Доброе утро.

Sinafai said:
Объясните мне пожалуйста,жители Украины,если вы вышли на майдан потому что Вас задолбали олигархи,президент и другие мудаки,то как получилось такое,что в новые президенты вы выбрали такого же ОЛИГАРХА,который и др.олигархов посадил в губернаторы,дал им места в правительстве?
Ибо тупенькие, как хлебушек.
 
Sinafai said:
Ну конечно,Россия -враг №1,кгбист Путин само исчадие ада)) зато Порошенко,Обама и др. демократы борються за добро во всем мире))
Это Россия,устроила вам в столице майдан,куда сбежались нацики,бэндеровцы,неадекватная обдолбаная моложежь и еще хер пойми кто (хотя и обычные норм люди,кому надоел беспредел властей в стране там тоже были,никто не отрицает этого)? это Россия закидывала омон в Киеве коктелями молотова,захватывала магазины,фирмы,предприятия и т.д.? Объясните мне пожалуйста,жители Украины,если вы вышли на майдан потому что Вас задолбали олигархи,президент и другие мудаки,то как получилось такое,что в новые президенты вы выбрали такого же ОЛИГАРХА,который и др.олигархов посадил в губернаторы,дал им места в правительстве?

А если без лирики,все предельно просто.У Украины появились новые друзья/соратники/союзники (США). Вот поэтому и у России такая позиция относительно Вас. Ну не улыбается РФ,чтобы америка понаставила у нас на границе (на Вашей территории) ПРО,базы НАТО и т.д.
а как же базы НАТО на вашей територии?))) или нету)))
 
Ну рассуждать на эту тему всего форма не хватит :) Майдан был пропарен это все знают и понимают. Сколько людей - столько и мнений. По чему у всех в голове Америка? Если на то пошло то Украину пытаются во пхнуть в евро союз, а не в Америку - разину понимаете? К России и россиянам отношение у всех нормальное все просто против Путина который постоянно везде врет и противоречит себе и своим словам. Коль он говорит что здесь нет его войск и техники то ко кого хрена вообще обговаривается этот вопрос у России, почему на переговорах присутствуют представители России? Ну по поводу беженцев в Россию тоже много интересного называется Путину надо было раб. силу на север он ее получил :) Ладно хватит про Россию вернемся к нашим баранам. В президенты простой человек попасть не может, все кандидаты в какой то мере замазаны. Ну и относительно последнего поста то я скажу так Россия заберет эту территорию и поставит свои базы это что то поменяет? Сейчас у нас эра рыночных отношений, а в России до сих пор главное показать кузькину мать! Россиян у Украине нет и не было ага https://ru.wikipedia.org/wiki/Граждане_России_погибшие_в_результате_российского_вторжения_в_Украину_(2014)
 
удалите тему.
великие политики, делайте домашку на понедельник
 
Россия заберет эту территорию и поставит свои базы это что то поменяет? -xD
 
nron said:
nron сказал(а) 06 Сен 2014 - 16:34:

удалите тему.
великие политики, делайте домашку на понедельник
Здесь вроде флуд и никто никого не оскорбляет просто ведем диалог. Через часок на работу поеду делать домашку потом оттуда поспамлю :)
Petly said:
Petly сказал(а) 06 Сен 2014 - 16:36:

Россия заберет эту территорию и поставит свои базы это что то поменяет? -xD
Я написал что то смешное? Или вам кажется что будет не так?
 
nron said:
удалите тему.
великие политики, делайте домашку на понедельник
В ДНР учебный год начнется 1ого октября))))
 
Heretic said:
Heretic сказал(а) 06 Сен 2014 - 16:41:

В ДНР учебный год начнется 1ого октября))))
И то вырядили половина учебных заведений разбиты :ohmy:
 
Inspiration said:
Здесь вроде флуд и никто никого не оскорбляет просто ведем диалог. Через часок на работу поеду делать домашку потом оттуда поспамлю :)
Я написал что то смешное? Или вам кажется что будет не так?
Какие свои базы?От кого?
 
Petly said:
Petly сказал(а) 06 Сен 2014 - 16:52:

Какие свои базы?От кого?
Ну как же от кого от НАТО, а вообще поживем - увидим. Недельку я надеюсь будет спокойно.
 
nron said:
удалите тему.
великие политики, делайте домашку на понедельник
в 25++++ домашки ужо нет))))

а вот базы НАТО на територии РФ есть)))
 
Darkness said:
в 25++++ домашки ужо нет))))
Черт... но... это же... была искрометная ирония от Кота_в_Скафандре *((

Черт, а мне так нравилась твоя аватарка(
Какое разочарование =(
 
Inspiration said:
Ну как же от кого от НАТО, а вообще поживем - увидим. Недельку я надеюсь будет спокойно.
Ты знаеш какие страны входят в нато и сколько нада баз чтобы окупировать каждую страну.Почитай вики и потом подумай что ты написал.
 
nron said:
если они выживут)))
Выживут. Не переживай)
 
Heretic said:
Черт... но... это же... была искрометная ирония от Кота_в_Скафандре *((

Черт, а мне так нравилась твоя аватарка(
Какое разочарование =(
прости меня пожалуйста, я больше не буду тя разочаровывать :wink:

:laugh: :laugh: :laugh:
 
Darkness said:
прости меня пожалуйста, я больше не буду тя разочаровывать
Ладно, так и быть... Мое великодушие сегодня почти безгранично )
 
Heretic said:
Ладно, так и быть... Мое великодушие сегодня почти безгранично )
Спасибо Вам мой Господин :cool:
 
Back
Top Bottom