Вдохновление

qParadox

Caretaker - 31 Level
За последнее время все игроки интерлюда, не знаю как на других хрониках и не берусь говорить за них, но именно игроки этих хроник слишком привыкли к высоким рейтам, где весь фан происходит сразу.
Сегодня проходили осады, честно надеялся на фанчик, но после боев что были возле глудина расстроился, не пошел качаться и вышел с игры вовсе. Но после подумал, какого черта, это ведь мать вашу х1, давайте отыграем его как положено. А то до меня дошли слухи что турбобой на астериос собрался, сегодня с 4 паков у него в таге на осаду пришло 7 человек, оуу народ вы че сливаться ещё когда ничего не началось. Вон вчера запустили лиру, спустя сутки там 73ие лвла, тоесть вторая волна нублесов будет ровно через то же время что была бы на х1200, разве в этом вся прелесть ладвы? Ради баюма через 2 дня мы в неё играем?

Смотрим видео, оно вдохновило меня зайти в игру снова.
[media]https://www.youtube.com/watch?v=tZ4bM1gbE7Q[/media]
 
ну все, создаю сырка и иду пкашить всех
 
Сервера лучше чем этот быть не может и я уверен уже никогда не будет.

А проблема быстрого слива всех ТОП пацанов в том, что они сидят 2 недели вдрачивают по 15 часов. Потом они рыгают от своего же задроства и понимают что в таком ритме играть больше уже не могут, потому что конечно сутками крабить мобов, это нереальный заеб для любого задрота, в результате рвется пукан и пацаны переходят на то, где можно за 2 недели вкачаться до хаев и играть в привучную для них Ла2.

И самое главное правило любой игры: "Играйте когда вам хочется и когда вам это приносит удовольствие."
Давно уже все сказал тут
 
астриос? серьезно? лучше ни где не играть, чем играть на этом :D
какие то у тебя источники наркоманские:D
 
TURB0B0Y said:
астриос? серьезно? лучше ни где не играть, чем играть на этом :D
какие то у тебя источники наркоманские :D
Астериос норм сервер - с удовольствием бы там играл, если бы там вдруг интерлюд открыли.
 
да норм сервер со своими хрониками:D
мало того что там вакханалия полная происходит по настройке, так еще и хф вонючий
 
Соглашусь, единственный норм ИЛ, и норм серв, также наблюдаю как группа админов работает нянчится с каждым, практически всегда отвечает на вопросы, а не как делают на др серверах, серв не плохой рейты суровые так, что пасаны не нойте, лучшие дни впереди )))

p.s какой смысл был идти на осады, так как пацаны еще с 1 профами и в нг сетах, гварды еще жесткие, есть еще много чего, что нужно сделать... сервер не лагает, адм норм, народ есть, что еще нужно ???
 
TURB0B0Y said:
да норм сервер со своими хрониками :D
мало того что там вакханалия полная происходит по настройке, так еще и хф вонючий
Зато там на платформе хай фая был офигительный хардкорный х1 - 1 окно, совсем без доната, сабы/ноблесы/профы - всё ручками, мобы с игроков шмот выбивали, никакого комона и б/а в люксоре. Наверное самый интересный сервер был за всё время.
 
AlexTheTeacher said:
Зато там на платформе хай фая был офигительный хардкорный х1 - 1 окно, совсем без доната, сабы/ноблесы/профы - всё ручками, мобы с игроков шмот выбивали, никакого комона и б/а в люксоре. Наверное самый интересный сервер был за всё время.
и пп бафает на всю пати? :D
я хз корейцы придумали нормальные хроники их не нужно менять, мне хоть хф само по себе не нравится(не люблю инсты), но делать из оригинальных хроник хер пойми что это забей, это как с крыльями хер пойми какими тату и прочей шляпой играть - лучше не играть :)
это естественно чисто мое субъективное мнение ( меня бесит даже когда на эпилог добавляют масс свип, это так, что бы понятно было мое отношение)
 
TURB0B0Y said:
и пп бафает на всю пати? :D
я хз корейцы придумали нормальные хроники их не нужно менять, мне хоть хф само по себе не нравится(не люблю инсты), но делать из оригинальных хроник хер пойми что это забей, это как с крыльями хер пойми какими тату и прочей шляпой играть - лучше не играть :)
это естественно чисто мое субъективное мнение ( меня бесит даже когда на эпилог добавляют масс свип, это так, что бы понятно было мое отношение)
Нет, не бафает. Это только последние года два сделали.
 
iZeZya said:
А проблема быстрого слива всех ТОП пацанов в том, что они сидят 2 недели вдрачивают по 15 часов. Потом они рыгают от своего же задроства и понимают что в таком ритме играть больше уже не могут, потому что конечно сутками крабить мобов, это нереальный заеб для любого задрота, в результате рвется пукан и пацаны переходят на то, где можно за 2 недели вкачаться до хаев и играть в привучную для них Ла2.
Да нет уж. Это проблема наоборот слабых игроков и слабого комьюнити.
Когда я играл на еврооффе, я шпилил по 18 часов без драйвера и был рядовым нубом всего где-то ниже середины общего развития сервера.
Никогда не понимал, как можно играть в мморпг игры на релаксе. Вот хоть убейте меня но я не понимаю, как можно играть по 2 часа в день...
 
qParadox said:
Да нет уж. Это проблема наоборот слабых игроков и слабого комьюнити.
Когда я играл на еврооффе, я шпилил по 18 часов без драйвера и был рядовым нубом всего где-то ниже середины общего развития сервера.
Никогда не понимал, как можно играть в мморпг игры на релаксе. Вот хоть убейте меня но я не понимаю, как можно играть по 2 часа в день...
По сути - это как работа. Чем больше уделяешь времени - тем больше получаешь. Чем больше знаешь и умеешь - тем лучше тебе платят. Забиваешь болт - имеешь минимум. И потом у кого-то есть хорошая машина, квартира, вискарь и шлюхи, а у кого-то едва хватает на метро и ролтон.

Та же фигня... только в профиль.
Ничего не происходит после взмаха волшебной палочкой - что-то достигается тяжелой ежедневной работой над собой,персонажем и твоим окружением.
 
qParadox said:
Да нет уж. Это проблема наоборот слабых игроков и слабого комьюнити.
Когда я играл на еврооффе, я шпилил по 18 часов без драйвера и был рядовым нубом всего где-то ниже середины общего развития сервера.
Никогда не понимал, как можно играть в мморпг игры на релаксе. Вот хоть убейте меня но я не понимаю, как можно играть по 2 часа в день...
Не все идут в мморпг для того, чтобы доказать, что у них "длиннее". Некоторые просто убивают таким образом время, играя в любимую игру по 2-3 часа вечером после работы/института/школы, дабы просто расслабиться после тяжелого трудового дня.
Это как игра в какой-нибудь настольный тенис. Кто-то играет в него с друзьями 1-2 раза в неделю, а кто-то тренируется по несколько часов в день - 7 дней в неделю, и ездит на всевозможные соревнования по данной дисциплине. Но вряд ли можно сказать, что второй тип людей будет получать больше удовольствия от игры или, скажем, внутреннего удовлетворения. Все дело в том, что у разных людей разные цели в этом плане. Кто-то нацелен на конкретный результат и достигает его только на уровне профессионала, а кто-то просто получает удовольствие от самого процесса, оставаясь на уровне любителя.
 
CoralNoise said:
Не все идут в мморпг для того, чтобы доказать, что у них "длиннее". *И дальше по тексту*
Была когда-то замечательная фраза о том, что ММО - это место где можно "отхватить" в основном окне за то, что ты пишешь в окошке чатика.

Месяца через два 90% моего времени в игре я буду уделять чатикам и ПМам. И это, черт возьми, весело. Я это к чему? Да к тому, что не все задроты 24/7 будут заниматься прикладной фалометрией)

Да, ты прав в том, что сетапы давно сыграны, все "гэты" давно взяты, а ачивки - получены. Но это никак не умаляет удовольствия от игры на выбранном(каждым игроком для себя) этапом/фазой игры.
 
Heretic said:
Месяца через два 90% моего времени в игре я буду уделять чатикам и ПМам. И это, черт возьми, весело.
У меня этот этап начался еще во вторник :D
 
CoralNoise said:
У меня этот этап начался еще во вторник :D
Кесарю кесарево...
 
мувик найс
 
Heretic said:
Да, ты прав в том, что сетапы давно сыграны, все "гэты" давно взяты, а ачивки - получены. Но это никак не умаляет удовольствия от игры на выбранном(каждым игроком для себя) этапом/фазой игры.
Просто не все умеют получать удовольствие от процесса. Некоторым подавай нагиб и как только что-то пойдет не так - ливнут.
 
Снова не понимаю. Как можно получать удовольствия, играя на релаксе, в игру которая 10-20-30 раз уже пройдена?
Я могу понять, когда это относится к новой игре, да там много казаулов, они читают полностью квестики, смотрят видео вставки и т.д. Но эту игру вы уже знаете наизусть, и удовольствие в ней остается получать только в пвп и в упомянутом выше писькомерстве.
 
qParadox said:
Снова не понимаю. Как можно получать удовольствия, играя на релаксе, в игру которая 10-20-30 раз уже пройдена?
Я могу понять, когда это относится к новой игре, да там много казаулов, они читают полностью квестики, смотрят видео вставки и т.д. Но эту игру вы уже знаете наизусть, и удовольствие в ней остается получать только в пвп и в упомянутом выше писькомерстве.
Как можно тр*хать одну и ту же женщину, которая 10-20-30 раз уже вы*бана тобою?
 
Back
Top Bottom