Возрождение сервера Interlude x1

[color=#0000cd;]Вот потому-то я и предпочитаю 10 раз насладиться прохождением квестов на вторые профы, чем позориться прохождением квестов на третью профу ))[/color]
 
Leroi said:
[color=#0000cd;]Вот потому-то я и предпочитаю 10 раз насладиться прохождением квестов на вторые профы, чем позориться прохождением квестов на третью профу ))[/color]
В принципе согласен. Но тем не менее, я считаю что вдоначивание 3 профы делать не стоит.
 
5. Рейты сервер будут такими, какие были на Бартсе во времена мелкософта, а именно: рейты будут не х1, а рендом между х0.7 и х0.9.

А почему не сделать х1? А на офе тоже х0.7 - х0.9 были? И что значит рендом?
 
Я бы всё таки автолут оставил. У меня вот допустим на работе интернет слабый до ужаса, и при выборе сервера где играть автолут был первостепенным фактором. Та и тем более никакого дисбаланса он не несет и не сильно то упрощает процесс игры.
 
Kayaba said:
5. Рейты сервер будут такими, какие были на Бартсе во времена мелкософта, а именно: рейты будут не х1, а рендом между х0.7 и х0.9.

А почему не сделать х1? А на офе тоже х0.7 - х0.9 были? И что значит рендом?
Никогда небыло на оффе сервера ИТ.
Я беру за основание сервер Мелкософта далекого 2004 года. Рейты на нем были от 0.7 до 0.9 (случайно между эти рейтами выбирался множитель)
 
Sober said:
Я бы всё таки автолут оставил. У меня вот допустим на работе интернет слабый до ужаса, и при выборе сервера где играть автолут был первостепенным фактором. Та и тем более никакого дисбаланса он не несет и не сильно то упрощает процесс игры.
Автолут небыл предусмотрен никогда. До последнего момента работы ИТ сервера Bartz x1 я не знал что это.
Да и клиент ИТ сервера не такой уж и сложный, чтобы вызывать лаги. я играл на диалапе (56 кб) и почти не страдал :)
 
у меня на работе ловит единственная сеть UTEL, и через модем на EDGE инете скорость колеблется в районе 20-120 кБИТсек. линага жрет не много, но вот инет прыгающий и пинг может быть 1-3к ))) подбор дропа при такой ситуации превращается в сущий АД )) Дома да, всё отлично 50 МБитсек стабильно)
Ну не так нет) будем на Bartzе гонять значит)
 
Все еще против радара
 
Наконец-то !!!! Буду звать всех друзей, как же достали всякие ХФы, где до 76+ за пару дней. ИЛ х1, только ХАРДКОР!! Чувствую это будет Леген подожди-подожди дарно! )
 
Sober said:
Я бы всё таки автолут оставил. У меня вот допустим на работе интернет слабый до ужаса, и при выборе сервера где играть автолут был первостепенным фактором. Та и тем более никакого дисбаланса он не несет и не сильно то упрощает процесс игры.
Ну ради тебя только и оставят, так уж и быть;)
Дисбаланс есть, например маги могут качаться и ложить мобов с нюка, они и так быстро качаются, еще и автолут им, ну уж нет!!!
 
Sober, решил еще одним лыжником стать?
УТИЛЬ..ахаха...ну ты нашел кем пользоваться, контора аля совдепия, плати нам бабло, и за это же бабло своим же салом по своим же мусалам xD
 
Инквизитор said:
Sober, решил еще одним лыжником стать?
УТИЛЬ..ахаха...ну ты нашел кем пользоваться, контора аля совдепия, плати нам бабло, и за это же бабло своим же салом по своим же мусалам xD
я работаю месяц на месяц вахтовым методом, месяц я нахожусь на газовом промысле в пожарной части, гдето в жопе вобще) до ближайшего населенного пункта 1.5 часа езды) там кроме этого ГАВНА ничего не ловит) там общая скорость раздачи вышки может быть под 200-250 кБИТсек НА ВСЕХ!))) 10-40 человек) смотришь так в обед все жрать пошли, о скорость) хоп позно вечерком народ свалил кто днем работает чисто) а другой спит, о скорость))) и то скорость в кавычках)
 
[color=rgb(0,0,0);font-family:Ubuntu, helvetica, arial, sans-serif;font-size:12px;]Инквизитор, ЯНАО, если для тебя это не одно и тоже)[/color]
 
Надеюсь откроете в ближайшее время)
 
Лучше не спешить, Нужно разрекламировать по полной сервер. чтобы привлечь как можно больше кланов и соло игроков.Также хорошо работает сарафанное радио:) Так что зовем всех друзей и бывших сокланов и тд)
 
Доброго времени суток всем!!! Зашел на рейтинг серверов и чуть со стула не упал когда увидел эту новость!!!! Это действительно чудо если это случится!!! По поводу предложений я тоже против автолута и радара, причем категорично!!!! Возродите тот былой сервер!!!!Моих друзей зайдет на такой сервер как минимум 1 фулка!!! И время то какое подходящее август!!! Только Interlude только хардкор!!! Ах, да чуть не забыл, еще мне не понятно для чего перенос старых игроков с других серверов, да еще в фул шмоте, 80 лвл и с 50кк адены? Вот это вот действительно не понятно, я думаю тут и так игроков будет куево кукуево. Интереснее же начать всем на равных, а то какой то жуткий дисбаланс будет.
 
dell1545 said:
Доброго времени суток всем!!! Зашел на рейтинг серверов и чуть со стула не упал когда увидел эту новость!!!! Это действительно чудо если это случится!!! По поводу предложений я тоже против автолута и радара, причем категорично!!!! Возродите тот былой сервер!!!!Моих друзей зайдет на такой сервер как минимум 1 фулка!!! И время то какое подходящее август!!! Только Interlude только хардкор!!! Ах, да чуть не забыл, еще мне не понятно для чего перенос старых игроков с других серверов, да еще в фул шмоте, 80 лвл и с 50кк адены? Вот это вот действительно не понятно, я думаю тут и так игроков будет куево кукуево. Интереснее же начать всем на равных, а то какой то жуткий дисбаланс будет.
Эта акция действует на существующий х1 Bartz High Five 5.
Никак не связано с Interlude x1
 
root said:
Доброго времени суток всем!!! Зашел на рейтинг серверов и чуть со стула не упал когда увидел эту новость!!!! Это действительно чудо если это случится!!! По поводу предложений я тоже против автолута и радара, причем категорично!!!! Возродите тот былой сервер!!!!Моих друзей зайдет на такой сервер как минимум 1 фулка!!! И время то какое подходящее август!!! Только Interlude только хардкор!!! Ах, да чуть не забыл, еще мне не понятно для чего перенос старых игроков с других серверов, да еще в фул шмоте, 80 лвл и с 50кк адены? Вот это вот действительно не понятно, я думаю тут и так игроков будет куево кукуево. Интереснее же начать всем на равных, а то какой то жуткий дисбаланс будет.
Эта акция действует на существующий х1 Bartz High Five 5.
Никак не связано с Interlude x1
Фух, спасибо успокоили))))
 
1. Отсутствие магазина
Если про ГМ шоп то пофиг на его наличие отсутствие вопрос в том что будет в нем! Админам надо хлебушек кушать и платить за серв и хостинг. (ИМХО должен быть с ассортиментом не влияющим на игровой балланс. Т.к. аксессуары, ГХП, краски, D С шмот, и прочее, что может сэкономить время взрослому работающему человеку который решит вспомнить молодость и поиграть не задря 24/7)

2. Отсутствие ПА
Нужно урезанное ПА, которое добавляет пусть только опыт и СП. и то немного. И за донат, опять же что бы у админов был стимул следить за сервером.

3. Возможность купить адену (как это было ранее. Минимальный доход должен быть на проекте).
Категорически против, это же лютый пиз*ец. Мало того что когда дестры доберутся до ФОГ адена начнет копиться на в карманах игроков нереальными количествами и как следствие будет дикая инфляция, и сопы буду стоить по 1кк, так еще и вы хотите усугубить этот процесс введя продажу адены... Лучше что то из выше перечисленного мной добавить за донат.

4. Платные разблокировки аккаунтов.
Пофиг, но ботоводы будут рады, а админам копейка, так что ровно смотрю на это.

5. Возможность использования радара (будет выложен на форуме)
А это науя? Сразу лучше ботов разрешить, да и не париться. Самый смак в замесах больших когда надо правильно таргет взять и бить по ассисту, и жрать банки ручками... а не так, пришел и тыкай на клавишу, радар сам все сделает.

1. Все будет делаться руками (Квесты, Квесты на профессию, Шоты, Ноблес и т.п.)
ШТА? Если я буду качать несколько твинков то всем им проходить профы 1 и 2? Да я лучше заплачу какому то студиозусу что бы тот профы сдал. А как следствие ВОПРОС, может я лучше заплачу адмнам за покупку 1 и 2 профы? (проходил столько раз что тошно и повторять не хочется).
3 профа а так же квесты на саб и нубл, это другая картинка... достаточно тусовки на 700 мобов когда вары там встречаются да и соло игроки дерутся за мобов... ПВП фан и т.д. :)
А саб? Противостяние на Бае дежурства по несколько часов ради укола... да я не люблю гриндить мобов до упора... не хочу проходить 1 и 2 профу... но вот ради саба постоять у бая это еще тот смак. :)

2. Нубо бафф до 40 лвл в соответствии с ИТ хрониками.
Это хорошо, соло игрокам попроще будет.

ЗЫ добавочка. Если будет реализована покупка проф 1 и 2 то надо будет добавить Хотя бы Д шмот в ГМ шоп, что бы люди которые не проходят квест а покупают профу могли себе купить Д пушку.
ЗЗЫ Все это просто рассуждения. Но я стараюсь исходить при этом из здравого смысла. и ставлю в приоритет Хардкор (но не убийственный что бы казуалы могли играть), Лоу рейт, + ЗП админам.
 
Back
Top Bottom