боты

CoralNoise said:
Почитай правила форума.
Ну почитал и что?


Цитата:

ТЕМЫ И СООБЩЕНИЯ:
3. Запрещена публикация тем или сообщений, если в них содержится что-то из перечисленных ниже примеров:
  • 3.1. Caps Lock, транслит.
  • 3.2. Красный шрифт и размер шрифта, не носящие оформительский характер.

Где модераторы?
 
Yandex said:
Ну почитал и что?


Цитата:

ТЕМЫ И СООБЩЕНИЯ:
3. Запрещена публикация тем или сообщений, если в них содержится что-то из перечисленных ниже примеров:
  • 3.1. Caps Lock, транслит.
  • 3.2. Красный шрифт и размер шрифта, не носящие оформительский характер.

Где модераторы?
hvatit vainit', rejet glaza ne chitai
 
ElizabethSinatra said:
hvatit vainit', rejet glaza ne chitai
Это же райзы ***** и откуда только транслит у властелинов руоффа)
 
Daiver said:
Это же райзы ***** и откуда только транслит у властелинов руоффа)
yaxz. kak stoit raskladaka tak i pishu, мне разницы не в принципе
 
ElizabethSinatra said:
yaxz. kak stoit raskladaka tak i pishu, мне разницы не в принципе
vieboni уровня 2008, думаю тебе стоит придумать что-нибудь новое, если не хочешь выглядеть отсталым.
 
Japan said:
vieboni уровня 2008, думаю тебе стоит придумать что-нибудь новое, если не хочешь выглядеть отсталым.
друг, мне глубоко ###### на всех здесь кроме моего пака на данный момент, веришь? т.к. 80% здешнего коммьюнити при попытке инвайта даже 2 слов связать не может, не говоря о том, чтобы рассказать где и в каких партиях они играли
 
ElizabethSinatra said:
друг, мне глубоко ###### на всех здесь кроме моего пака на данный момент, веришь? т.к. 80% здешнего коммьюнити при попытке инвайта даже 2 слов связать не может, не говоря о том, чтобы рассказать где и в каких партиях они играли
Не оправдывайся. Если бы тебе было *****, ты бы не строчил посты на форуме.
 
Japan said:
Не оправдывайся. Если бы тебе было ######, ты бы не строчил посты на форуме.
перед кем мне тут оправдываться? ей богу.

p.s. "ты бы не строчил посты на форуме" - ты не девушка случаем, а то мне логика не понятна?
 
ElizabethSinatra said:
перед кем мне тут оправдываться? ей богу.

p.s. "ты бы не строчил посты на форуме" - ты не девушка случаем, а то мне логика не понятна?
Как будто что-то плохое.
 
ответ по теме.

P.S. Уважаемые ботоводеры я вас умаляю! юзайте ботов по больше! =)
не знаю как прикрутить скрин без закачки...
 

Attachments

  • Shot00003.bmp
    5.5 MB · Views: 140
z30n said:
ответ по теме.

P.S. Уважаемые ботоводеры я вас умаляю! юзайте ботов по больше! =)
не знаю как прикрутить скрин без закачки...
Это всего лишь ответ Администрации, но у нас в стране это общепринятое дело трепаться языком, главное чтобы данное заявление подкреплено было реальными действиями. Мне очень хочется в это верить, так как конкурировать с ботами вообще не охота, ну а на парней 24/7 просто пох, у них своя игра.)
 
Я Вас умоляю, без ботов будете АА по 8-10а покупать и сопы (да и др. ресы) по 50-70к.
 
Martlet said:
Это всего лишь ответ Администрации, но у нас в стране это общепринятое дело трепаться языком, главное чтобы данное заявление подкреплено было реальными действиями. Мне очень хочется в это верить, так как конкурировать с ботами вообще не охота, ну а на парней 24/7 просто пох, у них своя игра.)
ну так будем делать фильмы о ботоводах и предоставлять в качестве доказательств.
я уже в предвкушении награды )
 
Только разве что у спекулянтов. СоП - 20к, АА - 3а. Если у кого-то будут лишние деньги - его проблемы. Продавать можно по любой цене, вопрос в том кто это покупать будет.
 
так я же не против ботов, я только ЗА )
ботоводеры зарабатывают по своему, а я в свою очередь буду зарабатывать на них.
в чём проблема то )

хотя я думаю что после такого заявления ботов по уменьшиться... как минимум основы и сапорт будут ручками гнать )
 
z30n said:
так я же не против ботов, я только ЗА )
ботоводеры зарабатывают по своему, а я в свою очередь буду зарабатывать на них.
в чём проблема то )

хотя я думаю что после такого заявления ботов по уменьшиться... как минимум основы и сапорт будут ручками гнать )
с тобой полностью согласен! будут боты споилеры онли + бафф, и только самые отважные, или того хуже, не умные, будут юзать ботов на основ и саппортах соло/кп ... ну еще есть 3 контингент людей - можорики
 
50 баксов - мажорство?)
 
Daiver said:
50 баксов - мажорство?)
ну если физ пак качается на боте в 9 рыл то для розбана надо 450$ как бы у людей месячная зарплата в среднем такая.
 
z30n said:
ну если физ пак качается на боте в 9 рыл то для розбана надо 450$ как бы у людей месячная зарплата в среднем такая.
это где же ты живешь, что у вас средняя зп 450$? что-то мало совсем.
 
ElizabethSinatra said:
это где же ты живешь, что у вас средняя зп 450$? что-то мало совсем.
прикинь есть такие места где зарплата 450$. есть зарплаты и еще ниже, но ты же дальше МКАДа не выезжал, так ведь? Вот почитаешь форум, все такие млять успешные, богатые, крутые довольные жизнью поцыки, что всем остальным впору оборачиваться в простынку и ползти на кладбище от безнадеги. а как проедешь по бескрайним просторам матушки России - кругом нищета, срач, разруха, голытьба. И нех тут письками меряться, всегда были есть и будут люди для которых 50$ это деньги, как и наоборот.
 
Back
Top Bottom