Вопросы Касаемо Рекламы

Status
Not open for further replies.
Trainer said:
рекламу сервера х1 запускать за 2 недели?
даже ссаные х10 и выше, не говоря уже про х50-100500к запускают за месяц, а то и больше. а тут х1. имхо, глупо.
в свое время когда рпг открывали х3, то чуть ли не за год было известно, что у них будет сервер. ни один стоящий таг или пак не прийдет на сервер, а уж тем более х1, вокруг которого нет разговоров, разного рода драмм и т.д. который из ниоткуда появился на топах за пару недель до старта. будет очередной зайко сервер с пве пацанами. а жаль :C любимые хроники, хорошие рейты, хороший донат лист, хорошая сборка, и никчемная рекламная компания


Если Администрация сочтёт нужным - пусть удалит это сообщение.
Но не выложить не могу этот ролик. Ибо он по теме.

[media]https://www.youtube.com/watch?v=c9sK2RG4Ukg[/media]
 
Trainer said:
рекламу сервера х1 запускать за 2 недели?
даже ссаные х10 и выше, не говоря уже про х50-100500к запускают за месяц, а то и больше. а тут х1. имхо, глупо.
в свое время когда рпг открывали х3, то чуть ли не за год было известно, что у них будет сервер. ни один стоящий таг или пак не прийдет на сервер, а уж тем более х1, вокруг которого нет разговоров, разного рода драмм и т.д. который из ниоткуда появился на топах за пару недель до старта. будет очередной зайко сервер с пве пацанами. а жаль :C любимые хроники, хорошие рейты, хороший донат лист, хорошая сборка, и никчемная рекламная компания

Зинаида Битдавовна said:
Как же мне надоели нытики.
Ссаные критики.
 
cказало существо, которое походу ссыт онлайна, хочет взять хиро и хвастаться во вдворе своему 14ти летнему другу гею, что бы он вконце то концов тебе дал?
LadySE said:
Если Администрация сочтёт нужным - пусть удалит это сообщение.
Но не выложить не могу этот ролик. Ибо он по теме.

[media]https://www.youtube.com/watch?v=c9sK2RG4Ukg[/media]
Накрутка накруткой, но игрок который играет в л2 спокойно может определить, что и как. И скажу тебе, на рпг - онлайн реальный за счет хорошей рекламы, который чувствуется в локациях и т.п
и еще можно привести массу серверов, даже всяких х50 на которых по 2-3к живых бегает за счет правильной рекламы. Люди несколько месяцев занимаются размещением баннеров и привлечением комьюнити, и получают хороший сервер который приносит и имя и деньги владельцам.
 
Если Администрация сочтёт нужным - пусть удалит это сообщение.
Но не выложить не могу этот ролик. Ибо он по теме.
+100500
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom