бред , а так бесперспективняк
 
конь на париках лучше всякого ФСа.
кач быстрее.
но по деньгам ФС больше вытащит с кат намного чем конь.
(конь+пп)
 
в соло на х1, у тебя седые волосы быстрее проростут быстрее чем 3 профа)
 
знаю как сейчас кп собираются, любо до старта распадется, любо в процессе покинет половина. А с кем играл щас в армии или пропали.. да и с работой 2/2 не очень с кп играть.....
А так потихоньку, шмот не нужен, кач не сложный, да и в конце можно в пак пойти если кот или конь....
 
SoVa said:
знаю как сейчас кп собираются, любо до старта распадется, любо в процессе покинет половина. А с кем играл щас в армии или пропали.. да и с работой 2/2 не очень с кп играть.....
А так потихоньку, шмот не нужен, кач не сложный, да и в конце можно в пак пойти если кот или конь....
сам собери
 
Dinka said:
сам собери
а толку???
чувак бери коня и пп, имхо
 
ValeyofSaints said:
а толку???

чувак бери коня и пп, имхо
а хоть пару слов чем конь лучше кота? а то играл на лоу только за кота из суммонеров
 
Всем без исключения самонерам от бафера нужен только вампирик, т.к. вшитого нету (только у тени).
Фантом самонер - будешь бегать до скончания веков соло со своим окном, т.к. в пати ты нафик никому не нужен. На окно посоветовал бы ППшку, т.к. какой ни какой и свой вампирик есть.
Елементал самонер - неплохо качается на париках, но для нормалького кача на париках необходим нормальный баф + возможно своего хила будет нехватать. На окно советовал бы СЕ или варку из-за вампирика.
Не до скончания века, но чащу всего никому в пати конь также не нужен, т.к. маг пачки заменяют коня на еще 1 ЕЕшку, что дает больше профита.
На оли вроде как огонь.
Кот - впринципе за кота важнее всего выкачать 56 лвл быстрее остальных и проситься в пати к дестрам на кач. При таком раскладе я бы советовал СЕ на окошко, т.к. до 48 лвла примерно качаться нужно будет скилами, а емп (хоть какой) лишним не будет.

А вообще я бы советовал играть соло. Профит самонера в том - что ему совсем не нужен шмот, а для кача необходимы только кристалы (соски на пета стоят копейки, по сравнению с ССЦ/БССЦ).
 
Kisylka
вамп коню? СЕ или варк коню?
ШТА????
конь+пп(52) и до хай лвла все его парики,если знать локи.
 
Deceived said:
Kisylka
вамп коню? СЕ или варк коню?
ШТА????
конь+пп(52) и до хай лвла все его парики,если знать локи.
Он, видимо, имел ввиду что нужна будет заливка маны, на тот этап пока кач как маг и нужна Се. Или хз. Вообще конечно вамп коню не нужен, если тока в катах.

Вообще, думаю все самонеры хороши и выбор - это просто дело вкуса. Всё зависит от ваших приоритетов и стиля игры.
Хотите в дальнейшем с большой вероятностью найти кп, тогда выбирайте кота.
Если важна независимость и достаточно быстрый Аое кач - коня. Но тут возможно, что для некоторых вкусных спотов одного пп будет не хватать, можно взять в пати ее, будет хил и хороший маг баф для коня. Или паладина/тк.
Фс хорошо фармит каты, благодаря вампирику тени, будешь не зависим от других баферов кроме своего окна и меньше затраты маны. Но кп никогда не найдешь, зато на Оли будет относительно не большая конкуренция, т.к. класс редкий.

Считаю что если качать для самонера окно, то это только пп. Для Фса возможно варк, если вы усилино формите каты и вам не хватает вампирика, но важные бафы появляются гараздо позже, чем у пп, что на х1 важно. А для этапа, пока качаешься как маг лучше найти живую заливку.
 
SoVa said:
а хоть пару слов чем конь лучше кота? а то играл на лоу только за кота из суммонеров
я думаю на париках поярче будет
 
Голосовал за ФС, а так каждый суммонер хорош по своему, и качаются одинаково быстро.
Имхо
ФС+ШЕ, если чистить каты (в большем плюсе)
Кот+ПП, если бегать на мобах х1
За коня не играл, но говорят хорошо качается на париках.Но более требователен к бафу +нужна заливка
 
вы иб****ись так про коня говорить?)
он под пп спокойно тащит парики на хай лвле, а заливка нужна только тогда ,когда коневод рак даёт бить коня мобам.
ни бд ни ше накуй не надо
 
На лоу лвл бафе ты парики не вытянешь. Для нормального кача коня на париках нужен денс БД обязательно, иначе на отхил маны не хватит.
 
Конь *** парики , да в любом месте где коню возможно водить парики будут соло-дуо-трио раки аое пикеры и маги , никто не даст гавносаммонеру парики таскать при таком онлайне.
У кота кошка хороша как дд но ватная.Вамп вообще +.
ФСу ***** те каты , иксованые мобы. Пошел на поляну где падают хербы и не особо народа , сидишь спокойно с тенью на атаку , хаваешь мп даешь хилы , она мобов с 2-3 критов кладет. Атака самая бешеная , фарм мобов для х1 самый выгодный.
Если сравнивать всех саммонеров в каче Именно соло с 1 окном , учитывая не плохой онлайн , полюбому лучший это ФС+пп. Ну и как бонус это гимп на оли , а хиро пусть и без скиллов , но с палкой можно и место в кп найти на сабе...
 
Kisylka
44 лвл и парики пошли.
пару паек хватает на одну кучку мобов + остаются от 1 до 2 мобов(смотря какая локация) на один удар даже без файт сосок.
если уметь водить - мобы коня бить будут очень мало.
я хз какой там тебе бд нужен, но за коня ты явно не играл.
 
Deceived said:
Kisylka
44 лвл и парики пошли.
пару паек хватает на одну кучку мобов + остаются от 1 до 2 мобов(смотря какая локация) на один удар даже без файт сосок.
если уметь водить - мобы коня бить будут очень мало.
я хз какой там тебе бд нужен, но за коня ты явно не играл.
Скажи мне пожалуйста, как на 60 лвле конь будет водить парики в 1 окно.
Я такого вообще не представляю, ибо качался за некра на париках и знаю, что пару тройку лвлов нужно соло поднимать полюбому.
 
Back
Top Bottom