боты

От кликера защиты быть не может, но и кому он мешает? С его помощью разве что автобаф настроить можно, афк кач только если в пати есть живой МА. Другое дело волкер.
 
DeathTheBest said:
самописный бот это ты какой то кликер ботом называеш?
Ты что, *******? Нет конечно, уважаемый. Ввиду твоего вопроса, такое мог сгенерировать только твой воспаленный мозг
 
Ahnenerbe said:
Ты что, *******? Нет конечно, уважаемый. Ввиду твоего вопроса, такое мог сгенерировать только твой воспаленный мозг
Ты смотри, какой агровый
Тру ботоводы никогда не будут вот так писать на форуме и понтоваться. Они просто будут юзать бота и ни в одном месте даже намеком не затронут тему ботов. Так что не надо тут выёживаться, ладно?
 
f1ash said:
Ты смотри, какой агровый
Тру ботоводы никогда не будут вот так писать на форуме и понтоваться. Они просто будут юзать бота и ни в одном месте даже намеком не затронут тему ботов. Так что не надо тут выёживаться, ладно?
Видимо я не тру ботовод, если хочу слить абсолютно рабочий софт администрации для того, что бы они разобрались в чем проблема защиты. Но кстати так и не увидел ЛС от них за все это время
 
behelf said:
сразу видно, человек не играл на руофф-е
В чем заключается кликер на руофе? Использование банок\крафт или что они подразумевают под эти названием?
 
Не важно чего, сторонний софт эмулирующий нажатие клавиш\ кликов мышкой
 
behelf said:
сразу видно, человек не играл на руофф-е
Ну если я бегал там с ботом, то ***** спрашивается кликер нужен?
 
behelf said:
Не важно чего, сторонний софт эмулирующий нажатие клавиш\ кликов мышкой
Я так понимаю, можно свободно зарегистрироватся и проверить свои силы?
 
Я тебя слегка не понимаю :/
А говорил я о том, что защиты от кликеров существуют и на руофф-е (как по мне) фрост справляется с этим на ура.

2: Джапун, что бы купить подписку Шадоу бота или Л2екста много ума не надо.
 
behelf said:
Я тебя слегка не понимаю :/
А говорил я о том, что защиты от кликеров существуют и на руофф-е (как по мне) фрост справляется с этим на ура.

2: Джапун, что бы купить подписку Шадоу бота или Л2екста много ума не надо.
Очень информативный пост... Фрост крутая защита, ага. Когда на кадмусе играл, то по первой ссылке в гугле был бесплатный обход рабочий, потом уже сделали многооконку и шадоу. А такого сервера чтобы не работал кликер я не встречал вообще.
 
пенеха животное зайди сейчас и скажи эта ему в лицо
 
если бы вы посмотрели что такое фрост, вы бы 5 раз подумали прежде чем его ставить..
 
x100k said:
если бы вы посмотрели что такое фрост, вы бы 5 раз подумали прежде чем его ставить..
Сказал "А", говори "Б". Нынче ******* без пруфа чревато быть обосцаным
 
Ahnenerbe said:
Сказал "А", говори "Б". Нынче ###### без пруфа чревато быть обосцаным
О фросте вкратце - http://youtu.be/xm0Xa4_2bGw
 
КАКОЙ УЖАС КАКОЙ УЖААС!!!

Благо, что вам не известно про GameGuard и LameGuard
 
что-то Root подозрительно молчит...
 
Back
Top Bottom