Взлетит х1 или нет?

118011 said:
Слушай да ты какой то понтовщик прямо, видимо максимализм зудит в одном месте! :D
просто не люблю нытье "ааах х1 такой хардкор, не потянуть"
 
за неделю 125 голосов и 150 коментов, походу не взлетит)))
 
Рекламы нет,массы не в курсе что открывается такой проект,и не узнают без обширной рекламы.
 
Кто проглядивает статистику серверов тот и в курсе) Остальним просто лень :angry:
 
А я верю во взлет мелка!!!
 
Д гр теневые пушки не продаются на интерлюде! Их можно получить только за купоны после профы, после того как купоны закончатся - всё, только настоящий Д гр.
Покупаются теневое оружие Ц и Б грейдов. Нг на Иле теневого нет.
 
Не знаю, что тут подразумевают под словом "взлетит", но огромного онлайна явно не будет. Человек, играющий на таких рейтах, должен любить пве не меньше чем пвп (или даже больше) - остальные сольются в первую неделю/месяц. А так как большинство сейчас играет по принципу - задонить ПА/шмот, купить кач и фан, фан, фан - то я очень сомневаюсь насчёт пригодности нынешнего комьюнити для этого сервера.
 
Значит тут будет другое комьюнити. И фана получим точно уж не меньше тех о ком ты написал.
 
CRUSH said:
я да ты ,да мы с тобой !
ты сын кличка?
 
Вот вы ноете за адену тут , вы мне хоть одинь сервер знаете без доната скажите мне его в лс пожалуйста . Я переиграл в большинство малорейт серверов за эти 5 лет и не встретил не один сервер где нет доната или перепродажа шмота админами . И меня вам не переубедить а все потому что это я сам видел и знаю. Но все же хочу узнать на каком сервере по вашему нет доната. 350р за 1кк это норм . а насчет гномов не кто вас не держит идите вклан соберайте его крафтите сами а не плачьте что перчи дорогие кармиан фейл сервер инфляция и т.д. когда мы играли то у нас на 35 лвл уже были сеты кармиан зарание на весь клан на 46 авадон сеты для всех магов. и все это без доната . так что думайте прежде чем плакать на пустом месте .


так к слову в 2005 году на европейском сервере было альянс донатеров около 300 человек которые за пару лет потратили около 2 миллионов долларов , но почему то сервер не сфейлился а жил дальше .
 
/ressurection
Давайте, флудите холопы, моя тема не должна быть на дне!
 
m1coR said:
Допустим я доню 10$ = 10кк. На шустрый старт, я не бегаю по квестам на соски и прочие, а покупаю на мага пуху шмот (минус ~250к). Далее, тут я на уровне 20-40 чуток экономлю (соски и баночки - примерно сколько выбил, столько же потратил). Продолжаем... 40+, покупаю хому (~8кк), бижа, кармиан (точно не помню, допустим 1 - 1.5кк).
Итог: 10кк - 250к - 8кк - 1.5кк = 9.75кк. Плюс/минус 500к.
Все эти деньги осели где? У нпц!
И на закуску: люди донящие 1кк, буду делать нубо квесты и врятли будут играть в кп/клане со старта. более 70% адены будут уходит к нпц, малая же часть, останется у гномов продающих соски.
Это не расчеты. Это на вскидку.
Адена-то осядет у нпс, но шмот на тебе останется. И как с тобой сможет конкурировать легит? Он к 40му дай бог д палку купит. Говорят именно про это - большинство легитов уйдут.

R1NKA said:
своего гнома завести на х1 для сосок, каждый своего гнома заведет, че ты несешь вобще? ты играл на х1 без адены? я могу тебе подрасказать что к 20 лвлу у тебя будет пушка по квесту за 14к и ты будешь копить себе не то что на сабер за 400к, а мечтать о топ НГ к лвлу так 30му. и не нужно рассказывать что каждый себе качнет спойлера и крафтера и будет крафтить соски и спойлить и продавать и иметь бригу на 40 лвле, это все мечты, не падает столько адены.
х1 рейт это до 40 лвла бьеш мобов без сосок квестовой или за 60к и тогда берешь Д пуху за 1.5кк или бьеш топ нг с сосками, быстрее качаешся но к 40 не имеешь нихера, разве что повезет на дроп.

еще 1 момент, вторая профа руками, на ТП уйдет около 400-600к, так что даже если ты накопишь к 40 лвлу бабла, сольеш их на профу. а мифы о гноме 20 лвла который крафтит соски их разбирают, ты поднимаешь тонны адены, пока качаешь мейн у тебя растет капитал на 40 одеваешь топ Д проходишь профу, выбиваешь с 2го лвла рец на ССЦ спойлишь на БССЦ вторым окном, подкачиваешь по фасту гнома и уже деньги есть на спайку, а на Ц сосках одевашься в топ люксор НА х1 НЕ РАБОТАЕТ Б Л Я Т Ь НЕ РАБОТАЕТ, если только это все делается в консте и все бегают голые до 50 лвла, просто голые в чем мать родила, а все бабки уходят на гнома, в надежде что они отобьются и начнут давать прибыль, только так возможно, но консте нужно делать 2е профы, а это очень много денег и читай абзац сначала)
Согласен со всем, кроме профы. Ножки и анстак никто не отменял, так что профа делается бесплатно. Вариант с гномом в принципе работает, но времени скопить на ц шмот продажей д сосок уйдет немеряно - на х1 цена д сосок это фактически себестоимость +1 адена, придется 10кк сосок продать, а конкуренция будет очень велика. Ц сосками конечно же так не выйдет - для этого надо еще как-то на первую спайку накопить. Рецы не проблема, 36 спойл мастхэв в любом случае, шмот на него тот же, что и на крафта, так что дополнительных затрат нет - только время, это дня 4 где-то. Д рецы артизан сам выспойлит.
 
Интересно кто это за 10$ собрался купить 10кк адены? 10кк адены будет стоить 100$ и не каждый потянет такую сумму пустить на игру
 
Парой сообщений ниже опечатку заметили.
 
Думаю живого онлайна и 1к не будет. Но у всех будет по 2-3 окна, у некоторых по 5-6. Плюс оффтрейд, боты, макросеры. Итого на сайте будет висеть онлайн 2-3к без рисовки.
 
Индюк тоже думал...
 
Back
Top Bottom