Всем Кто Остается На Сервере

4ikibymboni said:
ТЫ ПАХОДУ И КУСКИ НА БОТЕ СПОЛИЛ на 7 тои И РЕЦЫ В ЛОА СПОЛИЛ на боте да ты профессионал паходу.. мы вапще неолчень а ты походу нагнул сервак
file.gif
 
4ikibymboni said:
НАБОТИТЬ ! АХАХАХАХАХА иди спи школотроль
Норм контраргумент. Все сразу же усомнились в словах ForDaOrcishHorde и подумали: "Хм, а ведь 4ikibymboni пишет как вполне порядочный человек, вряд ли он с ботом играл".
 
Shifu said:
Shifu сказал(а) 16 Сен 2014 - 17:35:

Скажу за себя и еще человек за пять, которые тут не пишут. Мы останемся и начнем заново.
В идеале было: старт в пятницу, ИЛ х1, никаких дополнительных бонусов и ускорялок.
Все нытье в пользу бедных тру папок, которым теперь жизнь не в кайф очень забавна. Хотя ребят, их время, конечно жаль.
Парни, не знаю, как у вас, а у нас золотая осень. Шашлык, рыбалка, прогулки по лесу. Не одному же КЛу, которому 33 года, все грибы собирать, а если он еще и в компании 30 человек сходит, то старт точно будет веселым)))
Я попиарю проект старым знакомым, может кто еще подтянется. Пожалуй, не стоит брать на себя заявления, что 80% уйдет…
Если бы ты не писал от мужского имени и твоему КЛ не было бы 33 я б и тебя любил ).
 
CoralNoise said:
Норм контраргумент. Все сразу же усомнились в словах ForDaOrcishHorde и подумали: "Хм, а ведь 4ikibymboni пишет как вполне порядочный человек, вряд ли он с ботом играл".
верное предположение сударь =)
 
Krabiki, твою подпись стоит поместить в шапку сайта.
 
CoralNoise said:
Krabiki, твою подпись стоит поместить в шапку сайта.
Дружище кай нужен?) я на мдт)
 
NooBoZavR said:
NooBoZavR сказал(а) 16 Сен 2014 - 17:36:

, когда Металлург и остальные ушли на ЛиРу, хоть там Саркисян и гонит с донатом,
Чего саркисян гонит на лиру и куда, а главное зачем ?
 
GadBogart said:
Надеюсь тебя мама не пустит играть больше.
Та отож :(
Но вот такого 3,14дора отыметь она точно возражать не будет :)
 
qParadox said:
qParadox сказал(а) 16 Сен 2014 - 17:37:

я уже говорил, если оставляет всё как есть, на сервере будут нагибать всякие сауроны и бомжи не знаю даже как они называются с клом 33 года :happppy:
тебе то что ?
 
ForDaOrcishHorde said:
Кай?! Воу воу воу...я тебе отдал кая, а ты его перепродавать?! Ну ладно, брат-орк...сочтёмся ещё
Для хороших людей же не жалко =)
 
CoralNoise said:
CoralNoise сказал(а) 16 Сен 2014 - 17:39:

Знаешь, Рут, даже таким плевком в душу, тебе не выгнать меня отсюда. Играл и буду играть :P
а ты отважный )
 
JI0M said:
После этого всего вы остались тут играть и ты базаришь что терпилам у вас не место ? Дак вы сами терпилы
Ну играли люди и получали удовольствие. Ну удалили все данные. Ну начнут ребята снова играть и снова получать удовольствие.
Ты играл - играл - рвал зеленую жопу своему дестру - сфейлился - заплакал.
Надеюсь, ты сам поймешь, кто в этой ситуации терпила.
 
Lynch said:
Lynch сказал(а) 16 Сен 2014 - 18:03:

А мне кажется просто это развод. Ничего личного. Ребята вы лоханулись(
Не мы а вы ),
Pure said:
Pure сказал(а) 16 Сен 2014 - 18:04:

По сути один вопрос к руту:
Когда будет открытие сервера???
В ближайшую пятницу ... я надеюсь )
 
Самое главное : Борьба с ботами! Да и вообще, ты играешь в л2, играй 1 персонажем. Как на офе бы не запускалось 2 окно, было бы изумительно!
 
Хочу лишь админам сказать "спасибо" за слив почты, привет спаму
 
Matix said:
Хочу лишь админам сказать "спасибо" за слив почты, привет спаму
А если это был какой-нибудь мейл.сру, то и почты у вас больше не будет.
 
Bcn said:
Самое главное : Борьба с ботами! Да и вообще, ты играешь в л2, играй 1 персонажем. Как на офе бы не запускалось 2 окно, было бы изумительно!
Вот это уже хорошая идея. Верните олдовый мелк с ингейм сапортами!
 
даешь! 1 окно, второе платное.
 
Back
Top Bottom