Взлетит х1 или нет?

Dartonyan said:
7-8 к не выдерживают даже ОФФы,сразу видно что ты не играл на норм серверах и не видел реальные 3 к онлайна.
Да и я играл на той Арие через месяц там осталось человек 500 живых.
З.Ы А линейдж ру и Дефо -это проекты-лохотроны,много пафоса много рекламы, собрали бабло и по новой запускать новый серв и стричь новых лохов
завали табло, знаток серверов.
на оффах не допускали до тромозов сервера и открывали новый. на Арии все тупило и было слайдшоу у всех стартонувших.
и через месяц там было не 500чел. яхз когда ты начал, но видно что как полный рачело из глудио не вырвался.
 
Daiver said:
завали табло, знаток серверов.
на оффах не допускали до тромозов сервера и открывали новый. на Арии все тупило и было слайдшоу у всех стартонувших.
и через месяц там было не 500чел. яхз когда ты начал, но видно что как полный рачело из глудио не вырвался.
Ты сопляк неадекватный я тебе разве грубил?Я б тебе табло завалил бы боец комнатный!И если ты веришь тому что пишут на лиру что онлайн 3к а когда заходишь даже в гиране 5 человек бегает среди 500 оффлайн торговцев то тут только нуб непоймет что там накрутка раза в 3 была.Когда на руоффе было 6500 там были забиты все локи и города,когда на Шоке было 3к онлайн народу было полно не то что в гиране но даже в дионе,да и вообще куда не сунься,а когда тебе пишут ЧЕТЫРЕКА а у тебя ощущение что сервер вымер то тут без вариантов.
У меня на арии был ПП52 через неделю и Сыр 61 в конце месяца а после я увидел что это очередной развод и послал все к чертям.
З.Ы Естественно там были руны на кач и шмот Ц гр задоначеный .
 
Dartonyan said:
Ты сопляк неадекватный я тебе разве грубил?Я б тебе табло завалил бы боец комнатный!
У меня на арии был ПП52 через неделю и Сыр 61 в конце месяца а после я увидел что это очередной развод и послал все к чертям.
З.Ы Естественно там были руны на кач и шмот Ц гр задоначеный .
ты бы убился об мою немалую тушку или ляшки обмочил)
через месяц сыр 61, очень хорошее достижение!
 
ТЕЛЬ said:
Узнать взлетит, не взлетит - можно по живому форуму, сейчас такое чувство, что лиру переехал на мелк) Где сильные ребята с других проектов? Неужели в ИЛ больше никто не играет...
18 августа нужно смотреть на стартовый онлайн, чуть позже на количество тагов, есть ли люди в прайм-тайм в катакомбах, стоят ли РБ, гораздо позже смотреть на фестиваль, первые осады.
Я с тобой согласен. Самому бы хотелось стартануть, что бы посмотреть на это, но увы, дата для меня неудачна.
 
Daiver said:
ты бы убился об мою немалую тушку или ляшки обмочил)
через месяц сыр 61, очень хорошее достижение!
Боюсь ты бы не был таким уверенным в рале,но это уже лирика.
Да по поводу лвла,на Арие кач для меня не был хардкорным,как я уже говорил Руны,топ нг,топ Д и топ Ц было,не было только времени на задротство(семья работа),а так люди там уже через 3 дня 60+ были.
 
Dartonyan said:
Боюсь ты бы не был таким уверенным в рале,но это уже лирика.
Да по поводу лвла,на Арие кач для меня не был хардкорным,как я уже говорил Руны,топ нг,топ Д и топ Ц было,не было только времени на задротство(семья работа),а так люди там уже через 3 дня 60+ были.
слив засчитан, стартанем, какнибудь подкину тебе кри с замка на Ц сосочки.
 
Где бы я не играл, всегда стремился попасть в топ клан/сайд. Играл 24/7 выкачивал все в кратчайшие сроки, одевал и тд. Я конечно получал свой фан, но когда ты берешь топ лвл и топ шмот, а 90% НОРМАЛЬНЫХ людей, спокойно себе качаются, а ты как ***** стоишь и даже равных пачек нет. ВОт тогда я и задумался, а куда мы все так спешим....пройти игру за неделю.
Это я к тому, что теперь мне реально печально смотреть на тру папок, которые выкачивают все в первый месяц и потом с разочарованием сваивают.
По поводу взлетит/не влетит - думаю, что нет. Основной контингент ныне играющих 23-30. Школа играет в доту, тут в основном ценители ИЛ, коих уже мало осталсоь)
 
Я не знаю,почему все равняются на Арию,сервер загубленный теневой продажей рисованной адены админами за копейки,как по мне это и стало причиной ухода большинства...Тут хоть сразу написано что в продаже есть адена по фиксированной цене и сюрпризов не будет.А когда пишут что из доната тока ПА,а через 2 дня гномка в С бегает, то желание там играть пропадает.

А по поводу кореи,не купив там адены ты там играть не сможешь,раньше то было сложно а с сегодняшними порезанными квестами по 100а делать там нечего...
кач то х1 а адена х0.1 (с 29 моба падало по 40 аден)
 
Daiver said:
слив засчитан, стартанем, какнибудь подкину тебе кри с замка на Ц сосочки.
Мда... И че я тут перед школатой распинаюсь.
 
AleshaDoter said:
Я не знаю,почему все равняются на Арию,сервер загубленный теневой продажей рисованной адены админами за копейки,как по мне это и стало причиной ухода большинства...Тут хоть сразу написано что в продаже есть адена по фиксированной цене и сюрпризов не будет.А когда пишут что из доната тока ПА,а через 2 дня гномка в С бегает, то желание там играть пропадает.
Наверное по этому
https://www.google.ru/#newwindow=1&q=Aria+x1&tbm=vid

И потому, что там был фан и классные замесы



Dartonyan said:
Мда... И че я тут перед школатой распинаюсь.
Ты ничего не попутал, синдром "дофига взрослого"?
58d868876a0ff185ee6f59c62f9610d9.jpg
 
Pion said:
Где бы я не играл, всегда стремился попасть в топ клан/сайд. Играл 24/7 выкачивал все в кратчайшие сроки, одевал и тд. Я конечно получал свой фан, но когда ты берешь топ лвл и топ шмот, а 90% НОРМАЛЬНЫХ людей, спокойно себе качаются, а ты как ###### стоишь и даже равных пачек нет. ВОт тогда я и задумался, а куда мы все так спешим....пройти игру за неделю.
Это я к тому, что теперь мне реально печально смотреть на тру папок, которые выкачивают все в первый месяц и потом с разочарованием сваивают.
По поводу взлетит/не влетит - думаю, что нет. Основной контингент ныне играющих 23-30. Школа играет в доту, тут в основном ценители ИЛ, коих уже мало осталсоь)
Неспешный кач в удовольствие реален только при стабильном,большом онлайне а это сейчас может обеспечить только офф и то пока не испортит все Итем молом.
В старые добрые можно было играть на фришке по несколько лет и при этом в дионе полно было нубов которых ПКашили,а хай левел бегал защищать их,рынок кешил барыгами,разводилами и обычными нубами которые умоляли в пм продать им что то при этом не имея денег а кидали в трейд кучи хлама,тогда каким ты бы нубом не был всегда найдется кто то нубее.
По поводу взлетит-не взлетит,думаю что не взлетит,надеюсь что ошибся.
 
Всетаки питаю надежду, я готов врываться. Ожидаем, время еще есть.
 
Нет, не взлетит.
Спустя месяца 2-3 здесь останется горстка истинных ценителей Интерлюд хроник, остальные же разбегутся на хроники или рейты повыше.

ЗЫ А вообще я бы на л2классик поиграл, вот там настоящий хардкор. Вот только столько денег за аккаунт жаль отдавать.
 
Daiver said:
На старте Арии х1 полтора года назад онлайн был около 7-8к, все лагало.
Через неделю 5к. Через месяц 3к. И так с января до мая где то около 2,5-3к держался.
Хватало фана и все было збс.
Надеюсь тут будет примерно так же. Правда там и реклама была с 2х ресурсов Дефо и Ли.ру и лично я за 3 месяца готовился врываться.
да ну чушь , в апреле уже мертво там было , полторы калеки на полтора инвалида это не файт , Ария это полный и безоговорочный фейл - на ней даже Валика не смогли задушить , не то что бы файты за него устраивать
MeTallypr said:
3 месяца?) 2-3 недели макс на раскачку. Такого результата добьються паки ФВ, КС, Футур, Аутов, мой, слаера, рейка гдето рядом будет.
за 2-3 недели ты то тут точно хрен вкачаешься , и краш-мяш не вкачается :P
 
Iner х1, при должной рекламе соберет фанатов л2, тем кто прежде всего ценит игру, а Inter это классика, лучшие хроники, так что рекламируйте господа. Сервер, кстати почти без доната, так что есть все шансы завоевать аудиторию
Выживаемость сервера будет обусловлена как всегда работой ГМ, будут ГМ с вниманием относиться к серву-будет жить, пустят все на самотек-умрет через месяц, это я еще приукрасил
 
посерьезнее отнеситесь к серверу и не надо сливаться с сервера при первых неудачах и вторых тоже
но многое зависит от админа,если он будет вести себя не достойно и всех обманет,люди уйдут без сожаления,тем более в преддверии открытия новых-старых оф. проектов и не только ла2,этим сервером нужно зацепить
 
Как бы вы себя не утешали, комьюнити сейчас уже не как в 2004 году.
Вы видите стартовый онлайн в 3к, а через месяц уже 500, и думаете "блин походу сервер фейл, пойду я тоже сфейлюсь, ведь скучно играть становится".
Ничего не меняется из года в год.
Как бы вы не хотели найти стабильный сервер ИЛ на 10 лет, - вы его уже никогда не найдете.
 
Это все понятно. но давайте перестанем ванговать и капитанить по поводу нынешнего комьюнити.
Просто сыграем в это г*вно мамонта и получим свою долю фана, ведь все именно этого хотят.
 
ХЗ взлетит или нет но рекламы нет и сайта тоже, а осталось 18 дней.
 
Back
Top Bottom