Доброе утро.

Ну как бы тема во флуде, и тут можно постить на любые темы.
Ну и изначально тема была лишена политики. Посты еретика довольно нейтральны. Это уже позже понабежали герои, патриоты и прочие борцы за справедливость.
 
Martlet said:
Где вообще модераторы? Где админ?
Ветка "флуд".

for2ne said:
До предыдущего поста считал тебя нормальным. А так ты просто саботажник и возможно дезертир. Сливаюсь с темы.
Едва ли нормальный, едва ли дезертир, едва ли саботажник.
Кстати, мне очень интересно как можно дезертировать, если ДНР не призывали в свои ряды из-за отсутствия возможности, а УкрАрмия "зассала" людей насильно заставлять воевать, т.к. им надо давать оружие... и в кого именно они будут стрелять - это большой вопрос.
У каждого человека есть полное моральное право на свои взгляды, которые продиктованы теми или иными обстоятельствами.

Martlet said:
Ну и напоследок, где мозги Еретика, который создал подобную тему?!
Да у меня просто "подгорело" очень жестко из-за того, что я не смог найти в сети и капли достоверной инфы о том, что происходит за окнами. А потом решил поделиться(читать пожаловаться/поныть) с людьми, с которыми последнее время, по воле случая, общаюсь куда больше, чем с любыми другими.
============================

Ilmater сказал(а) 05 Сен 2014 - 15:36:
Изначально я старался не высказываться в пользу какой либо из сторон, но, черт возьми, это почти нереально.
 
to Heretic
Понятно, что у тебя подгорело, понятно, что тебе хотелось поделиться с людьми... Просто эта тема очень неоднозначная, у каждого своя правда, свои мысли по поводу происходящего. тут из за игровых моментов люди выворачивают тонны де рьма друг на друга, что уже говорить про поднятую тобой тему. Люди сидящие на этом форуме конечно дадут тебе достоверную информацию о том, что происходит у тебя на Родине за окнами. По поводу дезертир, саботажник - это вообще фейспалм. Я живу в Беларуси, но уже за то, что я высказал иное мнение мне приписывают невероятные "титулы" и начинают сомневаться в моей нормальности. ну ок - убеждать тебя и всех остальных никто не собирается. Высказывайтесь дальше, обсуждайте эту тему, обязательно познаете истину и найдете правых и виноватых, я в вас верю.
 
Martlet said:
to Heretic
Высказывайтесь дальше, обсуждайте эту тему, обязательно познаете истину и найдете правых и виноватых, я в вас верю.
Ну, честно говоря, несколько адекватных идей, которые заставили немного над ними подумать, тут было. Так что уже "не зря".
И я так понимаю, что про "ненормального" и "дезертира" - это было в мой адрес)
 
как всегда, не разобрался :) эмоции мать их! :rolleyes:
 
Херетиг держись там не ссы! все будет хорошо =)
 
Вчера же подписали соглашении о временном прекращении огня. Ждемс...
 
Heretic said:
Вчера же подписали соглашении о временном прекращении огня. Ждемс...
Ну так скажи - стреляют ли сегодня возле тебя?
И, если да, то кто?
 
Какая разница кто, почему и как стреляет. Люди умирают. Ни один из нас не почувствует это пока не коснется лично.
 
Pantomim said:
Какая разница кто, почему и как стреляет. Люди умирают. Ни один из нас не почувствует это пока не коснется лично.
Вопрос был задан Херетику.
Хотел услышать от него, т.к. " все сми врут", по его словам.
И да, для меня есть разница, в том, кто нарушит перемирие.
 
samstroi said:
Ну так скажи - стреляют ли сегодня возле тебя?
И, если да, то кто?
Я выше писал, что вчера, как по часам, в 17.00 прекратили огонь. Пока глобально врут только о том, что ополченцы понесли большие потери и их оттеснили на 20 км.
Никаких изменений в дислокации сил не наблюдается.
 
и до сюда пропаганда добралась, мозг промывают, проплаченный еретик .....
 
Пропаганда? Чувак, иди для начала узнай значение этого слова, а после если все ещё останешься при своем мнении ткни нас носом на неё.
 
Блек said:
и до сюда пропаганда добралась, мозг промывают, проплаченный еретик .....
Интересно... и что я пропагандирую?) То, что когда убивают людей - это "не ок" или то, что "война/боевые действия - это плохо" ?) Ну тогда за это точно никто не заплатит =/
 
салом нац гвардию выводить надо,салом. бросил им кусок в сторону киева и они кинутся туда. :wink:

а по теме если,я понимаю все,что это страшно гибнут люди и т.д. НО просто уже настолько достало все, что начинаю уже шутить,ибо так проще...не скребется на душе никто и ничто.
простите.
 
Хех хочеться верить что перемирие затеняться и будет дальнейшее развитие мирных переговоров. Heretic прочитал про твое соотношение 70 на 30 только вот я лично уверен в обратном. Сам же не поддерживаю не одну не другую стороны т.к считаю что там что там хватет "уродов". По поводу Марика как не прискорбно об этом думать но нас тут точно ждет шухер похлеше Славянса т.к укры наперли техники и у ополчения вокруг города и грады и ураганы. Так уж сложилось что у жены родственники в селах под Новоазовском так что каждый день по телефону знаем что куда и зачем. Все мы думаем о мире только вот кто то на войне зарабатывает миллиарды и чюхает себя прекрасно.
 
Inspiration said:
Хех хочеться верить что перемирие затеняться и будет дальнейшее развитие мирных переговоров. Heretic прочитал про твое соотношение 70 на 30 только вот я лично уверен в обратном. Сам же не поддерживаю не одну не другую стороны т.к считаю что там что там хватет "уродов". По поводу Марика как не прискорбно об этом думать но нас тут точно ждет шухер похлеше Славянса т.к укры наперли техники и у ополчения вокруг города и грады и ураганы. Так уж сложилось что у жены родственники в селах под Новоазовском так что каждый день по телефону знаем что куда и зачем. Все мы думаем о мире только вот кто то на войне зарабатывает миллиарды и чюхает себя прекрасно.
Ну вот говорят, что в районе трам парка на Таганрогской трассе сейчас Азов собирается(фоточки видел. механики сетки там катались мимо), а в пригородных селах ДНР прошлись и предупредили, что будет к вечеру продолжение мяса(но это уже из области "бабка сказала").

Ну, к слову, я и не особо верил, что это все надолго затянется.
 
Heretic said:
Heretic сказал(а) 06 Сен 2014 - 14:39:

Ну вот говорят, что в районе трам парка на Таганрогской трассе сейчас Азов собирается(фоточки видел. механики сетки там катались мимо), а в пригородных селах ДНР прошлись и предупредили, что будет к вечеру продолжение мяса(но это уже из области "бабка сказала").

Ну, к слову, я и не особо верил, что это все надолго затянется.
Про Азов скоро будут ходить легенды :) Эти черти по всему городу рассосались у меня в 30 метрах от дома брошеный садик так они там типо склада устроили и это в центре города, а потом удивляюсь почему стреляют по мирным. По Ленина каждый день катаюсться в обоих направлениях и БТры и грузовички с пехотой и на фаркопе артилерия. Я уже 2 раза жену с ребенком с города вывозил и хрен поймешь с какой стороны и когда прилетит. Им перемирие надо лишь для того чтобы повывозить груз 200 и зделать ротацию техники и живого мяса. Хочеться тишины только понимаем что по старому жить уже не будем никогда.
 
Ну конечно,Россия -враг №1,кгбист Путин само исчадие ада)) зато Порошенко,Обама и др. демократы борються за добро во всем мире))
Это Россия,устроила вам в столице майдан,куда сбежались нацики,бэндеровцы,неадекватная обдолбаная моложежь и еще хер пойми кто (хотя и обычные норм люди,кому надоел беспредел властей в стране там тоже были,никто не отрицает этого)? это Россия закидывала омон в Киеве коктелями молотова,захватывала магазины,фирмы,предприятия и т.д.? Объясните мне пожалуйста,жители Украины,если вы вышли на майдан потому что Вас задолбали олигархи,президент и другие мудаки,то как получилось такое,что в новые президенты вы выбрали такого же ОЛИГАРХА,который и др.олигархов посадил в губернаторы,дал им места в правительстве?

А если без лирики,все предельно просто.У Украины появились новые друзья/соратники/союзники (США). Вот поэтому и у России такая позиция относительно Вас. Ну не улыбается РФ,чтобы америка понаставила у нас на границе (на Вашей территории) ПРО,базы НАТО и т.д.
 
Back
Top Bottom