а что с топом ?

NooBoZavR said:
Так что там, на ЛиРу кто идёт на х7??? давайте Зерг замутим... :)
предложил бы за рекламу серва и предложения свалить на какой либо другой серв давать бан )))) во вторых все балаболы кто ушел на лиру, которые рвали свои трусы фуууу лира скоро сфейлится и все вернуться сюда )))) в этого свалили на Г сервер так называемый
 
БотамЖелаюНеудачи said:
root, что насчет ботов? будет ли оперативный их бан? или легче наши вайны на форуме тереть?

PS Зачем рейты адены увеличили?

Керим Алевонов said:
Админ, что по поводу ботов на новом сервере? будет та же политика?
НЕТ БОТОВ - НЕТ ОНЛАЙНА.
НЕТ БОТОВ - НЕТ ОНЛАЙНА.
НЕТ БОТОВ - НЕТ ОНЛАЙНА.
НЕТ БОТОВ - НЕТ ОНЛАЙНА.
НЕТ БОТОВ - НЕТ ОНЛАЙНА.
НЕТ БОТОВ - НЕТ ОНЛАЙНА.
НЕТ БОТОВ - НЕТ ОНЛАЙНА.
 
тут просто комедия даже с работы уезжать не хочется )))))
 
qParadox said:
qParadox сказал(а) 16 Сен 2014 - 17:09:

###### а какая разница два месяца х1 или три недели х2?
ну прочитай внимательно то что написал раза два. мб поймешь разницу.
 
Марат не чокнись тока.....
 
148 пользователей, 295 гостей, 0 анонимных как тут могло играть 50 человек если на форуме зареганных 148 и гостей под 300 есть инфа что тут тоже 8 окон ребята сидят ?))))
 
NooBoZavR said:
NooBoZavR сказал(а) 16 Сен 2014 - 17:09:

Парадокс, забей ты короче... - да обидно, да много денег, да столько времени и т.д. и т.п. - но это уже не чего не вернуть... Не время, не деньги... так что на ###### таких мошенников, даже Саркисян не на столько злостный...
Удачи на других серверах. Надеюсь как адекватный человек ты не будешь больше писать тут - так как играть здесь не собираешься и тебе нет дела до этого сервера больше вообще.
 
ЛиРу по сравнению с этим в разы порядочней, Рут лживый мошенник, который обливал грязью ЛиРу, а сам запустил болото, которое в разы хуже ЛиРу, я не люблю ЛиРу и играть там нет желания, но из фришек - он топ...(Ил и С4 хроники, другие хроники не интересны), по этому все возвращаются на ЛиРу...
На деньги мне пох, 1.5к руб. это не большие деньги, мне не жалко их, мне жалко своего времени, здоровья и т.д. и т.п. что я потратил на ебунячий х1, а получил в итоге ****. ахахаха
 
CoralNoise said:
CoralNoise сказал(а) 16 Сен 2014 - 17:12:


Где гарантии того, что это не повторится?
За гарантиями не на фришку, не ?
 
ахахахах
Я представил, что сервером будут рулить какие-то сауроны или те бомжи с клом 33года
ахахах
 
RAMelia said:
НЕТ БОТОВ - НЕТ ОНЛАЙНА.
НЕТ БОТОВ - НЕТ ОНЛАЙНА.
НЕТ БОТОВ - НЕТ ОНЛАЙНА.
НЕТ БОТОВ - НЕТ ОНЛАЙНА.
НЕТ БОТОВ - НЕТ ОНЛАЙНА.
НЕТ БОТОВ - НЕТ ОНЛАЙНА.
НЕТ БОТОВ - НЕТ ОНЛАЙНА.
+100500!!!!адынадынадын
 
NooBoZavR said:
NooBoZavR сказал(а) 16 Сен 2014 - 17:28:

ЛиРу по сравнению с этим в разы порядочней, Рут лживый мошенник, который обливал грязью ЛиРу, а сам запустил болото, которое в разы хуже ЛиРу, я не люблю ЛиРу и играть там нет желания, но из фришек - он топ...(Ил и С4 хроники, другие хроники не интересны), по этому все возвращаются на ЛиРу...
На деньги мне пох, 1.5к руб. это не большие деньги, мне не жалко их, мне жалко своего времени, здоровья и т.д. и т.п. что я потратил на ебунячий х1, а получил в итоге ######. ахахаха
Ты болен.
 
Даешь нещадный бан ботов! Нах онлайн из ботов?
Даешь нещадный бан ботов! Нах онлайн из ботов?
Даешь нещадный бан ботов! Нах онлайн из ботов?
Даешь нещадный бан ботов! Нах онлайн из ботов?
Даешь нещадный бан ботов! Нах онлайн из ботов?
Даешь нещадный бан ботов! Нах онлайн из ботов?
 
RAMelia said:
НЕТ БОТОВ - НЕТ ОНЛАЙНА.
НЕТ БОТОВ - НЕТ ОНЛАЙНА.
НЕТ БОТОВ - НЕТ ОНЛАЙНА.
НЕТ БОТОВ - НЕТ ОНЛАЙНА.
НЕТ БОТОВ - НЕТ ОНЛАЙНА.
НЕТ БОТОВ - НЕТ ОНЛАЙНА.
НЕТ БОТОВ - НЕТ ОНЛАЙНА.
 
GadBogart said:
На основании чего тебе должны вернуть деньги ?
не должны, но из-за такой ситуации могут. т.к. сами очень сильно облажались
мы качались сутками и донили чтобы качаться.. и тут предложили все с 0.. нет спасибо не те рейты
 
GadBogart said:
Гербалайф у меня теперь будет еще один интерес играть - я буду подсирать твоему клану по возможности ), ни чего личного - игровой момент. Как клан называется ?
Да подсирать можно, если найдете нас в игре вообще ... У нас все темы идут только в тим спике 3. Подосрать получится только там ...
 
BabaYaga said:
Вопрос к Руту - А Вы думали, что всю базу мог слить кто-то из своих за определённое вознаграждение? И вдруг этот же "свой" сольёт её и потом?
Или вся ситуация "от" и "до" - подстава. Но не будем об этом.
 
SystemError said:
SystemError сказал(а) 16 Сен 2014 - 18:49:

мы качались сутками и донили чтобы качаться.. и тут предложили все с 0.. нет спасибо не те рейты
Я вспомнил твой ник дестр ? ))) Ну ка раскажи как и где ты качался сутками мой молчаливый друг )))
 
BabaYaga said:
Вопрос к Руту - А Вы думали, что всю базу мог слить кто-то из своих за определённое вознаграждение? И вдруг этот же "свой" сольёт её и потом?
Вот в том то и дело, что непонятно, куда вообще делась база. Одно слово - взлом, всё, не напрягайте админа, админ грустит. Что за фигня, поясните народу что к чему. А то сказали пару слов и дальше погнали, а на деле там могло что угодно случиться и, действительно, может потом опять случиться.
 
Back
Top Bottom