Суммонеры СОЛО + баф

56-62 на цветках и ограх.
ПП 52 лвл.
иди проверяй на пвп сервере)
 
как то не уважают КОНЕЙ тут
 
SoVa said:
как то не уважают КОНЕЙ тут
Потому что они КОНИ)
 
А что на сервере с хербами???
 
CRUSH said:
а есть тема про них ? шанс и т.д.
 
краш, коней привязали?
 
CRUSH said:
нету
но они кривоватые
но есть
НА шоке если играл то примерно также
В катаx тоже падают, как и там на шоколюде? :D
 
что-то я сомневаюсь что при таком "великом" рейте х0,7 на адену у соло-саммонеров будут деньги хотя бы на кристаллы для поддержания саммона...
 
Adrenalinius said:
что-то я сомневаюсь что при таком "великом" рейте х0,7 на адену у соло-саммонеров будут деньги хотя бы на кристаллы для поддержания саммона...
тут адена х1,тут всё х1.
 
Kipper said:
тут адена х1,тут всё х1.
вообще то рандом х0.7-х0.9
 
SoVa said:
вообще то рандом х0.7-х0.9
ну в описании написанно х1,а вот шанс выпадения вроде 75%.
 
Adrenalinius said:
что-то я сомневаюсь что при таком "великом" рейте х0,7 на адену у соло-саммонеров будут деньги хотя бы на кристаллы для поддержания саммона...
Ну если ты сомневаешься даже в этом, то я сомневаюсь что ты дальше 20 лвла качнешься даже.
 
я сомневаюсь что вообще сюда пойду играть при таких раскладах

ПС тут динамический рейт х0.7-x0.9 на адену как на всех старых фришках (+ шанс выпадания адены к тому же 70%)

тоесть если посчитать сколько мобов надо убить за 20 мин жизни самона чтобы оправдать хотябы затраты на его призыв и не уйти в минус, получится довольно печальная картина.
 
ФС - быстрый кач без задротства на шмот. Норм заработок. Можно собрать все необходимое для саба при каче. Это огромный плючь св таких рейтах. Пока другие будут мучатся спойлом. Ты можешь тупа купит собранными деньгами. На замесы онли саб. Но учитывая скорость прокачки, расход и заработок саб оденешь быстрее многих. И на оли ФС рулит ( если руки норм )

Кот - заебешся кач если соло. Твои внуки будут докачивать его до 78. И достаточно тупой на оли. ( Побеждает только если противник нуб). За то на замесах 100% нужный.

Adrenalinius said:
я сомневаюсь что вообще сюда пойду играть при таких раскладах

ПС тут динамический рейт х0.7-x0.9 на адену как на всех старых фришках (+ шанс выпадания адены к тому же 70%)

тоесть если посчитать сколько мобов надо убить за 20 мин жизни самона чтобы оправдать хотябы затраты на его призыв и не уйти в минус, получится довольно печальная картина.
Вообше то 1 моб = 1 крикристал + адена. с 20 лвл. Надо умет покупать кристалы ( я на х1 покупал их за 350 - 450) До 48 кач маг скилами расход на кристал ноль. А дальше опят же с 1 моба 1 кристал ( примерно). Если не играл на х1 и не знаешь что как делается не открой рот. Только без обид :)

На Альфе ( с4 х1 рейты такие же) до 40 лвл я набил 25 кк. С учетом потерие шмота в катах. Барыжил, манорил, крафтил. Если только барыжит можно норм заработать. Только надо знать как. Я лично толкал свитки на рес, ТП, ХП банки у кат глудина :lol:
 
я подумал, что может всё таки пойти в КП к дестрам котом или к магам конём =) но хз-хз
 
Kipper said:
ну в описании написанно х1,а вот шанс выпадения вроде 75%.
Не верь тому, что написано в описании и поверь людям, которые уже месяц сидят на форуме)
Рейт на кол-во дроп адены х0.7-х0.9, рейт на шанс дроп адены 70%.
 
+1 к мнению

kisylka

кот+шилка(окном) думаю в соло это самый быстрый вариант...

бафы от шилки: Death Whisper, Guidance, Mental Shield, Might, Focus, Vampiric Rage
от хозяюшки: Haste, M.Def\P.Def
 
SoVa said:
я подумал, что может всё таки пойти в КП к дестрам котом или к магам конём =) но хз-хз
Не думаю что ты найдешь тут кп магов которые со старта поменяют батарейку на коня. В лэйте уже есть варианты , но как ты уже догадался , до него придется дрочиться самому)
 
Конь не так актуален для пати, как кот , знаю по своему опыту , будешь играть соло за коня всегда (если только саб, не возьмешь очень быстро)
первое время трудно будет с деньгами на соски + кри, но потом если за коня фармить парики соло, то будет норм адены, но в катах себя не так уверенно чувствует, как кот и ФС ... поэтому напряг будет с АА, а в целом быстрее качь конем до хай лвла.
 
Back
Top Bottom