Всем Кто Остается На Сервере

У мелка по-любому бэкап должен быть, тем более с таким опытом работы
 
Просто интересно, есть тут такие как я, кто разрывается между Eve и L2?
 
qParadox said:
какой в задницу экономике, что ты несешь???
В том и дело, что она будет в заднице. Ты со своими 6 окнами и потенциальной ленью уже видимо совсем всё забыл. Поясню на пальцах с 40 лвла моба х2 падает 1000-1500 аден, с х2 рейтами это 2000-3000 аден. Разница есть?
И в догонку. После месяца такого кача, как думаешь ,многие захотят на меньшие рейты пересаживаться?
 
GadBogart said:
***** задроты о себе высокого мнения - да валите уже в туман. Что за проблемы то у остальных ? Они ваши 3,5 пачки и не видели в игре никогда.
действительно не видел топ пачек-ботоводов и было как то спокойно на душе, фанились в дионе,пекашили,фармили рб 30+,наш пак стартанет
 
Рут *********. ********* по-крупному. Хорошо, что он хотя бы этого не скрывает.
 
325 said:
В том и дело, что она будет в заднице. Ты со своими 6 окнами и потенциальной ленью уже видимо совсем всё забыл. Поясню на пальцах с 40 лвла моба х2 падает 1000-1500 аден, с х2 рейтами это 2000-3000 аден. Разница есть?
фармить месяц по 4000 или два месяца по 2000, разница есть?
 
ForDaOrcishHorde said:
Создай тему в флудильне и пиздуй туда.
Пшёл нах розовая мышь! После вайпа это и есть флудильня.
 
325 said:
В экономике не?


Много это сколько, простите? 1.5к рублёв?
я не за себя говорю, 1.5к руб. я дарю Руту пусть покушать купит себе, я за Парадокса говорю, уверенный что он энную сумму вложил в серв
 
Hapkomuk said:
Hapkomuk сказал(а) 16 Сен 2014 - 16:59:

игру делают не пачки каких то слаеров и краша ... игру делают нон таги
представить если бы играли только пачки ... то онлайн на сервере был бы ну мааааксимум 300 человек+, и то я бы засомневался. основной онлайн и фан держится не на них ... и если представить что играли бы без нон таговых парней, то и рынок не развивался, ибо у каждой уважающей себя пачки есть 10-12 мемберы
какие 300 человек ? их тут играет макс 50 просто дротят в 8 окон дибилы и считают себя пупом земли.
 
Админ, что по поводу ботов на новом сервере? будет та же политика?
 
OJIurapx said:
OJIurapx сказал(а) 16 Сен 2014 - 17:00:

Root не слушай никого и делай всё как завещал Мелкософт в далеком 2004г. Мы с тобой!
Гербалайф тут ты прав.
 
Так что там, на ЛиРу кто идёт на х7??? давайте Зерг замутим... :)
 
qParadox said:
фармить месяц по 4000 или два месяца по 2000, разница есть?
Есть. И ты очень не далекий человек, если этого не видишь. При этом даже вопрос ставишь не верно.


Максим Шпилька said:
Такой вопрос. Будет ли возможность исправить некоторые квесты, если конечно такие базы как л2дб и эта не врут http://myinterlude.ru/index.php/kvesty-under-constraction/
Квест про круму был введен в Хеллбаунде. Ваша база нагло врёт.
 
Я стартовал на ЗБТ, ОБТ, на старте и сейчас с радостью начну заново. Старт - это самое интересное =)
 
Ах, платная политика безопасности! Ну да, для меня это стопроцентная гарантия, что месяц моих жопочасов не вылетит в трубу. Опять.
 
325 said:
Есть. И ты очень не далекий человек, если этого не видишь. При этом даже вопрос ставишь не верно.
в чем?)))
В сосках?))))
я с 45 в день выпускал по 20-30к сосок и не считал их вообще.
 
Вот парадокса бомбит) а так ... все что делается, все к лучшему)))
 
NooBoZavR said:
NooBoZavR сказал(а) 16 Сен 2014 - 17:03:

Мне в первую очередь не деньги жалко, а потраченное время... Короче либо х5, либо 20% онлайна останется... инфа 1121212121%
Чето мне все больше кажется что тебе жалко именно денег ибо играть ты собирался на релаксе. Даже бложик заводил. К чему сейчас сопли ? Ну сфейлилась защита, вайпнули из за ботов, сгорел сервак, да мало ли что еще случилось ? Что эти 4 недели были последние в твоей жизни ? Ты порвал со всеми близкими и уволился с работы ради них ? Что за странное поведение взрослого человека ?
 
Не успеваю читать - флудят быстрее. От себя: никаких бонусов, никаких рейтов, никаких котов... вы упрт???
Открыть в пятницу же! Нам надо играть где-то, и ждать 2 недели - это ерунда и бред. Потому что если (отвечаю лично за себя и своих) мы и найдем где перебиться эти 2 недели, то сюда возвращаться уже не захотим.
И жду ответа о никах: будет ли возможность создания заранее чаров как было перед стартом, либо их смогут как-то вернуть.
Наркоманы в лес.
 
Back
Top Bottom