Вопросы Касаемо Рекламы

Status
Not open for further replies.

Rise.Eclipse

First Messages - 6 Level
Администрация сервера говорит о рекламе. 2 февраля, посещаемость сайта и форума не увеличилась.
Можно узнать, где реклама? на каких площадках и баннерах? На всеми известных ее попросту сейчас нет.
А может кто-то где-то видел рекламу проекта? Делитесь информацией и так же ждем ответа от администрации.
 
Просто администрация сервера рассказывает о огромном бюджете, но не на одном "рабочем" месте рекламы нет, включая иностранные ресурсы. Обидно и не понятно, говорят одно, а на деле другое.
Максимально заинтересован в онлайне на этом сервере т.к в случае хорошего старта сюда может придти хорошее количество сильных конст. А это огромный плюс и мотивация, сейчас же... кажется что онлайн выше чем 500 живых не будет, с таким посещением сайта и форума.
 
Rise.Eclipse said:
Просто администрация сервера рассказывает о огромном бюджете, но не на одном "рабочем" месте рекламы нет, включая иностранные ресурсы. Обидно и не понятно, говорят одно, а на деле другое.
Максимально заинтересован в онлайне на этом сервере т.к в случае хорошего старта сюда может придти хорошее количество сильных конст. А это огромный плюс и мотивация, сейчас же... кажется что онлайн выше чем 500 живых не будет, с таким посещением сайта и форума.
даже у ссаных ил х1200 есть полоска на l2one.
 
Как же мне надоели нытики.
Мы хотим ныть, катить бочку на администрацию, а сами - ни черта не делать.
Я на сервере недавно, но мне хотя бы хватило ума накидать ссылок в подписи на форумах, где я тусуюсь, и сообщить друзьям.


Ссаные критики.
 
Зинаида Битдавовна said:
Как же мне надоели нытики.
Мы хотим ныть, катить бочку на администрацию, а сами - ни черта не делать.
Я на сервере недавно, но мне хотя бы хватило ума накидать ссылок в подписи на форумах, где я тусуюсь, и сообщить друзьям.
Ссаные критики.
Без нормальной рекламной компании, гф сервер не наберет онлайна больше 500 человек с окнами.
Администрация сервера написала, что у нее огромный бюджет на рекламу, но рекламы на основных приносящих онлайн и посетителей площадках нет.
 
Rise.Eclipse said:
Как же мне надоели нытики.
Мы хотим ныть, катить бочку на администрацию, а сами - ни черта не делать.
Я на сервере недавно, но мне хотя бы хватило ума накидать ссылок в подписи на форумах, где я тусуюсь, и сообщить друзьям.
Ссаные критики.
Без нормальной рекламной компании, гф сервер не наберет онлайна больше 500 человек с окнами.
Администрация сервера написала, что у нее огромный бюджет на рекламу, но рекламы на основных приносящих онлайн и посетителей площадках нет.
например где ее нет?
 
root said:
Как же мне надоели нытики.
Мы хотим ныть, катить бочку на администрацию, а сами - ни черта не делать.
Я на сервере недавно, но мне хотя бы хватило ума накидать ссылок в подписи на форумах, где я тусуюсь, и сообщить друзьям.
Ссаные критики.
Без нормальной рекламной компании, гф сервер не наберет онлайна больше 500 человек с окнами.
Администрация сервера написала, что у нее огромный бюджет на рекламу, но рекламы на основных приносящих онлайн и посетителей площадках нет.
например где ее нет?



l2on - в качестве банера/полоски онлайна
бекграунды и топовые банера на каталогах аля л2топ/ммотоп, базы типа l2kc/central/linedia/крупные паблики в сообществах/общение с клами разных кланов с "Заманиванием" их на сервер, работа группы модераторов работающих по привлечению средних игровых сообществ на форумах, иностранные каталоги (в частности взять пример с аверии и подобных серверов)
взять в пример тот же ил х1200 который сейчас висит, где только можно и в каких только можно формах.
Можно переделать гм шоп, сделать его более обширным, более "Долгоиграющим" и приносящим постоянный/разовый доход, да бы это все окупалось с приходом онлайна. В нем можно сделать еще массу правок, которые минимально затронут игровой баланс и принесут вам копейку, что в своем русле мотивирует вашу команду для развития.

Я не в коем случае не говорю, что у вас плохая команда или сервер, просто переживаю за онлайн и имею опыт в продвижении серверов лоу-рейтовых в команде, т.к одно время на некоторых этим занимались, и с хорошим на тот момент успехом.

Хочется действительно живой сервер, на котором можно отдохнуть играючи и получая удовольствия от игры.
 
Rise.Eclipse said:
Как же мне надоели нытики.
Мы хотим ныть, катить бочку на администрацию, а сами - ни черта не делать.
Я на сервере недавно, но мне хотя бы хватило ума накидать ссылок в подписи на форумах, где я тусуюсь, и сообщить друзьям.
Ссаные критики.
Без нормальной рекламной компании, гф сервер не наберет онлайна больше 500 человек с окнами.
Администрация сервера написала, что у нее огромный бюджет на рекламу, но рекламы на основных приносящих онлайн и посетителей площадках нет.
например где ее нет?



l2on - в качестве банера/полоски онлайна
бекграунды и топовые банера на каталогах аля л2топ/ммотоп, базы типа l2kc/central/linedia/крупные паблики в сообществах/общение с клами разных кланов с "Заманиванием" их на сервер, работа группы модераторов работающих по привлечению средних игровых сообществ на форумах, иностранные каталоги (в частности взять пример с аверии и подобных серверов)
взять в пример тот же ил х1200 который сейчас висит, где только можно и в каких только можно формах.
Можно переделать гм шоп, сделать его более обширным, более "Долгоиграющим" и приносящим постоянный/разовый доход, да бы это все окупалось с приходом онлайна. В нем можно сделать еще массу правок, которые минимально затронут игровой баланс и принесут вам копейку, что в своем русле мотивирует вашу команду для развития.

Я не в коем случае не говорю, что у вас плохая команда или сервер, просто переживаю за онлайн и имею опыт в продвижении серверов лоу-рейтовых в команде, т.к одно время на некоторых этим занимались, и с хорошим на тот момент успехом.

Хочется действительно живой сервер, на котором можно отдохнуть играючи и получая удовольствия от игры.



л2он брать рано.
К сведению - меня рекламы у них стоит 40000 рублей + банеры 120 000 рублей. неоправаднные затраты по прошлому открытию. переходов с этого сайта было крайне мало. около 0.5% от всех.

л2кс, линедия и подобные - относящиеся к промо рекламе - все выкуплены давно. там бюджет около 100 000 висит.
Централ - офицальный портал оффа и там рекламу давно нельзя размещать/
По шопу уже 1000 раз сказали - не будет шопа. только руны, украшения ,агатионы. все. И этот магазин уже доступен.

Внизу есть график Яндекс метрики - в нем вино что вчера (1 февраля) посещения выросли и они будут расти до 27 числа. а значит реклама уже началась.
 
на MMOTOP на Недельку Баннер сделать на Свободное место с верху как другие проекты делаю. я думаю будет очень хорошо. сейчас Реально Рано еще.

И хотел бы узнать будет ли на ММОтопе ?
 
Да.
 
ммотоп и л2топ никто давно не смотрит, там рекламируют говнофришки, которые фейлятся еще до старта.
 
CowOnMars said:
ммотоп и л2топ никто давно не смотрит, там рекламируют говнофришки, которые фейлятся еще до старта.
:happppy:
 
Я постоянно на l2db.ru обитаю. И там слева-справа два больших баннера висят. Очень заметные. И не блокируются АДблоком, в отличие от флэш реклам.
 
65bed7d05f9ceb0382bc022a1fb85164.png


Вот увидел ))
И описание сервера
985aba6869f1de561eceaaa7a4b43b40.png
 
Ага )) Вот кто был первый )
 
рекламу сервера х1 запускать за 2 недели?
даже ссаные х10 и выше, не говоря уже про х50-100500к запускают за месяц, а то и больше. а тут х1. имхо, глупо.
в свое время когда рпг открывали х3, то чуть ли не за год было известно, что у них будет сервер. ни один стоящий таг или пак не прийдет на сервер, а уж тем более х1, вокруг которого нет разговоров, разного рода драмм и т.д. который из ниоткуда появился на топах за пару недель до старта. будет очередной зайко сервер с пве пацанами. а жаль :C любимые хроники, хорошие рейты, хороший донат лист, хорошая сборка, и никчемная рекламная компания
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom