Играть ли сапортом.

Я играл ради удовольствия и фана на Интерлюдии за ШЕ.
Пати находил без проблем.
 
Да дело даже не в том полезный это саппорт или нет.
Можно допустим играть за БД, которого как любая физ КП заберет, так и любая маг КП.
Вопрос в том, насколько я буду способен одеть себя и обеспечить без прокачки дополнительный твинков?

To LadySE, играя за СЕ, ты качал себе дополнительных твинков, чтобы одеться? Если да то каких и до какого лвла?
 
Шилка всегда у меня была основой. Я начинал играть ей, когда ещё были хроники С4.
Поэтому оделся я ещё в этих хрониках, ибо каждое утро в мою пати ко мне очередь с магов стояла, чтоб порейдить :P
А в свободное время и БХ качнул, и крафтера, и некра, и ПП, и БД. Всех до 78, кроме БД. Она была 62.
Ну и торговал ещё, естественно, на рынке в 3 окна.
А потом уже сервер перевели на ИЛ, где у меня была уже сыгранная конста и фулл френд лист.
Скажу одно: играя только шилкой, нужно заполнять френд-лист. А ещё лучше - сразу найти клан\кп.
Там и пати будет, и фан, и голой твою шилку не оставят, хотя они без одежды очень красивы :P
 
Саппорт все равно придется качать, особенно клановый. Да и клановый крафт/спойл однозначно.
 
Levran said:
Саппорт все равно придется качать, особенно клановый. Да и клановый крафт/спойл однозначно.
Ты понимаешь что такое "клановый крафт/спойл"? Это безвозмездные личности, которые обязаны делать для клана все безвозмездно, а клан в итоге им нужен будет только на хай лвле, дабы поэкспиться/поспойлить.
Далеко не каждый человек согласится на такую участь.
Гномы вообще жадные натуры (да я такой).
 
kisylka said:
Ты понимаешь что такое "клановый крафт/спойл"? Это безвозмездные личности, которые обязаны делать для клана все безвозмездно, а клан в итоге им нужен будет только на хай лвле, дабы поэкспиться/поспойлить.
Далеко не каждый человек согласится на такую участь.
Гномы вообще жадные натуры (да я такой).
Да это поначалу помню когда начинал играть тоже жмот был жесть :D Потом со временем понимаешь что всё это хрень, срачи из-за шмота которого и нет то! :D Да ешё фишка когда чето долго желал и вот оно у тебя появилось, почему то потом оно уже не так важно для тебя становиться хз! Просто игра, не более! У которой тоже есть конец :D так что сильно не жадничайте, ну конечно я тоже не люблю людей которые хотят навариться ничего при этом особо не делая! :D
 
Один раз решила поиграть на ИЛ с высокими рейтами под тип ПВП. Начала ПП разгонять для окнобаффа, в итоге постоянно приходилось садитьтся за нее - без бафа далеко никто не убегал. В итоге на весь непродолжительной жизни сервачок на то время была "Единственной нормально играющей ППшкой на сервере" - то была фраза КЛа одному гадёнышу, из-за которого я уходила с кланчика))) Так что живой саппорт всегда ценится на вес золота - даже ППшка... постоянно на замесах всех рутила... матов было много))) Но 3 профу не успела сделать - надоело. ПВП сервер все-таки, не то это...
 
С тех пор как на паре ИЛ х1 выкачал дополнительно крафтов, совершенно не понимаю.
 
kisylka said:
Да дело даже не в том полезный это саппорт или нет.
Можно допустим играть за БД, которого как любая физ КП заберет, так и любая маг КП.
Вопрос в том, насколько я буду способен одеть себя и обеспечить без прокачки дополнительный твинков?

To LadySE, играя за СЕ, ты качал себе дополнительных твинков, чтобы одеться? Если да то каких и до какого лвла?
одеться реально, но спойла качать придется, как и всем в общемто другим игрокам
 
Никита Пугачев said:
одеться реально, но спойла качать придется, как и всем в общемто другим игрокам
Ясно, вобщем кучи окон не избежать)
 
Играл на DD х1 за шилку, никаких проблем не испытывал.
 
LakfiLakfi said:
Играл на DD х1 за шилку, никаких проблем не испытывал.
Никаких проблем с чем не испытывал?) Ни с качем, ни с одежкой?
 
kisylka said:
Никаких проблем с чем не испытывал?) Ни с качем, ни с одежкой?
Никаких.

iiH2Jcw.png
 
Back
Top Bottom