Вы чего?(

на сколько я понял,миро фейл. еще в пятницу понял,когда все болта забили на кх))
 
Heretic said:
Вот именно это и обидно... всеобщее наплевательски-пофигистичное отношение...
Похоже на какую-то болезнь т.к. уже начинаю сам чувствовать, что становится пофиг на ботов(Хотя... быть может мне просто стало локально пофиг на все происходящее)
Второй год здесь , да, есть у администрации свои тараканы, не без этого, но вот в "пофигистическом" отношении к серверу Руута никак обвинить не могу. Есть скайп, ТС, ЛС зайдите напишите и если вы не начнете свой диалог словами "админ су*** заи***", то получите вполне вменяемые ответы на все свои вопросы. Реагировать же на ежедневные тупые темы, содержащие 2\3 мата никто не станет. Зайдешь иногда на форум и смотришь не ошибся ли ... такое впечатление, что вы сексуально озабоченные бычары с помойки. Кому и на что отвечать? На ваше вечное "соси"? Есть ли смысл обьяснять быдлу что заказан антибот и фикс ПО, что добавлены банеры ... Вы всегда будете всем недовольны, ваш удел обливать грязью все что движется. Это я не тебе Вадим, просто накипело.
И пару слов о ботах. На 100% уверена, что половина топов выкачана на боте. А теперь представь ситуацию, что их всех забанили. Кто из них отдаст по 50 баксов за чара и выкупит свой ботопак? Никто. Они просто уйдут. Пример Турбобой - поймали, пожалели-отпустили, но вы его сами заклевали пмами, в итоге человек ушел и увел своих людей. Вам стало от этого веселее или спокойнее? сомневаюсь.
 
Фигню пишешь,честно. Про Турбобоая вообще такойзабей, не зная фактов лезишь в самую жо...))

Для инфы, что бы ты поняла насколько ошибаешься во всем написанном: Турбобой спалился на боте лишь по 1 банальной причине. Он просто уснул на нем, вот и вся хурма. Причем он ник копейки не заплатил за разбан.

Разбаны сейчас стоят 10$, есть инфа(от Рута), что можно откупаться Аденой - 1кк, то бишь: Наботил адены - откупился.
 
Для вас все *****, пишите дрянь всякую на форуме, а потом удивляетесь почему онлайн падает. БОЛЬШЕ ПИШИТЕ И СТОНИТЕ!!!!1111 кстати так и написала " пожалели-отпустили", но именно это стало причиной ухода, "друзья в пм достали.
 
Verty said:
Verty сказал(а) 15 Сен 2014 - 07:24:

"друзья в пм достали.
Ни хера се какие тонкие натуры тут играют. А если его в реале обосравшимся засекут он повесится что ли ?
 
Пуканподжиган?!))) Ира, мне кажется или уже и у тебя подгорело.
Я тебе напомню пожалуй Интенс, на котором ты одна из первых и главных ныла жаловалась на ботов и собственно именно этим описывала причину ухода с сервера, а тут видимо все ок)))) ( Хотя % людей ботящих и рядом не стоял).

Про турбобоя опять ошибаешься, все банально свелось к тому, что Пак развалился. Одни бухали по 4-5 дней (включая его), другие просто уходили в дела. Во время прайма на осаде из его пачки было 3-4 человек. Все уже были на уровне 45-50. Добирать новый пак = ждать пока кто то выкачется + не факт, что останутся или попадутся нормальные.

Короче очердной фейл с выводами, не зная фактов.

ps: Для справки я общался с ним ("его кп") в говорилке последнюю неделю его(их) игры.

ps2: + не мало повлияло решение\реакция Администрации по первым ПО.
 
Мне кажется, что постить по 10 тем в день про ботов - тупизм, проще 1 раз в скайп админа спросить. И еще я пытаюсь тебе обьяснить, что боты это в большей степени те, с кем на данный момент тебе интересно играть - чары 50-60 лвл, остальные, как вы любите говорить "нон-фактор" 30-40 лвл, потому что работа, семья, дети...
И если уж про интенс вспомнил, то это небо и земля, там админам действительно было на все плевать, они даже на форуме раз в месяц появлялись.
 
И опять очередной "ляп" с выводами, откуда ты вообще можешь знать с кем мне интереснее играть?)))).
Я как бы сейчас вообще не здесь играю, меня не радуют сервера которые приносят лишь горящий пукан и сплошной валидол.

По поводу скайпа тоже "афигительный совет", вот только зачастую Одмин начинает сьезжать с темы или искать отмазки, т.к. репортили ему реальных ботопак из топ 25. Зачастую главная отмазка: если всех буду банить у меня онлайна не останется. (Пруфы есть и не один)

По поводу форума, тут поверь аналогичная ситуация. Разница лишь в том, что Шароне дома скучно и она иногда чистит форум и трет ненужное. Имхо.
 
Verty said:
Verty сказал(а) 15 Сен 2014 - 07:52:

Мне кажется, что постить по 10 тем в день про ботов - тупизм, проще 1 раз в скайп админа спросить. И еще я пытаюсь тебе обьяснить, что боты это в большей степени те, с кем на данный момент тебе интересно играть - чары 50-60 лвл, остальные, как вы любите говорить "нон-фактор" 30-40 лвл, потому что работа, семья, дети...
И если уж про интенс вспомнил, то это небо и земля, там админам действительно было на все плевать, они даже на форуме раз в месяц появлялись.
Мля какой же бред. Зачем вообще играть на х1 если хочется сразу 60+ или работа,дом,семья ? Навалом же не плохих х5,х10.
 
GadBogart said:
Мля какой же бред. Зачем вообще играть на х1 если хочется сразу 60+ или работа,дом,семья ? Навалом же не плохих х5,х10.
Вопрос не ко мне, я из разряда крабов и играю годами, меня мой 30 лвл на данный момент вполне устраивает. Да, есть боты, да неприятно и печально, но зачем мять это ежедневно? Вопрос в том знаете ли вы чего хотите? Вам хардкор - но что б полегче, а то народ уходит, качественный сервер и заботливый админ, но подешевле, срочные фиксы багов и поскорее, но донатить мы не дураки. Одни Хачу хачу хачу ...Вам по 5 лет? Подождать никак? Всем доступно обьяснили - заказана защита от бота и фикс ПО, ждут. Я хз чего вас прет то? Не нравится не играйте, хватит уже людей отпугивать.
tech said:
И опять очередной "ляп" с выводами, откуда ты вообще можешь знать с кем мне интереснее играть?)))).
Я как бы сейчас вообще не здесь играю, меня не радуют сервера которые приносят лишь горящий пукан и сплошной валидол.

По поводу скайпа тоже "афигительный совет", вот только зачастую Одмин начинает сьезжать с темы или искать отмазки, т.к. репортили ему реальных ботопак из топ 25. Зачастую главная отмазка: если всех буду банить у меня онлайна не останется. (Пруфы есть и не один)

По поводу форума, тут поверь аналогичная ситуация. Разница лишь в том, что Шароне дома скучно и она иногда чистит форум и трет ненужное. Имхо.
Смотри на вещи проще и не устраивай трагедий, боты есть везде, забанить всех означает понизить онлайн раза в три. Вы же первые и завоете что онлайн падает сервер фейл. Взгляни на ситуацию глазами администрации, деньги в проект вложены, а отбиты ли еще вопрос.
 
Видива в тему

 
о, я этот ролик искал несколько раз за последние 2 недели)
Спасибо.

Ира опять слегка в розовых очках.
Ну и наивно полагать, что мы не пытались общаться и еще наивнее думать, что лично я бы писал бы посты, состоящие на 30-50-70% из мата.
Я тут на форуме матом написал всего одно слово и капсом - когда 2ое ПО завэйлили с легкой руки человека, который знал уже на тот момент о баге, который не баг и расказывал офигтельные истории.

По поводу Турбобоя, напомню(Тэчу), что общались на только последнюю неделю, но и мы были, как я понимаю, последними, кто с ним и Дарзатом обсуждали положение дел тут. И, кстати, предлагали (крайне невыгодные для нас самих)варианты, чтоб остаться.
 
Чёт за последние 3 дня, всех так на негатив пробило. Может, замутим сходку ночью на каком нибудь кладбище, пасаны?
 

Attachments

  • 44511751_SouthParkGothKids.jpg
    44511751_SouthParkGothKids.jpg
    65.2 KB · Views: 114
Наверное сегодня магнитные бури... Обьясню еще раз краткую суть моей писанины - хватит постить фигню на форуме и провоцировать народ ливать с сервера . Хватит играть в альтруистов-моралистов, бескорыстно и качественно выполняющих свои служебные обязанности и требующих этого от других. Жизненные реалии не те. Определитесь чего хотите для начала, а потом требуйте. Жизнь она такая. или - или...
 
Поэмомодил немного я.
Но после забили и перешли на посменную прокачку 24/7, вчера ВНЗ приняли вар и отлетали пачками от 2х человек как говнецо. Дадим бой и без этого ПО.
 
вот кто по делу может сказать сколько человек должен пробегать с ПО 10го\6го лвла?
 
Дестра 58(лимита 3-4 в ПО прикладывал) под бд/свс/варком/котом, 57+ФРа, гнома (для попыток взять в станлокв связке с ФРом) было недостаточно...
Хотя, зная теперь, что там 83 к ЦП, неудивительно.
 
Heretic said:
Дестра 58(лимита 3-4 в ПО прикладывал) под бд/свс/варком/котом, 57+ФРа, гнома (для попыток взять в станлокв связке с ФРом) было недостаточно...
Хотя, зная теперь, что там 83 к ЦП, неудивительно.
открою тебе секрет, у тебя есть такой супер скил - пикой снимать % цп, вот подбежал ударил и ждешь кд, вместо френзи и тысячи слов :tongue:
 
Meee said:
открою тебе секрет, у тебя есть такой супер скил - пикой снимать % цп, вот подбежал ударил и ждешь кд, вместо френзи и тысячи слов :tongue:
Тяжело вздохнул...
Мне поискать с какого лвла скилл этот на пику или сам поймешь, что тут что-то не так?

Ну и, с учетом того, что он снимает 7-15% на начальных уровнях... то, скорее всего, ты хотел посоветовать комбинировать его с фулл лимитом...
 
Back
Top Bottom