дайте совет новичку))

БотамЖелаюНеудачи said:
Интересно, дай ты ему 100к, это повысит шансы остаться на сервере?
ну незнаю как на год или два. но в планах у меня поиграть как минимум пару месяцев. и его 100К мне очень сильно помогут на начальном этапе. наверное . я сегодня ещё покачался пофармил 160к адена есть. шмот с квестов пока годится так что буду копить чтобы потом на д шмот сменится.
 
GoldDiDragon said:
ну незнаю как на год или два. но в планах у меня поиграть как минимум пару месяцев. и его 100К мне очень сильно помогут на начальном этапе. наверное . я сегодня ещё покачался пофармил 160к адена есть. шмот с квестов пока годится так что буду копить чтобы потом на д шмот сменится.
Ну на Д шмот ты врятли накопишь к 20 лвлу))

Оконное ПП - это оконный бафер, которого ты качаешь с основой в пати.
Т.е. основа (этот твой хуман воин) на одном окне, а бафер (ПП он же Prophet) на 2м окне.
 
kisylka said:
Ну на Д шмот ты врятли накопишь к 20 лвлу))

Оконное ПП - это оконный бафер, которого ты качаешь с основой в пати.
Т.е. основа (этот твой хуман воин) на одном окне, а бафер (ПП он же Prophet) на 2м окне.
если не сложно можешь по подробрее рассказать как это все происходит) каким образов я буду прокачивать разом 2 персов если в игру могу зайти 1)) я конечно извиняюсь что так туплю) но вот тут я реально не вьехал))
 
GoldDiDragon said:
если не сложно можешь по подробрее рассказать как это все происходит) каким образов я буду прокачивать разом 2 персов если в игру могу зайти 1)) я конечно извиняюсь что так туплю) но вот тут я реально не вьехал))
Ты можешь запустить неограниченное кол-во окон с одного компьютера.
Т.е. ты запускаешь ла2, входишь на аккаунт со своим хуманом воином.
Затем опять запускаешь ла2 и входишь на аккаунт, на котором будет твой ПП.
Затем в игре встречаешься этими двумя людьми и даешь от одного другому пати и так и качаешься.
 
kisylka said:
Ты можешь запустить неограниченное кол-во окон с одного компьютера.
Т.е. ты запускаешь ла2, входишь на аккаунт со своим хуманом воином.
Затем опять запускаешь ла2 и входишь на аккаунт, на котором будет твой ПП.
Затем в игре встречаешься этими двумя людьми и даешь от одного другому пати и так и качаешься.
Фига, я даже не думал что так можно))) спасибо что разъяснил)) 2 окна тащить можно запросто если привыкнуть.

только вот какой смысл пропером качать хавка. и как?? у ПП только бафф. ну и хил начальный в помощь.
не лучше ли взять биша. и хилить самого себя.
 
именно для баффа ПП и нужен, и качать ты будешь хавком профета. без баффа в этой игре никак) а лечить бишом ты не будешь успевать себя, тем более если ты будешь играть хавком, то моба как бы надо убивать еще до того как он до тебя добежал)
 
Martlet said:
именно для баффа ПП и нужен, и качать ты будешь хавком профета. без баффа в этой игре никак) а лечить бишом ты не будешь успевать себя, тем более если ты будешь играть хавком, то моба как бы надо убивать еще до того как он до тебя добежал)

ясненько теперь все стало) может им и попробую поиграть. а насчет убить моба до того как добежит. можно после 1 выстрела сменится на кинжал и добить остаток хитов. я пока так луком пользовался. ну и для привлечения внимания 1-2 мобов из груп по 4 и более.
 
Вообще советую посмотреть мувики на разные классы в инете их тонна. Кто понравится того и качай если доживешь до саба там тебе будет разгул профессий)
 
я бы качал ТХ))

и да, нужен хотя бы ПП...

а адену ещё раздают, кстати? )))
 
а кроме оконного ПП нужны ещё баферы. или более 1 прокачку в соло не осилить и не имеет смысла тратить время??

а также поиграв чуть подольше , я столкнулся с проблемой. которая заключается в отсутствие лвл мобов и их агра. особено это доставило проблем когда я пешим ходом бежал от гирана в дион.а от туда к эльфам)))
 
агролвл патч скачай и закинь файлы в папку систем. Будут отображаться уровни мобов, агрессивность и дроп с них. После этого апдейтер не запускай (иначе он затрет патч). Игру запускать через L2.exe в той же папке систем.

Прокачка более одного окна для бафа имеет смысл, но для новичка может быть тяжеловато и непонятно (если всетаки решишься на 3е окно, то тебе нужен будет БД. БД кстати до второй профы на каче будет дешевле чем рога). Ну и можно найти живого бафера/сапорта, так что достаточно и одного ПП.
Лучники до второй профы и даже после нее обычно качаются с дагером, а не луком (лук слишком затратный по соскам и кушает ману). Конечно если денег хватает, то можно сразу с луком бегать.
 
Ilmater said:
агролвл патч скачай и закинь файлы в папку систем. Будут отображаться уровни мобов, агрессивность и дроп с них. После этого апдейтер не запускай (иначе он затрет патч). Игру запускать через L2.exe в той же папке систем.

Прокачка более одного окна для бафа имеет смысл, но для новичка может быть тяжеловато и непонятно (если всетаки решишься на 3е окно, то тебе нужен будет БД. БД кстати до второй профы на каче будет дешевле чем рога). Ну и можно найти живого бафера/сапорта, так что достаточно и одного ПП.
Лучники до второй профы и даже после нее обычно качаются с дагером, а не луком (лук слишком затратный по соскам и кушает ману). Конечно если денег хватает, то можно сразу с луком бегать.
спасибо за патч. и за совет. только поясните что за БД.(бладедансер или это что то другое)
и по поводу дагера. по началу он бил как надо. потом я ело чутка улучшил. и вот вчера в подземелье рядом с эльфами он начал дико мазать скилом. хотелось бы узнать с чем это связано. с даным дагером или же мобы не подходящие. а может и что ни будь ещё.
 
GoldDiDragon said:
спасибо за патч. и за совет. только поясните что за БД.(бладедансер или это что то другое)

и по поводу дагера. по началу он бил как надо. потом я ело чутка улучшил. и вот вчера в подземелье рядом с эльфами он начал дико мазать скилом. хотелось бы узнать с чем это связано. с даным дагером или же мобы не подходящие. а может и что ни будь ещё.
Забудь про 2го сапорта, качай ПП ее хватит сполна.

Твой скил (мортал блоу) проходит не всегда. Шанс прохождения/непрохождения рандомный.
 
kisylka said:
Забудь про 2го сапорта, качай ПП ее хватит сполна.

Твой скил (мортал блоу) проходит не всегда. Шанс прохождения/непрохождения рандомный.
ок. так и сделаю сегодня уже начну. а последующие скилы понадёжнее. или такие же будут
 
Про сапорт ты все правильно понял. БД - блейддансер. Но достаточно и одного ПП, как и сказали - не заморачивайся, в случае надобности всегда сможешь потом выкачать.

Все скилы дагеров попадают по цели с определенным шансом (зависящим от кучи параметров (но очень слабо), от оружия не зависит). Достаточно знать, что шанс попадания скила при ударе в спину намного выше. Подобная механика скилов только у дагерщиков, у остальных классов, в обычных условиях, скилы гарантированно попадают.

На второй профе будет разделение лучник или дагерщик. Дагерщик соответственно получит скил, который всегда попадает, если им бить в спину, и усиленную версию того скила что есть сейчас. У лучника скилы на нож перестают качаться, и остаются только скилы на лук.
 
ладно разберёмся по ходу игры пока роуга выберу. а там видно будет до 40 ещё далеко.

по возможности хотелось бы иметь описание квестов и прочего на русском. это возможно или язык не изменяем.
 
GoldDiDragon said:
ладно разберёмся по ходу игры пока роуга выберу. а там видно будет до 40 ещё далеко.

по возможности хотелось бы иметь описание квестов и прочего на русском. это возможно или язык не изменяем.
В настройках клиента нету выбора языка. По дефолту установлен английский.
Если чтото непонятно по квестам есть масса баз знаний.
В частности рекомендую interlude.ola2.ru
 
Совет тебе "новичек" беги от сюда. Пока ты дротишь своим хуман файтером - боты в 5-6 окон без сосок фармят экспу и адену круглосуточно. Уже тупо не стесняясь локи - недалеко от ТП или вообще возле города, в катах. Ты сюда пришел за хардкором ? Такой хардкор можешь себе дома осуществить - подними сервак на ИЛ, запусти на нем кучу ботов, заходи с ноута поиграть - разница будет не значительна.
 
петушара с горящем пердаком, хватит срать в каждой теме о своих ботах, ей богу ! )
 
Ilmater said:
Но достаточно и одного ПП
"Ты - бездушная скотина, если ты не плакал на этот моменте!"
Хорошо людям... одного пп хватает(
 
Back
Top Bottom