Тру РПГ

ForDaOrcishHorde said:
Ты ######? Он тебе пишет про кол-во маны, что дагер сможет дольше спамить обилки из-за того, что у него будет много маны.
Ну наверно он просто безграмотный и не умеет высказывать свои мысли...
 
Да, даггерам супер, если не рассматривать кач с 1 STR :) Маги не убьют, потому что тонна мдефа, лучники не убьют, потому что вечное УЕ, остальные не убьют, потому что не догонят :D
 
AutumnStranger said:
Ну наверно он просто безграмотный и не умеет высказывать свои мысли...
Прочитай пост номер 24, а затем позвони своему окулисту, который не поставил тебе диагноз "слепота" и пошли его в известном направлении за такое халатное отношение к работе.
 
CoralNoise said:
Прочитай пост номер 24, а затем позвони своему окулисту, который не поставил тебе диагноз "слепота" и пошли его в известном направлении за такое халатное отношение к работе.
У меня нет окулиста :(
 
CoralNoise said:
Это сразу все ставит на свои места.
Каким образом, блин? Разве это исправляет твою неграмотность?
 
AutumnStranger said:
Каким образом, блин? Разве это исправляет твою неграмотность?
Пруфы моей неграмотности.
 
CoralNoise said:
Пруфы моей неграмотности.

Пфф, еще доказывать что-то неграмотному, который все равно ничего не поймет и будет все отрицать...
 
AutumnStranger said:
Пфф, еще доказывать что-то неграмотному, который все равно ничего не поймет и будет все отрицать...
Пруфов нет. Поздравляю, ты только что отcocaл в своей же теме на глазах у всего форума. Можешь больше ничего не писать, ибо, как мы уже все знаем, доказать ты это все равно не сможешь.
 
ForDaOrcishHorde said:
по самые гланды засунули огромный, можно даже сказать совместный ЧЛЕН
поступательными движениями, сосать ЧЛЕН.
Ты гей что ли?



CoralNoise said:
Пруфов нет. Поздравляю, ты только что отcocaл в своей же теме на глазах у всего форума. Можешь больше ничего не писать, ибо, как мы уже все знаем, доказать ты это не сможешь.
Конечно же напишу. "Почему ты такой идиот и до сих пор воспринимаешь происходящее в этой темке настолько серьезно?"
 
Вы все упоротые.
 
AutumnStranger said:
Конечно же напишу. "Почему ты такой идиот и до сих пор воспринимаешь происходящее в этой темке настолько серьезно?"
Думаю, это можно расценить как "Да не ребята, я же понарошку соснул член, просто шутки ради, вы что".
 
CoralNoise said:
Да не ребята, я же понарошку соснул член, просто шутки ради, вы что
И как, понравилось?
 
ForDaOrcishHorde said:
Ты хочешь поговорить об этом?)))

Ты девушка, я гей, мы подружимся.
Не сомневаюсь, и потом ещё вместе ССД крафтить будем.
 
ForDaOrcishHorde said:
Ну только по честному, чтобы никто в обиде не остался. Согласна?
Ну конечно. Главное цены не демпить ))
 
ForDaOrcishHorde said:
Есть процесс - демпинг. Не более. Прошу не путать.
Что ты несешь, поехавший?
 
ForDaOrcishHorde said:
Ты ещё раз хочешь лохануться? Давай, докажи-ка мне, что я не прав.
Ты не то что неправ, а недостаточно умненький наверно. Тому що слово "демпинговать" есть и часто используется в экономике.
 
Back
Top Bottom