Играть ли сапортом.

На тп аденка всегда найдёться, ну максимум до 20 лвл бегать. Ну раз тут дониться аденка то это не проблемка.
 
Dutchman said:
На тп аденка всегда найдёться, ну максимум до 20 лвл бегать. Ну раз тут дониться аденка то это не проблемка.
читая твои посты мне хочется почему то ударить тебя в лицо ...
 
zikk said:
На тп аденка всегда найдёться, ну максимум до 20 лвл бегать. Ну раз тут дониться аденка то это не проблемка.
читая твои посты мне хочется почему то ударить тебя в лицо ...
Ты просто мои не видел
 
Вы не стесняйтесь - обращайтесь. ;)
Есть такая флэш кнопка - "жалоба".
 
LadySE said:
Вы не стесняйтесь - обращайтесь. ;)
Есть такая флэш кнопка - "жалоба".
Забавно, можно жаловаться даже на собственные посты
 
Скажу более - пока даже лайк можно самому себе поставить. ;)
П.С. По теме - саппортом играть!!!!
 
LadySE said:
Скажу более - пока даже лайк можно самому себе поставить. ;)
П.С. По теме - саппортом играть!!!!
Самолайк не убирайте, отличная функция!
 
zikk said:
На тп аденка всегда найдёться, ну максимум до 20 лвл бегать. Ну раз тут дониться аденка то это не проблемка.
читая твои посты мне хочется почему то ударить тебя в лицо ...
Ударить в лицо? Интересно за что?
 
скорее всего буду бд , кому нужен бд для дуо-трио-минипачки skype lzikkl , надоели маги и дестры ((
 
по сабжу : Риторический вопрос, игра за саппорт ничуть не уступает по фану ДД, а порой даже и веселее, имхо
 
Мне интересно, а будут ли такие олдфаги, которые будут играть в 1 окно сапортом? Тут все пишут, что будут играть ДД, причем с окнами.
Я сам по-началу думал играть за ДД, но вот сейчас задумываюсь - а каков смысл? Сам на х1 все равно не вытянешь, соло одеться врятли получится, 150 окон выкачать также.
В любом случае нужно будет искать адекватную КП/ДД для постоянного кача.
По моей практике я замечал, что 80% сапортов на старте - это будущие ЕЕшки (не знаю почему, но это самый распространенный сапорт).
Вот только рентабильность того, что я начну играть за какого-то саппорта очень смутная.
В частности, есть мысли начать играть за СВСа. Вот только есть момент, который меня смущает.
Во-первых, кач как танк до 40 лвла довольно напряжно, хотя можно неплохо пособирать пати для фарма РБ, при должном эквипе.
Во-вторых, полезные сонги для кача какие? Только хантер? Только для ДД файтеров получается я буду полезен, хотя Маг пак то побыстрее забустится.
В-третьих, квесты сильно не поделаешь, т.е. шмот брать откуда получается? Есть вариант найти КП, но нету варианта что это КП тебя оденет.

Вобщем вот такие у меня размышления получились))
 
Играла за СЕ на прошлых ИЛх1 (Народный у Шока), нравилось по РБ ходить. Часто находила пати в каты - баф вампа и сама дульками помогала мобов бить. Где-то МП ливнуть, где-то хил. Правда до хай лвл не доросла, примерно до 61 на то время. А потом пришлось принести цветочки, ибо народный потерли...( Я даже МЖ перчи скрафтить успела(((
 
Чем ты адену зарабатывала? Всем известно, что просто гриндом (тем более не на 70+) много адены/ресурсов не заработаешь.
Меня больше смущает то, что я буду в бомже-шмоте бегать до капа.
Девоушин сет + шадоу пушка какаято и так в путь до 80 лвла))
 
А.. ну да. Я забыла упомянуть о твинках крафтере, сполере и коневодке... пардон. Но бегала именно за СЕ, т.к. всегда ею находила пати и просто нравилось. На 42 лвл помню с РБ мне упали кармиан штаны, остальное докупила\докрафтила. Норм, не жалуюсь. Дульки были топ С.
 
Gleb said:
Я так понимаю на этом сервере у каждого будет по сапорту, а у многих по 2 и даже 3 оконных. Стоит ли тогда замарачиваться и основой делать допустим ШЕ ? И есть ли люди которые хотят играть сапортами ?
поверь моему опыту, стоит...
твой суппорт будет мэйн => не нада отвлекаться на раскачку других персов => быстрее лвл ап, найти живому суппорту пт легче на х1, кто будет играть с окнами будет отставать по лвлу не говоря о квестах (адену, профы итп) если сомневаешься о том что найдешь пт себе милости просим => http://forum.melcosoft.su/index.php/topic/732-nabor-v-klan/
 
Анвирия said:
Играла за СЕ на прошлых ИЛх1, нравилось по РБ ходить. Часто находила пати в каты - баф вампа и сама дульками помогала мобов бить. Где-то МП ливнуть, где-то хил...

Моя ты ласточка! :P

Да здравствуют тёмные эльфийки! :)
 
да {цензура} гнилой класс все это знают, берут тупо на хиро и все один плюс
 
Back
Top Bottom