Кем играть то на х1)

Status
Not open for further replies.

Drako=)

First Messages - 5 Level
Тем на форуме оч мало, ощущение что будет онлайн 100-200 чел), вообщем кем посоветуете играть что бы не совсем тухло было без сосок.
-сх
-сс
-хавк
-биш
-кот
-шк/пал
Хотелось бы играть ССом) но не люблю светлых)
 
Сх+ шеее окном
 
Всё же буду сс играть) я не помню на сколько сильней сх чем сс, но вроде не на много)
Тоесть не будет же такого что на 40 лвле сс бьет 400 а сх 800), а что то типо сс 650 сх 800?)
Думаю что у сс есть шансы попасть в клан и найти пати для кача) хотя ее и ше предпочтительней некра/сх выберут...)
 
Drako=) said:
Всё же буду сс играть) я не помню на сколько сильней сх чем сс, но вроде не на много)
Тоесть не будет же такого что на 40 лвле сс бьет 400 а сх 800), а что то типо сс 650 сх 800?)
Думаю что у сс есть шансы попасть в клан и найти пати для кача) хотя ее и ше предпочтительней некра/сх выберут...)
Просто дело в том, что у сх есть вампирик, который в связке с бтм делает ману почти резиновой в пве. С 52 лвла у него появляется очень вкусный КДЛ, которым тоже можно очень успешно качаться (и не менее успешно умирать с 1 удара моба :D). Да и моделька ДЕ девочки радует.
 
khaja said:
Всё же буду сс играть) я не помню на сколько сильней сх чем сс, но вроде не на много)
Тоесть не будет же такого что на 40 лвле сс бьет 400 а сх 800), а что то типо сс 650 сх 800?)
Думаю что у сс есть шансы попасть в клан и найти пати для кача) хотя ее и ше предпочтительней некра/сх выберут...)
Просто дело в том, что у сх есть вампирик, который в связке с бтм делает ману почти резиновой в пве. С 52 лвла у него появляется очень вкусный КДЛ, которым тоже можно очень успешно качаться (и не менее успешно умирать с 1 удара моба :D). Да и моделька ДЕ девочки радует.
ааа, я теперь понял почему ты хочешь выделиться передо мной) потому что у меня хорошая попка на аве и ты походу когда общаешься со мной, представляешь что пишешь ей =)
 
HelloPacani said:
Всё же буду сс играть) я не помню на сколько сильней сх чем сс, но вроде не на много)
Тоесть не будет же такого что на 40 лвле сс бьет 400 а сх 800), а что то типо сс 650 сх 800?)
Думаю что у сс есть шансы попасть в клан и найти пати для кача) хотя ее и ше предпочтительней некра/сх выберут...)
Просто дело в том, что у сх есть вампирик, который в связке с бтм делает ману почти резиновой в пве. С 52 лвла у него появляется очень вкусный КДЛ, которым тоже можно очень успешно качаться (и не менее успешно умирать с 1 удара моба :D). Да и моделька ДЕ девочки радует.
ааа, я теперь понял почему ты хочешь выделиться передо мной) потому что у меня хорошая попка на аве и ты походу когда общаешься со мной, представляешь что пишешь ей =)
Да, задницы - мой фетиш :)
 
неужели магу хватит одной ШЕ?)
до 80
 
Я предпочитаю качать ЕЕ магу, а не СЕ. Объяснить конструктивно "почему" - не могу, просто из личных ощущений.
СС намного сложнее, чем некр/сх на каче, т.к. у него нету КДЛа. С появлением КДЛа маги только на нем и качаются.
На самом деле я бы с удовольствием за танков поиграл, за ДА, к примеру.
ДА с пантерой с оконным варком неплохой демаг будут вносить.
Единственная загвоздка - тотемы для варка намного напряжнее выбить, чем книгу для любого другого бафера.
 
А тем на форуме мало, потому что до открытия еще почти 2 месяца.
Активной рекламы толком нету еще.
 
Над на хербах короч в 1 окно кач)
 
Drako=) said:
Над на хербах короч в 1 окно кач)
Малышка Сорк качался соло
Без баффа, пати и меча.
И без ДК качался... ГОЛЫЙ!
Зато не тратил и рубля.
Всегда ходил он горд собою:
"Без окнобаффа обойдусь"
И одержим он был мечтою,
Что хоть бы раз на пять минут
Ему случится с хербобаффа
Акумен с эмпом умыкнуть.
А не дурацкий хаст и силу
Ударов, что всех так бесили,
Нуль урона нанося.
Вот и бегает бедняга,
Моля удачу и Христа
Чтоб выпал херб, ведь неприятно
Когда строка под бафф пуста.
 
khaja said:
Над на хербах короч в 1 окно кач)
Малышка Сорк качался соло
Без баффа, пати и меча.
И без ДК качался... ГОЛЫЙ!
Зато не тратил и рубля.
Всегда ходил он горд собою:
"Без окнобаффа обойдусь"
И одержим он был мечтою,
Что хоть бы раз на пять минут
Ему случится с хербобаффа
Акумен с эмпом умыкнуть.
А не дурацкий хаст и силу
Ударов, что всех так бесили,
Нуль урона нанося.
Вот и бегает бедняга,
Моля удачу и Христа
Чтоб выпал херб, а то придется
От безысходности метнуться,
В реку черную с моста :(
зафейлил же концовку
 
И не поспоришь :D
P.S.Чуть пофиксил (первое что в голову пришло)
 
Бери СХ епт, он в каче очень удобен
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom