Как заработать на пушку

  • Thread starter Thread starter bober2090
  • Start date Start date
bober2090 said:
с большой по логике выпадет вкусняшка :)
П.С. Такой вопрос. Вот решил качать- основа маг(некр мб). + ШЕ для заливки маны. Чтобы не сидеть на попе(очень бесит на попке то сидеть). Вот есть смысл качать ШЕ или на таких рейтах за***сь от кача 2го окна
Некру тут для выживания не только ше необходимо, но ещё и бд. Ибо каждый лишний нюк по мобу для некра сильно бьёт по карману.
 
Gluck231 said:
Некру тут для выживания не только ше необходимо, но ещё и бд. Ибо каждый лишний нюк по мобу для некра сильно бьёт по карману.
тогда не некра, а мага. Там повелитель огня или кто он.
 
имеется квест на кости например, да и помимо много квестов в + бусту некра, да и на кучках с 48 можно нехило надропатъ и накачатъ

ну а ясен хрен ты небудеш до 48 точно на костях кач
 
bober2090 said:
тогда не некра, а мага. Там повелитель огня или кто он.
Не думаю, что магом будет проблемой тянуть второе окно. Гораздо хуже будет в одно окно без бафа)
 
палъцем в небо человек явно не шарит

тему про лив удалили смотрю
 
Gluck231 said:
Не думаю, что магом будет проблемой тянуть второе окно. Гораздо хуже будет в одно окно без бафа)
ну я про то, что круче ШЕ с заливкой или епископ.
velzevyl said:
палъцем в небо человек явно не шарит

тему про лив удалили смотрю
ага. А я там ток понадеялся узнать, что же за "классик" такой которого все ждут
 
bober2090 said:
ну я про то, что круче ШЕ с заливкой или епископ.
Ше. Ибо заливка маны, плюс баф на маг атаку (а на данном рейте, маг атака явно нужнее каста). А в идеале - и то, и другое, если не пугает игра в 3 окна)
 
Самый выгодный по Адене маг - сх. Ше+пп+бд будет медленно, но комфортно. Это х1 - спешить некуда ))
 
Gluck231 said:
Ше. Ибо заливка маны, плюс баф на маг атаку (а на данном рейте, маг атака явно нужнее каста). А в идеале - и то, и другое, если не пугает игра в 3 окна)
ШЕ для тех кто не будет долго качаться на 3 профе, дальше баф ЕЕ рулит.
 
gromihala said:
ШЕ для тех кто не будет долго качаться на 3 профе, дальше баф ЕЕ рулит.
То есть с появлением професи мы отказывамся от эмпавера? Или еще овера делать третепрофного? Нужны ли соло игроку такие сложности?
Либо брать ее пятым окном к связке маг/ше/пп/бд, либо забить на это дело. До третей профы соло игрок все равно такую связку будет год качать :)
 
Back
Top Bottom