Свежий Инсайд

TURB0B0Y said:
мне не интересно играть на 20 лвле, кто хочет нормальный игры тот гонится за лвлом ( и ничего сложного в этом нету)
Значит рейты х1 не для тебя, вот и весь простой вывод. или приходи через месяц, когда основной костяк сервера догонит тебя по лвлу.
 
или забей и качайся тупо
 
TURB0B0Y said:
Внатуре, я не понял к чему это :D мне по кайфу играть на таких рейтах, но дело в том что подавляющее число остальных игроков просто не может...
собственно зачем мне защита и от кого?фэйл тут не с моей стороны

Керим Алевонов said:
Значит рейты х1 не для тебя, вот и весь простой вывод. или приходи через месяц, когда основной костяк сервера догонит тебя по лвлу.
 
всю эту полемику считаю бессмысленной
8LgJKMGudis.jpg
 
iZeZya said:
пацан не чувствует уверенности, боится загубить репу топ клана и бабла походу нет задонатить
жаль конечно, очень слабый КЛ и очень слабый таг, делал на них большую ставку
давайй Турбобой скажи на прощанье, что серв ###### и у него нет будущего

У тебя елки палки топ таг и ты топ кл, ахахахах
 
TURB0B0Y said:
http://clip2net.com/s/iPAoWT
этот скрин только подтверждает что на сервере дохера людей, 200 человек из 1000 в топ 1000, и 800 человек онлайна до топ 1000.
 
AdmiralKinder said:
этот скрин только подтверждает что на сервере дохера людей, 200 человек из 1000 в топ 1000, и 800 человек онлайна до топ 1000.
 
какието у тебя все картинки не в тему как и ты
 
AdmiralKinder said:
какието у тебя все картинки не в тему как и ты
Судя по всему этот вот тот чувак ( как его там звали? ), которого на форуме уже 2ды Рут банил.
 
Heretic said:
Судя по всему этот вот тот чувак ( как его там звали? ), которого на форуме уже 2ды Рут банил.
 
если бы картинки не были большого размера, он бы даже не раздражал.
 
c3e511af9241.png


тащи поц

TURB0B0Y said:
лива с серва точно не будет, только **** и слабаки ливнут завтра! клан остается и будет развиватся пропорционально другим кланам
ты сам уже определись кто ты
 
Фил, а че панельку то закрасил?)) И не рассказываешь как ужирался ЦП потами и ГХП по кд)))
 
tech said:
Фил, а че панельку то закрасил?)) И не рассказываешь как ужирался ЦП потами и ГХП по кд)))
неа ))) а че делать когда пацанов то много приходиться выживать )))
 
Текуча игроков обычное явление, зачем делать из этого шкандаль. Многие взяли слишком высокий темп и быстро выдохлись.Отдохнут недельку на лиру, потом погрызут С1 на классике и потихоньку начнут возвращаться назад. К концу осени ждите эпическое возвращение процентов 50 ушедших.
 
Просто 1 сентября же. Пора в школу/институт. Чисто сезонное явление (ну или большелуние повлияло).
 
FeelSoFine said:
неа ))) а че делать когда пацанов то много приходиться выживать )))
Много?)
На скрине вижу хавка и оконных баферов)
 
qParadox said:
Много?)
На скрине вижу хавка и оконных баферов)
до этого был еще кто-то зади какая разница конечный итог то важнее ))))

турбо ну че ты слился ???
 
Back
Top Bottom