дайте совет новичку))

Heretic said:
"Ты - бездушная скотина, если ты не плакал на этот моменте!"
Хорошо людям... одного пп хватает(
Для кача на х1 мобах с хербами и тебе пп хватит :d
 
GadBogart said:
Совет тебе "новичек" беги от сюда. Пока ты дротишь своим хуман файтером - боты в 5-6 окон без сосок фармят экспу и адену круглосуточно. Уже тупо не стесняясь локи - недалеко от ТП или вообще возле города, в катах. Ты сюда пришел за хардкором ? Такой хардкор можешь себе дома осуществить - подними сервак на ИЛ, запусти на нем кучу ботов, заходи с ноута поиграть - разница будет не значительна.
Зачем ты устраиваешь антирекламу на форуме нашего сервера? Если тебя что-то не устраивает - ты всегда можешь выбрать для себя вариант "не играть". Если ты его не выбираешь для себя - значит ты любитель анальных болей и любишь, когда тебя притесняют и ущемляют твои права. Следовательно, прошу пойти на форум каких-нибудь там анонимных мазахистов и там устраивать свои шоу в стиле "Жизнь одного терпилы". Ну а если выбираешь, то тогда вопрос: "Почему ты все еще здесь?".
Ты или играй, или уходи. А гадить там где кушаешь... может быть ты голубь (уточну: птица. А то ведь 90% из вас подумает про педиков)?
 
как думаете стоит делать упор на квесты после 20 лвл и выполнять все что можно или лучше засеть и не вылезать из поля.
 
с 25 лвла начни делать квест в Orc Barracs Recover the Farmland (можешь погуглить описание и где стоит НПЦ). Данный квест поможет отбивать соски (ssd) во время кача. Там можно сидеть вплоть до 33лвла.
С 30 лвла есть квест Aiding the Floran Village описание можешь найти в инете. Он также отбивает соски и даже очень в плюс.
 
из какого поля? По сути на 20+ есть всего пара хороших одноразовых квестов (на 21 и 27 уровне ).
Ну и есть бесконечные квесты, понятное дело, что если качаешься скажем в абандон кампе, то квест лучше также взять, дополнительная денежка лишней не будет, но чрезмерно усердствовать с ними не обязательно (почти во всех бесконечных квестах наиболее выгодно сдавать по 10-12 итемов, но это требует слишком много беготни, поэтому итемы сдаются как правило более редко и большими кол-вами).
ЗЫ: я предпочитаю другие квесты (не те, которые предложены постом выше) Vanquish Remnants ,
Hunt of the Black Lion. Стоит понимать, что тут влияет скорее место кача, те, сначала выбираешь где качаться, потом смотришь какие квесты есть на тех мобов, где собрался качаться (прибыльность мест кача и прибыльность квестов различные).
 
Ilmater said:
из какого поля? По сути на 20+ есть всего пара хороших одноразовых квестов (на 21 и 27 уровне ).
Ну и есть бесконечные квесты, понятное дело, что если качаешься скажем в абандон кампе, то квест лучше также взять, дополнительная денежка лишней не будет, но чрезмерно усердствовать с ними не обязательно (почти во всех бесконечных квестах наиболее выгодно сдавать по 10-12 итемов, но это требует слишком много беготни, поэтому итемы сдаются как правило более редко и большими кол-вами).
ЗЫ: я предпочитаю другие квесты (не те, которые предложены постом выше) Vanquish Remnants ,
Hunt of the Black Lion
Можно и данные квесты, правда по деньгами и экспу они немного хуже.
 
GoldDiDragon said:
как думаете стоит делать упор на квесты после 20 лвл и выполнять все что можно или лучше засеть и не вылезать из поля.
Небольшой совет на будующее.
После 20 лвла не спеши брать в руки шадоу Д оружие, т.к. оно не бесконечное.
Лучше прокачайся как можно дольше с НГ палкой, а лвле на 24 (хотя бы) уже возьми в руки шадоу Д.
Т.к. лвлу к 36 у тебя закончатся все шадоу Д пухи и тебе будет не с чем качаться.
 
Это все го лишь значит, что к 30му уровню нужно набить адены на пушку, хотябы уровня шадоу. Если ты собрался качать ПП, то все еще упроститься, тк шадов пушки будут на каждом чаре.
 
Или потратить 600 рублей и купить топ Д пушку)
 
325 said:
Или потратить 600 рублей и купить топ Д пушку)
ну жда 600 рублей в евро вроде не много.(живёт в латвии) но у меня есть принцип не донатить в игры. сколько играл в онлан игры в нете или так ни разу не задонатил) поэтому продолжу этого придерживатся)

всем спасибо за советы. как я понял шадоу пухи что бесплатные? или просто дешёго стоят.
 
Они не продавались вроде xD
 
GoldDiDragon said:
ну жда 600 рублей в евро вроде не много.(живёт в латвии) но у меня есть принцип не донатить в игры. сколько играл в онлан игры в нете или так ни разу не задонатил) поэтому продолжу этого придерживатся)

всем спасибо за советы. как я понял шадоу пухи что бесплатные? или просто дешёго стоят.
За прохождение 1й профы тебе дают 15 купонов на Д оружие. Они обменивают в оружейном магазине у трейдера.
За прохождение 2й профы тебе дают 10 купонов на С оружие (хотя сколько тут дают - не знаю).
Так же в гиране у трейдера оружия можно купить С шадоу и Б шадоу оружие за определённую сумму адены.
Шадоу оружие - временное оружие. По истечению определенного времени оно исчезает. Время оружия капает пока ты его носишь в руке.
 
325 said:
За прохождение 1й профы тебе дают 15 купонов на Д оружие. Они обменивают в оружейном магазине у трейдера.
За прохождение 2й профы тебе дают 10 купонов на С оружие (хотя сколько тут дают - не знаю).
Так же в гиране у трейдера оружия можно купить С шадоу и Б шадоу оружие за определённую сумму адены.
Шадоу оружие - временное оружие. По истечению определенного времени оно исчезает. Время оружия капает пока ты его носишь в руке.

спасибки, буду знать на будущее. сегодня займут поднятием ПП до уровня основы а завтра обоими 20 лвл планирую вскрыть)
пока в пати кач не выгодны разница в уровнях великовата. основа 18 а ПП ток 8 думаю хотябы до 15 поднятся надо)
 
да, в идеале их стоит уровнять в уровне, или разбежка 1-2 уровня (лучше даже в сторону ПП)
 
Ilmater said:
да, в идеале их стоит уровнять в уровне, или разбежка 1-2 уровня (лучше даже в сторону ПП)
приму к сведенью. все ушёл на кач 5 часов времени есть))
 
ППшкой бегать лучше соло с нг пушкой, пока не кончатся все нг соски с квестов. Должен примерно 24ый апнуть. А там чуток еще и будет баф на шанс крита ))
 
AlexTheTeacher said:
ППшкой бегать лучше соло с нг пушкой, пока не кончатся все нг соски с квестов. Должен примерно 24ый апнуть. А там чуток еще и будет баф на шанс крита ))
я это уже понял. поэтому сегодня вкачал основу до 20. пп пока 13. но на острове кач хорошо идёт . я будучи 8лвл ПП спокойно 14лвл голема ложил)) мана ток быстро кончается((
 
GoldDiDragon said:
я это уже понял. поэтому сегодня вкачал основу до 20. пп пока 13. но на острове кач хорошо идёт . я будучи 8лвл ПП спокойно 14лвл голема ложил)) мана ток быстро кончается((
Я качал соло ПП до 24 лвла за 38 часов онлайна. Неблагодарное это дело качать мага без залива маны. На жопе будешь сидеть больше, чем качаешься.
 
GoldDiDragon said:
я это уже понял. поэтому сегодня вкачал основу до 20. пп пока 13. но на острове кач хорошо идёт . я будучи 8лвл ПП спокойно 14лвл голема ложил)) мана ток быстро кончается((
Кстати, на острове на севере около домика есть квест бить паучков на нг соски, причем нормальные, а не те, что за другие квесты дают. Если там повисеть, можно сделать неплохой запас.

kisylka said:
Я качал соло ПП до 24 лвла за 38 часов онлайна. Неблагодарное это дело качать мага без залива маны. На жопе будешь сидеть больше, чем качаешься.
Я качал соло шилку до 30го, чтоб уже с заливкой выкачивать другие окна )))
 
AlexTheTeacher said:
Кстати, на острове на севере около домика есть квест бить паучков на нг соски, причем нормальные, а не те, что за другие квесты дают. Если там повисеть, можно сделать неплохой запас.

Я качал соло шилку до 30го, чтоб уже с заливкой выкачивать другие окна )))
спасибо, квесть возьму. а с маной одно спасение пока востанавливается можжно основой покачатся потом ею сесть и дальше мага.
 
Back
Top Bottom