7 Печатей, победа заката.

Керим Алевонов

First Messages - 6 Level
Короче, доношу до сведения тех, кто был зареган за рассвет (Priest of Dawn, у носатого), в данный момент одна пачка нафестивалила очков, и если до сегодняшнего вечера (18:00, как написано в игре, но хз по какому времени) не будет предпринята попытка перебить на фестивале очки - то большинство обитателей сервера:
1) останется без катакомб на неделю
2) останется без маммонов на 2 недели
3) не будет иметь возможности обменять камни на АА, покупать предметы у приста
4) будет получать дебаф в городах от нпц
ГОЛАКТЕКО ОПАСНОСТЕ !!!1111
Shot00065.jpg
 
все фестивалить одын одын ФАСТ ФАСТ!! :o

на самом деле магу не интересны ваши катакомбы сцаные :P
 
Регнутые за закат, не переживайте, можете спокойно качаться дальше и заниматься своими делами. Все будет хорошо)

"Хватит креститься - мы все сделаем сами."
 
Heretic said:
Регнутые за закат, не переживайте, можете спокойно качаться дальше и заниматься своими делами. Все будет хорошо)

"Хватит креститься - мы все сделаем сами."
Не верьте ни единому слову, это его пачка фестивалила за тьму :ph34r:
 
Керим Алевонов said:
Не верьте ни единому слову, это его пачка фестивалила за тьму :ph34r:
Отсыпь) Ну честно. Я в посте выше написал об этом, парень)
Да, мы фестим за Закат и все, что я сделал, поспешил успокоить регнутых за ту же сторону, что и мы.
 
Это х1 и неудивительно, что все будут регаться за закат. Да, первую неделю всем всё равно, но потом рега за рассвет платная. 50к за окно на х1 - тоже сумма.
 
Какой "Рассвет" до первых замков? (
 
Не плохо, мб быть все изменится но подожду с регом в каты
 
Немного самонадеянно, но мы с Тэчем (Beistand) решили, что если надо будет перефармить весь серв - мы его перефармим. Если не сможем, то будет пробовать до последнего.
 
Heretic said:
Немного самонадеянно, но мы с Тэчем (Beistand) решили, что если надо будет перефармить весь серв - мы его перефармим. Если не сможем, то будет пробовать до последнего.
гж, оставили себя без кат :D
 
qParadox said:
гж, оставили себя без кат :D
Окей )

Пользуясь случаем, ребята, которые не регнулись еще - регайтесь за 1ю печать Заката)
 
Мне на самом деле пофигу на каты, но играть в такие игры одним паком без явного доминирования - гон чистой воды, на сервере дестро-паков хоть жопой жуй и всех не перефестивалишь.
Это похоже на пацанов в топе, которые играют в два окна, маг+шилка, которые просто сольются через десяток лвлов.
 
все ждали этого в понедельник
 
qParadox said:
Мне на самом деле пофигу на каты, но играть в такие игры одним паком без явного доминирования - гон чистой воды, на сервере дестро-паков хоть жопой жуй и всех не перефестивалишь.
Это похоже на пацанов в топе, которые играют в два окна, маг+шилка, которые просто сольются через десяток лвлов.
Рискну предположить, что на первой неделе это реально. Будут скрины до влива камней и после. Ты офигеешь)
Headsh0teR said:
Зареган за свет, если сольтся свет то пофигу, не страшно. Но обидно, что вот из-за такого перефармливания на темных приличное число игроков может ливнуть, так как за светлых регается большая половина сервера, я бы даже сказал подавляющая.
Увы, это доказывает только то, что большинство игроков серве, простите, идиоты.
Повторю вопрос еще раз: Какая рега за Рассвет до первых замков? Вы, вообще, о чем?
 
Heretic said:
Рискну предположить, что на первой неделе это реально. Будут скрины до влива камней и после. Ты офигеешь)
Ну камни на руках у всех дестропаков.
 
Даже могу назвать их примерное кол-во, если буду знать лвл дестра... Думаю, что ты понимаешь, что чем выше каты, тем больше падает камней?
 
Сколько не фарми камни, противоположную сторону не перебить, если там фестивалят. А большинство игроков вообще камни не сдает, пока их сторона не выиграет, плюс у многих твинки регнуты за другую сторону как раз для такого случая.
 
AlexTheTeacher said:
Сколько не фарми камни, противоположную сторону не перебить, если там фестивалят. А большинство игроков вообще камни не сдает, пока их сторона не выиграет, плюс у многих твинки регнуты за другую сторону как раз для такого случая.
Что ты несешь, при чем тут твинки, дестры посливаются без кат.
 
qParadox said:
Что ты несешь, при чем тут твинки, дестры посливаются без кат.
Я уже говорил, что на Арии я прозевал первую неделю. За неделю поднялся в топе на 6 позиций. Ракодестры и так посливаются.

И да, если дестр сливается, то, быть может, он сливается на лимиты)

До
8b5f61814573b0cc1c0dda04b2e88c5b.png


После

625608616327de34d0b0fdfcb813ae90.png
 
Back
Top Bottom