7 Печатей, победа заката.

Gad said:
Что за бред про "уговорите админа" ? Чисто игровой момент, ни кого не должно волновать что кто то что то проипал "по привычке".
Ну, черт его знает... Все же говорят, что это прям настолько критично...
 
Heretic said:
Ну, черт его знает... Все же говорят, что это прям настолько критично...
Конечно критично, но момент игровой на 100%. Сервер должен проникнуться лютой ненавистью к тебе лично и всей твоей пати тоже. Ну и гадить вам в игре как получится. Кто трубу пошатает, кто в пк сольет, кто мобов покрысит ....
 
Gad said:
Конечно критично, но момент игровой на 100%. Сервер должен проникнуться лютой ненавистью к тебе лично и всей твоей пати тоже. Ну и гадить вам в игре как получится. Кто трубу пошатает, кто в пк сольет, кто мобов покрысит ....
Ну, вполне справедливо, всегда так. Удобнее в своих проблемах и неудачах винить кого-то.
Да, ради бога, мы привыкли уже как-то =/ Неделей раньше, неделей позже...
 
я так устал читать чушь от парадокса,
пацан играет в л2 один месяц и пишешь всякий бред
 
Ну вон, там народ фестит во всю. Перебейте фесты, перелейте АА и все. Больше текста, чем дел.
 
Heretic said:
Ну вон, там народ фестит во всю. Перебейте фесты, перелейте АА и все. Больше текста, чем дел.
Да большенству наплевать. За неделю без доната мало кто дорос до кат. Ноют одни и теж лица, везде.
 
Heretic said:
Уговорите админа, чтоб дал возможность перерегиться. Я буду не против. У меня не было цели "вкидывать" тех, кто по глупости/по привычке регнулся за Свет. Я не против делить каты с другими.

А если нет - будет много пвп на плэйне за споты. Тоже хорошо же.

Ну и да, поблагодарите всяких упырей, которые понты кидали мне в ПМ. Если бы не они - и не глянул бы в скролл, свято веря, что в первую неделю всегда победит Тьма.

Ктати у вас есть 4 часа, которых за глаза хватит, чтоб выкачать 20ого твинка и регнуть за Тьму ( если у вы совсем плохой игрок и у вас нету перса, регнутого за противоположную сторону(НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ))
Учитель, как выкачать "твинка" до 20 за 4 часа?
Расскажи мне, я может хотя бы мейна докачаю :D
 
Я даже хз кто там мог за светлых регаться.
Видимо большие рейты и всякие ГОДы совсем людей испортили. Всегда до первых замков шла рега за закат, исключение было когда клан хотел кому-то подгадить, но это обычно опять же не на первой неделе.
 
Ilmater said:
Я даже хз кто там мог за светлых регаться.
Видимо большие рейты и всякие ГОДы совсем людей испортили. Всегда до первых замков шла рега за закат, исключение было когда клан хотел кому-то подгадить, но это обычно опять же не на первой неделе.
Че отмазываешься - ты виноват однозначно ! Ща като-дестры свалят из за тебя с сервера и пичаль вообще будет.
 
Gad said:
За неделю без доната мало кто дорос до кат. Ноют одни и теж лица, везде.
Шутишь что ли :D Я без доната 6ью окнами дорос )))
 
Ilmater said:
Я даже хз кто там мог за светлых регаться.
Видимо большие рейты и всякие ГОДы совсем людей испортили. Всегда до первых замков шла рега за закат, исключение было когда клан хотел кому-то подгадить, но это обычно опять же не на первой неделе.
Где это она шла всегда за закат? Последний сервер, где я видел противостояние заката и рассвета - был алкар, на всех последующих серверах - все регались исключительно за рассвет с самой первой недели. А подгадить пытались как раз таки заливая закат (но обычно у них ничего не получалось).
 
Gluck231 said:
Где это она шла всегда за закат? Последний сервер, где я видел противостояние заката и рассвета - был алкар, на всех последующих серверах - все регались исключительно за рассвет с самой первой недели. А подгадить пытались как раз таки заливая закат (но обычно у них ничего не получалось).
И все эти серверы были х1? Ой не верю
 
AKsu said:
Учитель, как выкачать "твинка" до 20 за 4 часа?
Расскажи мне, я может хотя бы мейна докачаю :D
Не совсем понял иронии, честно говоря. Фулл нг и топ споты с бссц, например. Что проще-то?
Клерик и ШЕ быстрее меня профу первую получили...
 
AlexTheTeacher said:
И все эти серверы были х1? Ой не верю
Где ты вообще видел нормальный х1 интерлюд за последние несколько лет? Ясен фиг что они были х5-х12, но так как большинство людей пришло сюда именно с таких рейтов - регались так же по привычке за рассвет.
 
AlexTheTeacher said:
Шутишь что ли :D Я без доната 6ью окнами дорос )))
Дорос до того что б туда пустили ?) Ну это да. А если фармить дорос - то это ДАААААА. Но таких не много - я уверен.
 
Ну естественно фармить, потому так долго и дорастал - переделывал все квесты, чтоб к 20му д палку купить :)
Правда каты мне нафиг не сдались, на поверхности выгоднее на таких левлах.
 
AlexTheTeacher said:
Ну естественно фармить, потому так долго и дорастал - переделывал все квесты, чтоб к 20му д палку купить :)
Правда каты мне нафиг не сдались, на поверхности выгоднее на таких левлах.
А что за квесты в ЛА2 компенсируют время потраченное на внимание к себе?
 
Просто победители. :rolleyes:
 
ГЦ =)
 
Вот оно вам нужно было? Оставили без кача на пол дня :(((
Ну теперь сидите без кат и АА
 
Back
Top Bottom