Взлетит х1 или нет?

St1ckman34 said:
Изменяет...купоны выдаются за профы и с 20 лвла бегать можно с шэдоу Д стволами. Да и в магазине продаются от Д до Б грейда шэдоу.
То что после прохождения 1,2 проф даются купоны, это я в курсе, а вот про покупку шадоу оружия нарыл вот такую инфу.
http://interlude.ola2.ru/?part=article&name=interlude

Туманное Оружие (Shadow Weapons)

Для увеличения доспута к различному оружию было введено временное оружие с небольшим сроком существования. Туманное оружие имеет те же свойства, что и обычное, а исключением ограниченного времени существования.
Когда время существования туманного оружия или мана достигает 0, оно изымается из инвентаря и исчезает.
Время существования или мана отсчитывается только во время ношения оружия, при снятии отсчет прекращается.
Предупреждение: Если снимать и одевать туманное оружие много раз, время существования будет отсчитываться быстрее, чем обычно. Вход и выход из игры с надетым туманным оружием также уменьшает его время существования.
Как краткрсрочное оружие, оно не может быть перемещено через трейд, продажу, дроп, или через ВХ, но может быть сохранено в личном ВХ. Краткосрочные предметы также нельзя заточить, аугментировать, вставить SA или кристаллизовать.
Оружие, полученное в обмен на Shadow Weapon Exchange Coupon , имеет меньший срок существования, чем оружие, купленное в магазине.
Туманное оружие может быть B, C or D Grade.
Игроки, прошедшие квесты на смену профессий, получают возможность приобрести туманное оружие. При прохождение квеста на 1 профу, игрок получает D Grade Shadow Weapon Exchange Coupon. После прохождения квестов на 2 профу - C Grade Shadow Weapon Exchange Coupon.
Shadow Weapon exchange coupon не может быть обменен через трейд, дропнут или продан через частную лавочку (private store). При предъявлении Shadow Weapon exchange coupon соответствующему grand master NPC, в качестве награды вы можете получить туманное оружие.
B and C Grade оружие можно приобрести за обычную аденку в магазине.
Покупка туманного оружия доступна чара лвл 40 и выше, а его тип определяется лвл игрока.
 
я хз о каком вы хардкоре, я лично начну в 5 окон, выкачаюсь быстрее многих отписавшихся, играющих соло/дуо :lol:
 
В магазине есть все шэдоу Д-Б , правда ассортимент Д маловат.
 
Мде. Так почитаешь ваши посты и играть нехочется. Каждый по 5 окон- считай что итоговый онлайн дели на 5 смело, потому что еще трейдеры на другой машине в 3 окна. Итоговый онлайн сервера через неделю старта будет 150 человек , с такими раскладами.
 
vanderr said:
Мде. Так почитаешь ваши посты и играть нехочется. Каждый по 5 окон- считай что итоговый онлайн дели на 5 смело, потому что еще трейдеры на другой машине в 3 окна. Итоговый онлайн сервера через неделю старта будет 150 человек , с такими раскладами.
А ты как хотел? Так и будет. Правда еще будут и такие у которых по 20-40 трейдеров и т.д.
 
Хотел П2П, чтобы было веселее=)
 
Dinka said:
именно так , мне кажется большинство даже не представляет куда идет , и аналфаер будет бомбить нереально когда начнется чувствоваться инфляция и дисбаланс .

P.S. у меня на арии только после 2 профы появилась топ Д палка - после того как были истрачены купоны на шадов Ц , а хома после 50+ и то из за вливания денежных средств ....
а тут будет еще жоще ....
у нас Ц появилось тоже после 50х, когда неделю провели в ЕВ, и то, гномы сутками продавали книги и куски на ПЛ, и вроде низ дропнули =)
shiko said:
я всегда играю на х1 и я прекрасно знаю сколько и когда у меня будет,так же я всегда качал себе споилера и крафтера,спойлер споилит рецепт,крафтер сидит и делает соски,соски продаются,в паузах качается варк
что касается проф,то как всегда,пробежался от локи до локи и втроеное сое , дольше,но на тп экономишь,камешьки тоже экономятся,получаешь по квесту на профу деньги,покупаешь дули,бьёшь их и делаешь соски,продаешь соски и потихоньку,помаленьку получаешь навар,перекидываешь с крафта шмот на споила и погнал с варком с волком качатся,а почему с варком и волком? потому что споилу опыт не нужен как таковой,на 40 ты уже в шмоте,который перекидываешь крафту и начинаешь его гнать до 40=получаешь опять деньги по квесту и плюс деньги за сопудствующие квесты и тд
долго и нудно,но на х1 ил по другому не как,те кто привыклю за день получить 20 лвл,на следующий 40 и одеть сразу ц шмот быстро покинут сервер,он не для торопыг и поверь я вспомню всё что забыл и осилю
при любом исходе
ты видимо привыкла к хф и понятие бегать ножками и делать ручками уже не знакомо,не чего отсутствие денег приучит
мне правда проще,ибо у меня споилер основой всегда
дружок, я на арии х1 интерлюд через 2 месяца имел 3 хиро в паке маг фул баф с сиреной и повом, да это заслуга всех людей, но тем не менее.
качнуть 3х чаров до 40го, тем более милишников, тем более с варкобафом, у которого до 40 лвла есть майт и шилд, это я предпологаю недели на 2-3 минимум работы, а то и больше.
волк? - какой н а х у й волк в ИЛе, беспонтовое животное которое вечно дохнет и только)

з.ы. знаем мы таких основ, которые потом на ферме моба не могут убить и вечно ищут пати за спойл чтобы доапатся до 70х)
и это, награды за х1 квесты там меньше около 100к за марку, может даже меньше, потому ты даже тп не отобьеш)
 
2R1NKA Мне кажется, что вы забыли про возможность доната адены. 10кк ( сумма просто смешная при учете отсутствия ПА) гарантируют фулл Ц эквип.

Дефолтный дестропак в составе более-менее серьезного клана с (считайте) стартовым Ц эквипом - такой импульс, которого будет достаточно, чтоб на 200% компенсировать отсутствие ПА...
 
Heretic said:
2R1NKA Мне кажется, что вы забыли про возможность доната адены. 10кк ( сумма просто смешная при учете отсутствия ПА) гарантируют фулл Ц эквип.

Дефолтный дестропак в составе более-менее серьезного клана с (считайте) стартовым Ц эквипом - такой импульс, которого будет достаточно, чтоб на 200% компенсировать отсутствие ПА...
вобщето все начиналось с того что донат адены убьет сервер в течении 2х недель, так что перечитай 6 страниц, а потом врывайся в тему.
но про дефолтный дестропак на х1 я могу спорить часами, его прежде всего еще откачать нужно, чтобы он дал импульс, если дестр будет качать фул пак, то это гг на месяц. если 3 дестра разделят саппорт, то это дрочево будет до фога, а в фог нормально стать без реневала и денса на вамп не получится, или водить 1.5 парика за баф)), я уже не говорю про какой-то пов, чтобы комфортно сидеть и любую А тушку на п деф.
Так вот, чтобы каждый дестр стал на парики, каждому нужен вамп, это качай 2х левых шилок, допустим один с варком будет, это у каджого дестра будет по 3 окна на прицепе до вампа, потом по 2, и это очень замедлит кач, тот же маг с еешкой и бд обгонят 8 раз дестропак с "импульсом" и не дадут нигде постоять)
Условия хорошего дестро пака это 9 живых + пару драйверов для всякого говна типа кач левого оконного саппорта и прочей х у еты. К примеру на шоке х5, когда мы играли, у нас был маг пак и было 3 шилки, 2 еешки и 3 бд, чтобы каждый маг мог свободно стоять, с дестро паком сложнее, 3 фулсаппорта не выкачаешь, а без норм бафа и дестр не дестр) Вон парни на х1 арии (не помню клан уже), которые первые в фог стали, они магами выкачли саппорт, а дестр сам подтянулся к тому времени и стали в фог, так тоже варик.
 
R1NKA said:
вобщето все начиналось с того что донат адены убьет сервер в течении 2х недель, так что перечитай 6 страниц, а потом врывайся в тему.
но про дефолтный дестропак на х1 я могу спорить часами, его прежде всего еще откачать нужно, чтобы он дал импульс, если дестр будет качать фул пак, то это гг на месяц. если 3 дестра разделят саппорт, то это дрочево будет до фога, а в фог нормально стать без реневала и денса на вамп не получится, или водить 1.5 парика за баф)), я уже не говорю про какой-то пов, чтобы комфортно сидеть и любую А тушку на п деф.
Так вот, чтобы каждый дестр стал на парики, каждому нужен вамп, это качай 2х левых шилок, допустим один с варком будет, это у каджого дестра будет по 3 окна на прицепе до вампа, потом по 2, и это очень замедлит кач, тот же маг с еешкой и бд обгонят 8 раз дестропак с "импульсом" и не дадут нигде постоять)
Условия хорошего дестро пака это 9 живых + пару драйверов для всякого говна типа кач левого оконного саппорта и прочей х у еты. К примеру на шоке х5, когда мы играли, у нас был маг пак и было 3 шилки, 2 еешки и 3 бд, чтобы каждый маг мог свободно стоять, с дестро паком сложнее, 3 фулсаппорта не выкачаешь, а без норм бафа и дестр не дестр) Вон парни на х1 арии (не помню клан уже), которые первые в фог стали, они магами выкачли саппорт, а дестр сам подтянулся к тому времени и стали в фог, так тоже варик.
Многие замечания справедливы и логичны, но ... ТМ я собрал если не в первой пятерке, то в первой 10ке -точно, на Арии. Хорошо развитый рынок и нон-стоп фарм кат 24/7 дает возможность вообще ничего не спойлить. ; рец на ТМ перчатки я купил за 2 минуты, прилетев в ВоС и написав "Даю 3.5 кк АА за рец перчаток". Сразу забрал 4 штуки/ сварил 2( увы, у меня были еще ребята, которых тоже надо было одевать). Качался в дуо с варком (хотя изначально это была связка оконный пп+ше ... ну очевидно почему. Азы) и подсаживал иногда всяких хавков/тх на эксп за адену.

Как вошел в топ на 4й день... так и не вышел из него до момента, пока не бросил там играть. Все, что поменялось - топ 100 сменился на топ 10. На 7ой неделе у меня был ИМ+4 са/ТМпика+са/ ТМх. На 11ой неделе у меня был +зак/ак/фринта/ХД са.

Саб/нобл без проблем и класть на топ кланы. Я смотрел видео ребят, которые первые добрались до фога...Спасибо, посмеялся.

Но увы, чтоб выйти из категории "нон-фактора" надо иметь хороший тэг и годную КП.


Ты почти во всем прав, кроме одного - из твоего описания есть исключения. И я знаю еще, минимум, одного такого же нон-фактор антага в фулл эпике, ИК+6, и +5-7 Ы стволами с Арии. Такие дела...

У меня стойкое ощущение, что РИНКА - это Хьюман баба в ИК ... могу ошибаться, конечно, но что-то такое память подсказывает...
 
На арии не было х1.
 
Heretic said:
Многие замечания справедливы и логичны, но ... ТМ я собрал если не в первой пятерке, то в первой 10ке -точно, на Арии. Хорошо развитый рынок и нон-стоп фарм кат 24/7 дает возможность вообще ничего не спойлить. ; рец на ТМ перчатки я купил за 2 минуты, прилетев в ВоС и написав "Даю 3.5 кк АА за рец перчаток". Сразу забрал 4 штуки/ сварил 2( увы, у меня были еще ребята, которых тоже надо было одевать). Качался в дуо с варком (хотя изначально это была связка оконный пп+ше ... ну очевидно почему. Азы) и подсаживал иногда всяких хавков/тх на эксп за адену.

Как вошел в топ на 4й день... так и не вышел из него до момента, пока не бросил там играть. Все, что поменялось - топ 100 сменился на топ 10. На 7ой неделе у меня был ИМ+4 са/ТМпика+са/ ТМх. На 11ой неделе у меня был +зак/ак/фринта/ХД са.

Саб/нобл без проблем и класть на топ кланы. Я смотрел видео ребят, которые первые добрались до фога...Спасибо, посмеялся.

Но увы, чтоб выйти из категории "нон-фактора" надо иметь хороший тэг и годную КП.


Ты почти во всем прав, кроме одного - из твоего описания есть исключения. И я знаю еще, минимум, одного такого же нон-фактор антага в фулл эпике, ИК+6, и +5-7 Ы стволами с Арии. Такие дела...

У меня стойкое ощущение, что РИНКА - это Хьюман баба в ИК ... могу ошибаться, конечно, но что-то такое память подсказывает...
хз кто это ,не обижайся но я даж не помню тебя с арии - наверно из кат не вылезал xD , тем более в топе , и да на 11 неделе сервер был уже RIP :D
да и твой антаг в эпике с +6-7 шмотом 99% купил его за реал или ему его отдали ребя которые забили ибо сервер на столько быстро сдох что врятли кто то стал бы продавать за внутриигровые ценности эпиГ )
 
R1NKA said:
у нас Ц появилось тоже после 50х, когда неделю провели в ЕВ, и то, гномы сутками продавали книги и куски на ПЛ, и вроде низ дропнули =)

дружок, я на арии х1 интерлюд через 2 месяца имел 3 хиро в паке маг фул баф с сиреной и повом, да это заслуга всех людей, но тем не менее.
качнуть 3х чаров до 40го, тем более милишников, тем более с варкобафом, у которого до 40 лвла есть майт и шилд, это я предпологаю недели на 2-3 минимум работы, а то и больше.
волк? - какой н а х у й волк в ИЛе, беспонтовое животное которое вечно дохнет и только)

з.ы. знаем мы таких основ, которые потом на ферме моба не могут убить и вечно ищут пати за спойл чтобы доапатся до 70х)

и это, награды за х1 квесты там меньше около 100к за марку, может даже меньше, потому ты даже тп не отобьеш)
как скажешь подружка,знаешь таких основ и это радует,я не собираюсь письками мерятся тут,имела ты 3 хиро и замечательно,я играю как мне нравится и не собираюсь не чего менять,правда споилу пати на фиг не сдалась,обычно пати предлагают,на ил им докачатся до третьей профы не так и просто,так что остаются только основы и то, те для кого гном это образ жизни,но это проза жизни,а споилу я думаю понятно что плевать что о нём думают крутяги , мы вроде о донате говорим,а не о том кто круче,а если о донате то что о нём спорить то,кто захочет тот найдёт возможность,а кто не захочет тот причины и всё равно свалит-хоть вообще донат убери,но без него ни как,сервер должен существовать и проще создать тему с вариантами,чем копья тут ломать не пойми зачем
из всех вариантов я не приемлю только донат шмота,всё остальное по барабану,сделают подписку*? ну замечательно,правда куча школьников с минимум денег обломается,cделают ПА? тоже нормально,адена? ты уверена что сервер это обрушит,я нет,но спорить не о чём,ни от тебя,ни от меня не зависит не чего
 
Я не понимаю почему столько холиваров по поводу этой 1к адены за 10$? Как по мне это куда лучше, чем то же самое ПА. Намного лучше. Я сомневаюсь что это как то кардинально повлияет на сервер. Хотя бы исходя из расчета на то, что немалая часть этих денег уйдет что бы закупаться в магазе Д шмота, ведь жить красиво не запретишь, это уже примерно 30$ за шмот, пуху, соски, и то не факт что хватит. А дальше что будет? Что бы закупаться С шмотом, даже с учетом наличия Д шмота, который уйдет на кри, надо будет раскошелиться еще на 50$ примерной суммы. А сколько таких будет? Даже если таких будет ну человек 100, это уже немало для гарантийной работы сервера. А что касается инфляции...ну знаете хз даж...гномы никогда друг с другом не договорятся
 
донат адены за 10$ это самый лучший вариант, чем всякие па.

По факту, сдесь делать нечего, вангую тут некого не будет. Все свалят на всем извесный проект котоырй сделал анонс, так как там будет движ. Игра в убей моба и получи фан давным давно закончилась.

Рут херовая у тебя затея, не рекламы, ни людей. Для х1 реклама 1 неделя да еще и летом... этого недостаточно.
 
Heretic said:
Многие замечания справедливы и логичны, но ... ТМ я собрал если не в первой пятерке, то в первой 10ке -точно, на Арии. Хорошо развитый рынок и нон-стоп фарм кат 24/7 дает возможность вообще ничего не спойлить. ; рец на ТМ перчатки я купил за 2 минуты, прилетев в ВоС и написав "Даю 3.5 кк АА за рец перчаток". Сразу забрал 4 штуки/ сварил 2( увы, у меня были еще ребята, которых тоже надо было одевать). Качался в дуо с варком (хотя изначально это была связка оконный пп+ше ... ну очевидно почему. Азы) и подсаживал иногда всяких хавков/тх на эксп за адену.

Как вошел в топ на 4й день... так и не вышел из него до момента, пока не бросил там играть. Все, что поменялось - топ 100 сменился на топ 10. На 7ой неделе у меня был ИМ+4 са/ТМпика+са/ ТМх. На 11ой неделе у меня был +зак/ак/фринта/ХД са.

Саб/нобл без проблем и класть на топ кланы. Я смотрел видео ребят, которые первые добрались до фога...Спасибо, посмеялся.

Но увы, чтоб выйти из категории "нон-фактора" надо иметь хороший тэг и годную КП.


Ты почти во всем прав, кроме одного - из твоего описания есть исключения. И я знаю еще, минимум, одного такого же нон-фактор антага в фулл эпике, ИК+6, и +5-7 Ы стволами с Арии. Такие дела...

У меня стойкое ощущение, что РИНКА - это Хьюман баба в ИК ... могу ошибаться, конечно, но что-то такое память подсказывает...
как раз за хьюман бабу и играю, реже за светлую. какой ник был на арии, и под каким тегом играл?
когда там можно было собрать ИК +6 я не знаю, но через 2.5 месяца когда мы уходили, у нас был первый ДК роба сет +6 заточеный с 3х хиро на лаке, и Ы грейда практически не было на сервере, только стволы и то у избранных) все что было после нас, это сервер где играло 200-400 человек, и половина из них сидела в катах апая 60е лвла)
 
Интересно до сих пор ктото ведетсья на фразу *УНас были хиро*
 
я против ПА, пускай будет донат(постепенный, например сначала будет тока Д грейд, потом Ц и так далее, естественно донат на х1 должен очень прилично стоить), но прем акки вводят огромный дисбаланс
 
Daiver said:
я хз о каком вы хардкоре, я лично начну в 5 окон, выкачаюсь быстрее многих отписавшихся, играющих соло/дуо :lol:
Слушай да ты какой то понтовщик прямо, видимо максимализм зудит в одном месте! :D
 
Back
Top Bottom