Кем играть то на х1)

Status
Not open for further replies.
На мой взгляд лучше пика в руках, чем магом бегать на х1
 
дестр/вл/спойл/крафтер лучше будет?)
 
m1coR said:
На мой взгляд лучше пика в руках, чем магом бегать на х1
Для мага меньше заморочек будет. На 20м лвле одел девоушн сет, на 40м купил Ц шадоу вепон и вперед до 70 качаться.
А воин если на 35 хотя бы Д сет не оденет - очень тяжко будет.
 
Drako=) said:
дестр/вл/спойл/крафтер лучше будет?)
При наличии бафера (как минимум вампирика) - да.
 
kisylka said:
На мой взгляд лучше пика в руках, чем магом бегать на х1
Для мага меньше заморочек будет. На 20м лвле одел девоушн сет, на 40м купил Ц шадоу вепон и вперед до 70 качаться.
А воин если на 35 хотя бы Д сет не оденет - очень тяжко будет.
Не соглашусь.
Да, есть определенные заморочки, но стоит перевалить за 40й лвл, то дестр и мини компашка (бд,свс,вк) далеко не хуже мага качаются. А стоит шагнуть к 60му, то всё, держите меня семеро! Шмот? В Ц грейде до фога можно везде качаться (если слишком рукастый, можно и в фоге по маленьку лазить).
В принципе я из тех ребят, что для любой профы дд, буду качать сапорт по полной, потому если брать мага и качать хотя бы бд и ше, то на х1 ты погоришь на сосках, а не на шмоте
 
m1coR said:
На мой взгляд лучше пика в руках, чем магом бегать на х1
Для мага меньше заморочек будет. На 20м лвле одел девоушн сет, на 40м купил Ц шадоу вепон и вперед до 70 качаться.
А воин если на 35 хотя бы Д сет не оденет - очень тяжко будет.
Не соглашусь.
Да, есть определенные заморочки, но стоит перевалить за 40й лвл, то дестр и мини компашка (бд,свс,вк) далеко не хуже мага качаются. А стоит шагнуть к 60му, то всё, держите меня семеро! Шмот? В Ц грейде до фога можно везде качаться (если слишком рукастый, можно и в фоге по маленьку лазить).
В принципе я из тех ребят, что для любой профы дд, буду качать сапорт по полной, потому если брать мага и качать хотя бы бд и ше, то на х1 ты погоришь на сосках, а не на шмоте
Не соглашусь.
После 40 лвла 2% соло игроков сможет позволить себе Ц грейд сет, т.к. скрафтить тот же ПЛ (для воина) нужен почти 50 лвл спойлер + не один день спойла.
Так что если соло играть, то воином играть намного сложнее, даже если у тебя есть арава сапортов за спиной.
Плюс ко всему, сколько сосок тратит воин на моба и сколько маг?
Маг все время качается на 2х-нюковых мобах, Ц грейд пуха хавает 3 соски за нюк * на 2 нюка, получается на моба будет уходить 6 Ц сосок.
Мне кажется маг будет примерно в 0 качаться, но небольшой плюс останется.
 
Соглашусь с kisylka. Магу требуется меньше спиритшотов для убийства моба. Хотя, не исключено что кач на париках с пикой выгоднее в этом плане, так как дамаг идет сразу по нескольким мобам. Да и спиритшоты тем более блес спиритшоты дороже. соулшотов. Мне кажется что тут немаловажно найти правильных мобов для кача, чтоб дамаг равномерно распределеялся, а не сносить 98% 1 плюхой и тратить 3 соски чтоб добить оставшееся.. как то так...
 
Я думаю надо играть тем, кем нравится и умеешь. Все остально фигня:)
 
Arro said:
Я думаю надо играть тем, кем нравится и умеешь. Все остально фигня:)
Пожалуй, лучший ответ в этом топике
 
khaja said:
Я думаю надо играть тем, кем нравится и умеешь. Все остально фигня:)
Пожалуй, лучший ответ в этом топике
Ай льстец:) там буковки Е не хватает:( а вообще старею походу, даже потролить/потрешить лень.
 
Arro said:
Я думаю надо играть тем, кем нравится и умеешь. Все остально фигня:)
Пожалуй, лучший ответ в этом топике
Ай льстец :) там буковки Е не хватает :( а вообще старею походу, даже потролить/потрешить лень.

Да причем тут лесть? Ведь действительно, если играть тем кем нравится - то ты вряд ли забросишь своего чара лвле на 60-70. А если ты берешь чара только потому, что он востребованнее/круче в пвпе или пве/более прост в эксплуатации, то ты рано или поздно задумаешься о рероле, каким бы имбой не был этот класс. Просто это реально не очень приятно осознавать, что тебе этот чар не нравится, но бросить ты его уже не можешь, так как на него потрачено астрономическое число жопочасов, да и в кп тебя позиционируют в качестве именно этого класса. Но если продолжить-таки играть нелюбимым классом, то ты перестанешь получать от игры удовольствие и, как следствие, вскоре забьешь на игру.
Именно поэтому я и считаю, что твой ответ - максимально правильный для вопроса топикстартера, а следовательно, является лучшим в данном топике.
 
Да ладно, я же шуткую;) просто ты тут многих всякими какашками закидываешь, а меня нет:)
 
Arro said:
Да ладно, я же шуткую ;) просто ты тут многих всякими какашками закидываешь, а меня нет :)
У меня никогда нет такой цели, просто я иногда завязываю диалог с человеком, невзначай указываю ему на его ошибки и получаю в ответ агр, который часто обусловлен лишь двузначным айкью оппонента и ничем больше. Ну а далее я всего-лишь защищаюсь.
 
За суммона играй! + сила,соски всегда можно купить у пет менеджера, и чет еще)) ( атм много всего). - плохо берут в пати( на кач), суммон жрет много %...ммм.. Ну,вообщем все )) .Я вт, буду кач пв до 47-48 для ewc ), крафта до 40 (пока что) дял сосок, вк для бафа и кота( если онлайн будет мелкий) или пв останусь. Надеюсь на онлайн (хотя бы) 800-1к. Это было бы очень гуд.
 
LongStrong said:
За суммона играй! + сила,соски всегда можно купить у пет менеджера, и чет еще)) ( атм много всего). - плохо берут в пати( на кач), суммон жрет много %...ммм.. Ну,вообщем все )) .Я вт, буду кач пв до 47-48 для ewc ), крафта до 40 (пока что) дял сосок, вк для бафа и кота( если онлайн будет мелкий) или пв останусь. Надеюсь на онлайн (хотя бы) 800-1к. Это было бы очень гуд.
Да кач с котом оправдан только после того, как собственный нюк перестает пробивать мобов достаточно сильно (~50 lvl). А до этих лвлов надо еще дойти. И кстати, того же кота берут на кач либо с квиной в луко/мили пак, либо с каем в качестве ДД (но это отстойный вариант) и берут вполне нормально, так что не надо тут.
 
kisylka said:
На мой взгляд лучше пика в руках, чем магом бегать на х1
Для мага меньше заморочек будет. На 20м лвле одел девоушн сет, на 40м купил Ц шадоу вепон и вперед до 70 качаться.
А воин если на 35 хотя бы Д сет не оденет - очень тяжко будет.
Не соглашусь.
Да, есть определенные заморочки, но стоит перевалить за 40й лвл, то дестр и мини компашка (бд,свс,вк) далеко не хуже мага качаются. А стоит шагнуть к 60му, то всё, держите меня семеро! Шмот? В Ц грейде до фога можно везде качаться (если слишком рукастый, можно и в фоге по маленьку лазить).
В принципе я из тех ребят, что для любой профы дд, буду качать сапорт по полной, потому если брать мага и качать хотя бы бд и ше, то на х1 ты погоришь на сосках, а не на шмоте
Не соглашусь.
После 40 лвла 2% соло игроков сможет позволить себе Ц грейд сет, т.к. скрафтить тот же ПЛ (для воина) нужен почти 50 лвл спойлер + не один день спойла.
Так что если соло играть, то воином играть намного сложнее, даже если у тебя есть арава сапортов за спиной.
Плюс ко всему, сколько сосок тратит воин на моба и сколько маг?
Маг все время качается на 2х-нюковых мобах, Ц грейд пуха хавает 3 соски за нюк * на 2 нюка, получается на моба будет уходить 6 Ц сосок.
Мне кажется маг будет примерно в 0 качаться, но небольшой плюс останется. ПЛ сет слишком тяжелая затея, так же как если к 40му на мага кармиан одеть захочешь. Лучше с люксора композит тело взять, концы можно купить позже, пушки шадоу. Не на столько это дорого, чем представить можно.
Соглашусь с тем, что маг в лучшем случае в 0 выходит, если конечно же у тебя есть бородатый дружок и он сможет подогреть сосками с нормальной ценой, то можно 10-30% в плюс идти.
Для дестра с пикой покупаешь 2-3к сосок и забываешь про них.
Вывод для топика:
Arro said:
Я думаю надо играть тем, кем нравится и умеешь. Все остально фигня:)
А в прочем, хотим узнать кто есть кто, а не навязывать игру :)
 
Если качать фул сапорт, то только дестр. Ему необходимы (для хороших паровозов) бд, свс и вк. А маг вполне может обойтись лейкой, а при норм онлайне всегда можно найти себе бд на кач, в тех ситуациях, когда она нужна.
А вообще, на х1 нужно и правда играть тем кто по душе. Это залог успеха.
 
khaja said:
За суммона играй! + сила,соски всегда можно купить у пет менеджера, и чет еще)) ( атм много всего). - плохо берут в пати( на кач), суммон жрет много %...ммм.. Ну,вообщем все )) .Я вт, буду кач пв до 47-48 для ewc ), крафта до 40 (пока что) дял сосок, вк для бафа и кота( если онлайн будет мелкий) или пв останусь. Надеюсь на онлайн (хотя бы) 800-1к. Это было бы очень гуд.
Да кач с котом оправдан только после того, как собственный нюк перестает пробивать мобов достаточно сильно (~50 lvl). А до этих лвлов надо еще дойти. И кстати, того же кота берут на кач либо с квиной в луко/мили пак, либо с каем в качестве ДД (но это отстойный вариант) и берут вполне нормально, так что не надо тут.
Сам говоришь что это отстойный вариант и следом говоришь не надо тут?!! ты сам себе противоречишь ,чудик.
 
Блин, ребята, вот вы говорите "нужно играть тем, кем нравится". Мне допустим нравится играть за Варка, но:
во-первых, варка нужно выкачать до нормального бафа, чтобы его стали брать в пати.
во-вторых, на варка амулеты попробуй выбей.
в-третьих, если я буду качаться с кем-то дуо (находить рандомных ДД в игре), то если этот ДД затупит и умрет после фул бафа, он меня пошлет куда подальше и я буду сидеть на попе регенить ману.
Так что вариант "играй кем нравится" для х1 не очень то и подходит.
ЗЫ Я не рассматриваю вариант "выкачать варка другим ДД", т.е. я вариант кача в 2 окна вообще не рассматриваю. Я помню как на открытии ДД х1 я за первую ночь воином к 20 лвлу даже не приблизился. Поэтому для себя решил, что на этом открытии буду в 1 окно играть, кем бы я там не играл.
 
kisylka said:
Блин, ребята, вот вы говорите "нужно играть тем, кем нравится". Мне допустим нравится играть за Варка, но:
во-первых, варка нужно выкачать до нормального бафа, чтобы его стали брать в пати.
во-вторых, на варка амулеты попробуй выбей.
в-третьих, если я буду качаться с кем-то дуо (находить рандомных ДД в игре), то если этот ДД затупит и умрет после фул бафа, он меня пошлет куда подальше и я буду сидеть на попе регенить ману.
Так что вариант "играй кем нравится" для х1 не очень то и подходит.
ЗЫ Я не рассматриваю вариант "выкачать варка другим ДД", т.е. я вариант кача в 2 окна вообще не рассматриваю. Я помню как на открытии ДД х1 я за первую ночь воином к 20 лвлу даже не приблизился. Поэтому для себя решил, что на этом открытии буду в 1 окно играть, кем бы я там не играл.
Найди заранее на форуме несколько ребят, которым нужен будет варк и которые играют примерно в одно время с тобой. А то что кто- то будет посылать тебя, если у тебя не будет маны на ребаф - это уже совсем какая - то чушь)))
Баферы на х1 будут в цене, это 100%, а при должном умении варк иногда может качаться и соло.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom