боты

Один из нашей КП на прошлом серве юзал бота. Когда ключевого перса в пати забанили за это... нам пришлось пообщаться и пересмотреть некоторые взгляды на игру в пати. Мы все собрались/поговорили, он понял, больше каких-то нюансов не было.
Лично я никогда не юзал бота. Без вариантов и кликер(простейший) юзал только на варке реагентов... Самое мое страшное преступление с нелегальным софтом.
 
hrumster said:
Вообще побоку ,я могу сразу сказать что я зареган на 4bot и?Другой вопросы что ВЫ там делаете святые ребятки?
просто ты
e3U1vveHh98.jpg
 
Heretic said:
Ну это он был таким, когда юзал бота) Потом все прошло)
Тот самый святый человек который ищет дыры для юзания в свое благо,блин ребят я просто не лицемерный ******** ,если кто узнавала о рабочем боте ,баге ,фиче неважно - Все юзали какое либо ******.
 
hrumster said:
Тот самый святый человек который ищет дыры для юзания в свое благо,блин ребят я просто не лицемерный ###### ,если кто узнавала о рабочем боте ,баге ,фиче неважно - Все юзали какое либо ######.
Я там изначально подумал, что сообщение в адрес моего патимэйта...
Ну да, я на ОБТ ищу дырки и обычно о них говорю. Либо людям, либо АДМ под фикс, если оно того стоит.

Тебе не кажется, что называть человека( пусть и с иронией ) с ником Еретик ... "Святым"... как-то... тупо?

Я юзаю дырки которые не выходят за рамки правил. А если их игнорирует АДМ, то это = можно)
И еще, будь добр, выучи русский, пож-ста. Глаза слегка сломать можно, читая твои посты.
 
Heretic said:
Я там изначально подумал, что сообщение в адрес моего патимэйта...
Ну да, я на ОБТ ищу дырки и обычно о них говорю. Либо людям, либо АДМ под фикс, если оно того стоит.

Тебе не кажется, что называть человека( пусть и с иронией ) с ником Еретик ... "Святым"... как-то... тупо?

Я юзаю дырки которые не выходят за рамки правил. А если их игнорирует АДМ, то это = можно)
И еще, будь добр, выучи русский, пож-ста. Глаза слегка сломать можно, читая твои посты.
«Если мы проглотим так называемый Крым и будем дальше… гордо делать внимание, что ничего не происходит, дальше могут быть дальнейшие действия и в отношении не только лишь Украины. Есть чёткое понимание данного ситуация. И… у нас есть… Что было? Мы об этом говорили. Сегодняшняя ситуация, которая есть. И нужно смотреть, какой мы можем… что делать, какой выход из данной ситуации. Проговаривалась с представителями международных организаций.»
 
hrumster said:
Тот самый святый человек который ищет дыры для юзания в свое благо,блин ребят я просто не лицемерный ###### ,если кто узнавала о рабочем боте ,баге ,фиче неважно - Все юзали какое либо ######.
1379684159_1546794160.jpg
Раз сам не можешь
 
wudack said:
дополнительный бюст всегда радует =)
А мне только "двоечка" нравится...
Вот такая я немодная х**ня (((
 
Heretic said:
А мне только "двоечка" нравится...
Вот такая я немодная х**ня (((
Такая?
63314.jpg
 
Если не учитывать мои последние приключения "по-пьяне", то я НЕ ПЕДОФИЛ КАКОЙ-ТО!!!! чтоб мне такое нравилось!
 
9I_Ectb_KaKa said:
Такая?
63314.jpg


Пасадят ....ой пасадят.....
 
Я вот не пойму,а какой кайф от игры получают ботоводы?
 
Heretic said:
Если не учитывать мои последние приключения "по-пьяне", то я НЕ ПЕДОФИЛ КАКОЙ-ТО!!!! чтоб мне такое нравилось!
ну моно и поменьше
01labu8511324557453.jpg

Trerg said:
Я вот не пойму,а какой кайф от игры получают ботоводы?
ВОТ ТАКОЙ
4mrUsqpUuuo.jpg
 
Я не знал, что ей нет 16!!!!

xhcCPMMvoBg.jpg
 
Heretic said:
Я не знал, что ей нет 16!!!!

xhcCPMMvoBg.jpg
Даже для сознания
g0jn_k4LNGc.jpg
 
Тьфу блеать!
 
9I_Ectb_KaKa said:
воооот!!! Котейки правят миром:)
 
Вот кто действительно правит миром
См.ниже
(я просто понял, что мне не с руки постить это видео))))
 
Back
Top Bottom