Как заработать на пушку

  • Thread starter Thread starter bober2090
  • Start date Start date
БотамЖелаюНеудачи said:
ты там днем и ночью что ль сидел? 2к варниша - это примерно 5к мобов, а учитывая, что еще мана кончается, то все 10к.. жесть
Долго сидел. Даже пожалуй 6к генералов и капитанов ну и немного офицеров/командиров агрилось случайно. Ну и еще сундуки.
Собственно с целью спойла и качнул первым чаром шилку до 30го. Если спойл не прошел, не бью, жду отката спойла )))
 
Выбил например вчера 2 пухи Д в катах, одну за 1.05 кк, вторую за 705к(про дроп шмота боюсь тут упоминать), не считая лучшей Д пухи в руках стоимостью овер 2.2 кк и топ шмота +3+4 на себе, про донат никогда не вникал, думаю, что жаль что нет тут покупки второй профы за 2кк, как то ломает проходить для 3х персов, в общем автор вызывает у меня когнитивный диссонанс, оказывается есть еще и такие...
ЗЫ. Понаблюдал как топ дестропак упал за 15- секунд от сборной солянки миро лукомагов пати на партизан кх и пошел дальше общаться с мобами
 
gromihala said:
Выбил например вчера 2 пухи Д в катах, одну за 1.05 кк, вторую за 705к(про дроп шмота боюсь тут упоминать), не считая лучшей Д пухи в руках стоимостью овер 2.2 кк и топ шмота +3+4 на себе, про донат никогда не вникал, думаю, что жаль что нет тут покупки второй профы за 2кк, как то ломает проходить для 3х персов, в общем автор вызывает у меня когнитивный диссонанс, оказывается есть еще и такие...
ЗЫ. Понаблюдал как топ дестропак упал за 15- секунд от сборной солянки миро лукомагов пати на партизан кх и пошел дальше общаться с мобами
ну я настолько нуб, что половину слов не понял :) Напиши если не трудно) Что за каты и лвл свой. Кем ты там выбиваешь.
 
bober2090 said:
а альтернативы? Ну кроме "крафти соски". Вот качаюсь и одна безнадега и уныние в будущем маячит :) Думал про фарм РБ. Но дальше бредовых мыслей не пошло. Самому то не пофармишь( по ну так пишут на форумах)
Лол
 
Почитай тему http://forum.melcosoft.su/index.php/topic/1625-moi-mikro-blogno0bozavr/ , попробуй пройти эти шаги. кроме того я качал сначала бафферов се и пп, причем выбирал однонюковых мобов, с бафом СЕ тебе потом же будет легче кач, те же големы после 30+ будут 2х нюковые.
 
Ну у меня было так. До 12 лвла сидел на грибах, на 12 прошёл два квеста в эльфийской нубятне тремя окнами (в результате что-то около 30-40к на нос). Ну и заодно квесты на нг палки всем окнам (ппхе два квеста на нг палку). Затем делал какой-то беспонтовый квест в нубятне у людей, где надо было бить пауков (до 21 лвла там сидел), на 21 прошёл квест на 60к в эльфийской нубятне опять же всеми окнами. Затем пошёл качаться где-то под глудином, выбил к 25 лвлу несколько шмоток и выспойлил 4 куска на сабер, скрафтил сабер, всё сломал на кри, наварил сосок, продал (тогда их цена была 11), в результате 2.2кк на руках. Купил топ Д магаз палку и бригу. Как-то так)
 
gromihala said:
Выбил например вчера 2 пухи Д в катах, одну за 1.05 кк, вторую за 705к(про дроп шмота боюсь тут упоминать), не считая лучшей Д пухи в руках стоимостью овер 2.2 кк и топ шмота +3+4 на себе, про донат никогда не вникал, думаю, что жаль что нет тут покупки второй профы за 2кк, как то ломает проходить для 3х персов, в общем автор вызывает у меня когнитивный диссонанс, оказывается есть еще и такие...
ЗЫ. Понаблюдал как топ дестропак упал за 15- секунд от сборной солянки миро лукомагов пати на партизан кх и пошел дальше общаться с мобами
тебе очень повезло, я выбил 6-ью !!! чарами всего 2 д шмотки - обе в абандонеде, ну и пред топ нг палку на мага еще
 
AlexTheTeacher said:
тебе очень повезло, я выбил 6-ью !!! чарами всего 2 д шмотки - обе в абандонеде, ну и пред топ нг палку на мага еще
На скелетах в вастеленде выбил не меньше 12 перчей и сапог двумя хилками и эпизодически еще 1м персом, пока все дрались в ЕГ я там спокойно качался-правда бегать многовато пришлось... Был там прикол-случайно ударил по сундуку, пришлось и с ним воевать а после убиение его выпали кноледж перчи которые ушли по 350к...
ЗЫ. Со скелетов лукарей, которых бил по очереди 3 мя персами не выпал ни разу даже сраный кусок лука за все время, так что обходите их стороной...
ЗЫЗЫ. И вообще на одних только акциях можно нормально заработать-что монетки падали, что лейки которые таки настроили можно зарабатывать себе кач в + .
 
Кач и так всегда в плюс без всяких леек )))
Кажись еще и дроп адены увеличили
 
gromihala said:
ЗЫЗЫ. И вообще на одних только акциях можно нормально заработать-что монетки падали, что лейки которые таки настроили можно зарабатывать себе кач в + .
зачем нужны эти лейки? Что с ними делать. Поменял у кота на арбуз. Вызвал. он постоял пару минут и пропал :(
 
bober2090 said:
зачем нужны эти лейки? Что с ними делать. Поменял у кота на арбуз. Вызвал. он постоял пару минут и пропал :(
Надо было его полить 5 раз и потом разбить.
 
bober2090 said:
зачем нужны эти лейки? Что с ними делать. Поменял у кота на арбуз. Вызвал. он постоял пару минут и пропал :(
Выделяеш тыкву, и используеш на нее 5 раз Pollen. Потом с помощью оружия купленного у того-же кота за 10 Pollen, убиваешь ее. Для 1 такой процедуры требуется 6 Pollen, при условии наличия кото-оружия.
 
for2ne said:
Выделяеш тыкву, и используеш на нее 5 раз Pollen. Потом с помощью оружия купленного у того-же кота за 10 Pollen, убиваешь ее. Для 1 такой процедуры требуется 6 Pollen, при условии наличия кото-оружия.
и какой будет результат? С ваших слов надо минимум накопить 16 Роllen для первого раза, а потом по 6.
 
bober2090 said:
и какой будет результат? С ваших слов надо минимум накопить 16 Роllen для первого раза, а потом по 6.
Именно так. Ничего стоящего не будет, банки на хаст/вв/акум из кат, квики и т.п. Лучше продай эти лейки на рынке и поимей хоть какую-то адену.
 
С первой же мелкой тыквы выпал са 7 лвл, для х1 тоже неплохо.
 
Отправлено 21 July 2014 - 17:44

В разделе файлов я выложу патчик на лвл дроп и т.п. - что смогу найти, но в нашем патче и апдейтере будет чистая версия без каких либо отображений.




где это?
 
for2ne said:
Выделяеш тыкву, и используеш на нее 5 раз Pollen. Потом с помощью оружия купленного у того-же кота за 10 Pollen, убиваешь ее. Для 1 такой процедуры требуется 6 Pollen, при условии наличия кото-оружия.
Бред полнейший, оружие нужно для большой тыквы, маленькая разбивается одним ударом обычной пухи.
 
Gluck231 said:
Бред полнейший, оружие нужно для большой тыквы, маленькая разбивается одним ударом обычной пухи.
а как большую тыкву сделать? Я посадил тыку. Не поливал совсем. Убить не смог обычной пухой
 
bober2090 said:
а как большую тыкву сделать? Я посадил тыку. Не поливал совсем. Убить не смог обычной пухой
Покупаешь семечко за 1 поллен, сажаешь, используешь ещё 5 на полив, разбиваешь как хочешь. Второй вариант - покупаешь большое семечко за 50 поллен, опять же 5 на полив, разбиваешь специальной пухой, которая за 10 поллен. Ну и плюс в одиночку большую не разобьёшь, нужно хотя бы втроём с бафнутым хастом 2-го лвла, либо один тирант под тотемом на скорость атаки и хастом.
 
Gluck231 said:
Покупаешь семечко за 1 поллен, сажаешь, используешь ещё 5 на полив, разбиваешь как хочешь. Второй вариант - покупаешь большое семечко за 50 поллен, опять же 5 на полив, разбиваешь специальной пухой, которая за 10 поллен. Ну и плюс в одиночку большую не разобьёшь, нужно хотя бы втроём с бафнутым хастом 2-го лвла, либо один тирант под тотемом на скорость атаки и хастом.
с большой по логике выпадет вкусняшка :)
П.С. Такой вопрос. Вот решил качать- основа маг(некр мб). + ШЕ для заливки маны. Чтобы не сидеть на попе(очень бесит на попке то сидеть). Вот есть смысл качать ШЕ или на таких рейтах за***сь от кача 2го окна
 
Back
Top Bottom