а что с топом ?

LadySE said:
Шо ж так не везёт Руту то.
На Бартсе тоже 2 раза были откаты. В прошлом году на 3 недели, второй откат через полгода уже в этом году, на 10 дней назад.
Ну ничему история не научила, похоже, Админа. Речь идёт всего лишь резервных копиях БД...
Почему это не делается, не понимаю...
о первое здравомыслящее сообщение от ледика) тож об этом подумал, 3ий раз на те же грабли, не логично как то(

з.ы. Сочувствую...
 
БотамЖелаюНеудачи said:
Побаньте их по IP, всех этих Butaforов, krabikiов, и иже с ними.
Это кто тут с фавлей у рта кукарекает?
 
Butafor said:
Это кто тут с фавлей у рта кукарекает?
такооой сишноййй


ЧТО БЫЛО В ДОНАТ МАГАЗИНЕ??
 
вот и пстц серву :D вспомнил хардкор млин)) я умываю отсюда руки и думаю большинство поступит так же
 
Что-то нет никакого желая стартовать тут с нуля и заново выкачивать кучу кланового саппорта.
 
DeadEnd said:
вот и пстц серву :D вспомнил хардкор млин)) я умываю отсюда руки и думаю большинство поступит так же
А чем тебе это не хардкор?
 
бредятина. по мимо того что кто уходит уже нашли куда. так и еще сразу после фейла открывать.....рекламу запили,исправь баги,мобов которых нет. что ****** страдать.


по поводу халатности к бекапу бд вопрос открыт по чему её нет(где гарантия что больше не повторится)
по поводу котов с профами на месяц и с д и нг пушками,тоже открыт это как минимум мизерное "простите меня нуба" к игрокам
 
через год открой епт!!! доработайте!!)))
 
krabiki said:
krabiki сказал(а) 16 Сен 2014 - 13:23:

1 - 50% , что больше вам не поверят после вчерашнего фейла сервера
2 - 80% онлайна который держался на доп окнах.

п.с. мои 6 окон в минус ) гг и бб )
уеба - это не твой пост ?
 
рпг клуб легенда, а мелк тьфубля ,х5 полно проэктов иди играй. х1 нету,а жаль хоть на грацию иди или на мегу назад ....пзд в общем.
 
 
Блек said:
Блек сказал(а) 16 Сен 2014 - 15:43:

релакс каждые 4 недели вайпать?
А что перед 18 августа, за 4 недели до, тоже был **** ?
 
GadBogart said:
гг бб съебни уже в туман ###### ботоводное - тут станет чище.
рот вытри )
 
NooBoZavR said:
NooBoZavR сказал(а) 16 Сен 2014 - 15:47:

Пожалуйста, кидайте ссылки в ЛС, ну или инфу хотя бы, кто куда идёт...
Ага я как то просил ссылки уже, на эмоциях от ботов, кинули пару - поугарал с них. Приколись и ты если кинут.)
krabiki said:
krabiki сказал(а) 16 Сен 2014 - 15:48:

рот вытри )
Мамочку свою попроси, мне нет дела до твоего рта.
 
го заново без ботов :cool:
 
Bcn said:
го заново без ботов :cool:
Челюсть подбери. Без нас вы будете разве что только писю нюхать.
 
Такой вопрос. Будет ли возможность подправить квесты, которых я не нашел на серве, а по базам они должны быть. Квесты у николя и лорейн, которые делаются в круме, первый в цепочке берется в кузнице гирана.

http://myinterlude.ru/index.php/kvesty-under-constraction/1107-kvest-relic-exploration
 
ForDaOrcishHorde said:
Всем ###### на твой ИВ. Тут вопросы поважнее обсуждаются. Я тебе ещё раз сказал - хочешь найти единомышленников - пиздуй в флудильню и создавай новую тему.
Еще раз говорю пшёл нах., розовое животное с раздутым чсв.
 
Back
Top Bottom