боты

Heretic said:
Вот кто действительно правит миром
См.ниже
[media]https://www.youtube.com/watch?v=r_zl3vWN_lM[/media]
 
ТЫ МЕНЯ ВКИНУЛ !!!!! УПЫРЬ!
Так норм )

Я в Асуре задетектил нормального человека ...интуитивно ))
 
Trerg said:
воооот!!! Котейки правят миром :)
Ага ага
 
какойже деегенират мог такое придумать
 
NETp0N1k said:
какойже деегенират мог такое придумать
kakoy-pacan_8865966_orig_.jpeg

С 1 буквой Е кстати
 
NETp0N1k said:
какойже деегенират мог такое придумать
Какой же дегенерат мог написать слово "дегенерат" с ошибками ?(
 
9I_Ectb_KaKa said:
kakoy-pacan_8865966_orig_.jpeg

С 1 буквой Е кстати
ххаха красава
 
Heretic said:
Какой же дегенерат мог написать слово "дегенерат" с ошибками ?(
Сливаем под ДЕМЕНТА!
NETp0N1k said:
ххаха красава
nuok_31852613_orig_.jpeg
 
Эммм ... проверял лично, бот здесь работает весьма успешно. И как говорил "великий" root, что под его сервер ботов писать будут и тд, все это понт беременной женщины, все уже написано до вас :) Не факт того, что это то, чем я буду заниматся, но факт остается фактом

NETp0N1k said:
Я зашол на 4bot попросил протетить бота на мелке сказали пока не работает ))
025837546523.png



Все работает безотказно. Если администрация пожелает, напишет в ЛС, дам рабочего бота для разборов полета, может поймут над чем надо работать
 
b809f63304a74d924c05de829dda0dcf.jpg
 
hrumster, врядли у тебя это получится
 
2fff1c4f3c3e6bf68c1a225d13e48e0b.jpg
 
hrumster, исходя из того, что ты сам их не пишешь, а пользуешся готовым продуктом
 
960414a0136489c8d0eba0135d354d2a.jpg


нечего добавить)
 
Если защиты от ботов нет, то это пиши пропало :) Ботоводить будут практически все, и все эти крики, что я мол ни в жизни и никогда, только хардкор, только трупрогейминг гроша ломаного не стоят. Насмотрелся на Aria х1, много людей ушло оттуда не столько из за доната лютого, сколько изза повсеместных ботов, люди настолько охреневали, что ботов заводили в топ локи для кача и похер вьюга.
 
Martlet said:
Если защиты от ботов нет, то это пиши пропало :) Ботоводить будут практически все, и все эти крики, что я мол ни в жизни и никогда, только хардкор, только трупрогейминг гроша ломаного не стоят. Насмотрелся на Aria х1, много людей ушло оттуда не столько из за доната лютого, сколько изза повсеместных ботов, люди настолько охреневали, что ботов заводили в топ локи для кача и похер вьюга.
Куда-то ты не туда смотрел на Арии. Я, например, видел дофига народа, который не смотря на обилие ботов, играл без софта и при этом играл хорошо.
 
DeathTheBest said:
это простые смертные наслаждающиеся игрой, тоесть 2-3 часика после работы.... обычно они соло дрочеры с окном за спиной люди сами по себе харизматичные адекватные и терпеливые очень редко обьеденяются в группы иза плавающего графика онлайна зато всегда не против вступить в клан хотят быть чем то больше чем просто безымянный персонаж в большом мире л2
В таких раскладах - лучше уж остаться Соло НоуНэймом с пачкой окон, чем быть вот_тем_чуваком_из_вот_того_огромного_зерга. Исключительно ИМХО.
 
Незнаю, есть ли здесь защита от ботов и стороннего софта, но самописный бот (писаный с умом) здесь работает идеально, ACP работает (если использовать и настроить его граммотно)
 
Back
Top Bottom